Зубная фея• 31 марта 2015

Извините за надоевший вопрос,прошу не грубить

Кто оформлял электронный пропуск для выезда и въезда в зону АТО.Получилось ли у вас?
Танцепесенная• 31 марта 2015
нормальный вопрос, неужели кто-то грубит?
kolleO• 31 марта 2015
пока , врод только настраивают эту систему , она вроде еще не заработала
автор Зубная фея • 31 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
та тут ,что не спросишь ,наслушаешься негатива,что и не хочется и спрашивать ничего
Солнечная Танечка• 31 марта 2015
трудно его оформить, я узнала, там еще не налажена система, а мне он нужен тоже.... говорят купить можно за деньги- этот вариант быстрее
Сам себе Петросян• 31 марта 2015
Ответ дляkolleO
Не заработала , только в пятницу проезжили, общалась с начальником по выдаче пропусков, сам даже не знает когда она заработает, пока выдают бумажные.
Посудомойка• 31 марта 2015
Мне тоже нужен для выезда из зоны АТО, вот только прикол в том, что обычные люди задолбаются, пока получат его или с голоду сдохнут, а вот те, против кого, типа, это все закручено - как ездили, так и ездят дальше!!!
Сам себе Петросян• 31 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Да, можно купить, вроде от 500 до 800грн за пропуск просят. Нам за 700грн предлагали, это просто грабежжжжжж, нам нужно 3шт. И так за бензин на дорогу (550км в одну сторону) отдали кучу денег, так это просто, чтоб домой хоть за вещами съездить(((
Сам себе Петросян• 31 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
100%!!!
с_переулочк­а• 31 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
Так в сетях есть объявления, что провозят без пропусков. Проезд стоит вменяемых денег, проезжают через блок посты, не по пустырям.
Солнечная Танечка• 31 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
мне до 1000 сказали тоже стоит((
Посудомойка• 31 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
вот о том и речь!!! Только гарантию никто не даст, что выпустят! Теоретически - провезут, а там ’как масть ляжет!’ А если масть ляжет и не пропустят? на блокпосту сидеть? а денег никто не вернет! я не терористка!!! пусть проверяют - мне скрывать нечего!!! но требования должны быть вменяемые!!! а у нас справка на справку - печать на печать!!! докажите родство? а как его доказать, если мы троюродные, например? или от этого перестали быть родственниками? или, как у моих знакомых было: отец умер в Славянске, дети собрались ехать готовить похороны (справки, милиция и т.д.) так не пускали!!! дайте справку о смерти! они объясняют, что только умер - едут для этого! ни хрена пустили одного, а второго нет!!! даже на похороны не попал!!! это ли не свинство?!?! единая страна?!?!