КучМала• 18 марта 2013

ГВ ночные кормления

добрый день
наверное,популярный вопрос)
доце полтора года, хочу уже закругять ГВ или сократьить кормления, днем получается отвлечь,но ночью просит много раз, привыкла уже,наверное. я уже злюсь,не высыпаюсь...
что посоветуете? пустышку? морозиться не получается, сонная нервнчает
Фиктивная• 18 марта 2013
да ну блин, действительно, одни и те же темы с интервалом в 10-15 минут, ну прокрутите ветку, поищите, уже ж 100 раз языком чесали на эту тему...

Печальки.нет• 18 марта 2013
морозиться не надо, будет формироваться агрессивность.Попробуйте давать бутылочку с водой.Понятное дело ночью тяжело, но попробуйте ,не нервничая ,говорить ей ласковые слова ,как сильно вы её любите. Удачи и терпения вам!
glekova8888• 18 марта 2013
Прекратить, вскармлевание вообще!!!!!!!!Когда мама не высыпаеться, нервничает, потом срывается, лудьше давайте перед сном кефирчик, а ночью если будет просыпаться -чай. Но это только мое мнение...
алиса2804• 18 марта 2013
Ответ дляglekova8888
и мое тоже!!!
автор КучМала • 18 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
спасибо!это то,что нужно... а то злюсь на себя за то что злюсь из-за кормления и ругаю себя и ещё хуже))
Печальки.нет• 18 марта 2013
Резко кормление прекращать категорически нельзя, в зрелом возрасте у ребёнка будут большие эмоциональные трудности.
автор КучМала • 18 марта 2013
Ответ дляФиктивная
оок,оок
ну уже тысячи лет мир не меняется, вопросы те же,что уж тут сделаешь))
Манька Галченок• 18 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
ой та ладно, в зрелом, это когда не пенсии что-ли
Матраскин Брат• 18 марта 2013
молоко в чашке давайте, а потом воду через время. т е чтоб пить обязательно, если просыпается и просит . а потом к 2 м годам и сам перестанет просыпаться.

Матраскин Брат• 18 марта 2013
ну и спать ТОЛЬКО отдельно, чтоб мамой и не пахло
Матраскин Брат• 18 марта 2013
мы тоже в процессе отлучения от груди..
автор КучМала • 18 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
после годика переселили в отдельную кровать, пол ночи спит сама, потом с нами, пешком приходит ил я забираю, чтоб каждый час не вставать(
skorpio• 18 марта 2013
Ответ дляПечальки.нет
да. пьем водичку ночью уже 8 месяцев как бросили грудь.
Матраскин Брат• 18 марта 2013
Ответ дляApsarka
а я вставала хоть и каждый час. а потом поставила кроватку возле себя и молоко или воду рядом. с
собой, пока не отлучила полностью, категорически не ложила.