mellissone• 31 марта 2015

киев.сколько стоит помыть окна?

в трехкомнатной квартире, в двумя балконами-лоджиями.
кто уже имеет контакты- дайте плз. и сколько стоит это удовольствие ?
После 18• 31 марта 2015
Наверное дорого,тоже интересно

Гербария• 31 марта 2015
и я хочу
anna1414• 31 марта 2015
на групоне часто акции. поищите там)
Автопортрет нурофена• 31 марта 2015
Есть девочки,работой довольна ,все сияет.Могу уточнить цену за трех комнатную
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
она моет всё полностью, с рамой, подоконником? или только стекла?
уточните ещё, сколько будет стоить окно в комнате, на кухне, и на балконе?
Автопортрет нурофена• 31 марта 2015
Моет полностью, рамы,подоконники,стекла.У вас стеклопакеты?или старые окна, раскручивать надо?
КаРаКаТиЦа• 31 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
стеклопакеты
Ireng35• 07 апреля 2015
зайдите на сайт кабанчик, и там полно предложений с ценами.