Аноним• 12 июля 2012

А какой вариант вам нравится?

Хочу выкупить ростовку, так как ну прям очень хочется себе. Не могу определится, помогите !!!!!!!!!!!!

Результат:
вже голосів: 188
99 (52.66%) вообще не нравится
50 (26.6%) фото2 зеленые
39 (20.74%) фото1 фиолетовые
Аноним• 12 июля 2012
вы знаете, цвета такие специфические, не каждый оденет. а фиолет уже свое отработал

автор Аноним • 12 июля 2012
такие есть ещё
автор Аноним • 12 июля 2012
Ответ дляАноним
может и так. Я просто ищу такую длину очень долго. А тут нашла, есть ещё такие красные, желтые, оранж. Мне зеленые со всех больше нравятся
автор Аноним • 12 июля 2012
Блин девочки купила себе такую обувь, и что брать фиолетовые???
Голодаю• 12 июля 2012
все три варианта - только в качестве наказания))), добровольно - никаГда!
Аноним• 12 июля 2012
я б себе такие не купила. Но если из двух выбирать - то лучше зеленые. Но косынка та мне не нравится, с кожаным гладким ремнем было б лучше
Bulavochka• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
а что на верх хотите одевать, в каком цвете?
автор Аноним • 12 июля 2012
А под обувь что тогда будет одевать??? Ещё и две пары, как дура..
Голодаю• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
маечку, бусики,ремень +/- в тон или цвет ...

автор Аноним • 12 июля 2012
Ответ дляBulavochka
Я думаю какую-то майку. Белую и носить без этой косынки, а с тоненьким пояском
Bulavochka• 12 июля 2012
все в тон?
автор Аноним • 12 июля 2012
Ответ дляBulavochka
все в тон?
нет, ни в коем случае.
Bulavochka• 12 июля 2012
ой, простите, натупила, думала это Автор ответил

автор Аноним • 12 июля 2012
А если зеленые купить, то эта обувь вообще не будет подходить??
Голодаю• 12 июля 2012
Ответ дляBulavochka

нет, что-то из списка )
Bulavochka• 12 июля 2012
можете как радуга ходить: зел шорты, фиол обувь, красн футболка, желт сумка, оранжевые ногти и голубые очки
автор Аноним • 12 июля 2012
Ответ дляBulavochka
неттттттттттт, скажут что не нормальная
Bulavochka• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
не знаю, может если какую-то маечку бледно-бледно сиреневую купить
Голодаю• 12 июля 2012
а джинсовые классические (синие,голубые) бриджи или шорты , с серой,белой,черной майкой и фиолетовым поясом?

Bulavochka• 12 июля 2012
Ответ дляБуЛя
я так поняла, Автор хочет именно эти шорты
Голодаю• 12 июля 2012
Ответ дляBulavochka
ммм... они такие ... никакие , что ли ...
the.best4U• 12 июля 2012
Да уж, шорты, прямо скажем, мрачные. Посмотрите тут на КС объявки. Видела такой длинны поинтереснее, просто легкая джинса.
Аноним• 12 июля 2012
А мне нравятся больше сиреневые. У зеленых - сам цвет не приятно-зеленый. А те яркие и обувь у Вас под них есть.
Natella777• 12 июля 2012
Ответ дляАноним
вторые симпатичные, где вы такие купили, за сколько?
Миа• 12 июля 2012
а мне нравятся зеленые,я бы такие носила
автор Аноним • 12 июля 2012
Ответ дляМиа
если что, у меня будут размера
руза25• 13 июля 2012
сиреневые - супер
Аноним• 13 июля 2012
Ответ дляАноним
красивые босоножки с цветочком очень))
шорты хорошие ,но только без пояса-шарфа-он все портит!
Ladydi25• 13 июля 2012
На вкус и цвет)) шорты бы я не одела)) но вы не я и не еще десять комментариев!Уберите плебейский шарфик и носите-хотите сиреневые(что босоножкам пропадать-берите сиреневые) ,и какая вам разница какого сезона цвет-все ходят в оранжевом и коралле,а вы будете отличаться в сирени))Подбирайте верх и дерзайте))
ali sabo• 14 июля 2012
мне кажеться сюда надо какой-то брендовый ремень и они будут лутчше смотреться чем с платком..)))