Слепок стопы• 31 марта 2015
какие у вас доходы в семье и где вы работаете
Вот получила аванс, сижу и прозреваю. Дали 800 грн. и з.п. потом кинут 1000 грн. Правда работаю сейчас 4 дня в неделю. В.о. работаю инженером. Но это очень смешные деньги. Муж зарабатывает где то 3,5- 4. Денег не хватает ни на что. Вот хочу увольняться и искать другую работу. Стало интересно кем вы работаете. какие з.п. и как выживаете?
Зам. зав. Анонима• 31 марта 2015
Ответ дляTana 2012
Я думала вы шутите над нами.Не обижайтесь ,не знала
даже не думала обижаться
Обижаться надо на тех,кто так платит
Ответ дляТамбовский мел
девочки я в зоне Ато, в самом центре))
наш доход и до войны и сейчас не изменился, мы простые рабочие, ни руководители, ни айтишники. доход 12-15 тыс.
Хотели уехать в Украину, но помониторив Зп решили оставаться здесь, по крайней мере пока.
ЗП меня, мягко говоря, удивили
а зона ато это не украина?
Мусик Пусик• 31 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
а зона ато это не украина?
Только хотела это написать
Тамбовский мел• 31 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
а зона ато это не украина?
я в той, которая не Украина, к сожалению
rizhechkaOlga• 02 апреля 2015
блин, откуда у вас такие зарплаты? У нас в городе сейчас средняя зп 1800 грн!!! Я вообще на биржу стала, потому что мой английский у нас вообще не ценится, ни одной вакансии за 2 месяца , чтоб нужен был английский язык! И это Киевская область!!! Муж вообще 2200 всего получает- ооо, так это много! У него уже 4й разряд слесаря! С теперешними тарифами только на коммуналку и хватит, - и то не факт! А нам еще ребенка содержать, - такой Жопы я еще не видела!!!
Марфушечка душечка• 02 апреля 2015
Ответ дляTana 2012
Так что не жалуйтесь девчонки,бывает и хуже.Я получается 2 месяца бесплатно на работу ездила и как докажешь.Предлагали вторую работу продавцом 20 гривен в день,вот и думаю.Такая у нас в обласном центре работа
жах.треба вам на біржу вставати,чи перекваліфіковуватись