Сметчица• 31 марта 2015

меня бесит моя неуклюжесть, как с ней бороться?

не знаю, раньше вроде такого не было. сейчас постоянно опрокидываю чашки, роняю ложки, телефон вообще в постоянном полёте, если можно где-то что-то зацепить или наткнуться - оно обязательно меня дождется. если я решу вытереть одну ногу, стоя на второй (или одеть один носок), равновесие я не удержу, обязательно начну скакать на ноге и врежусь куда-то.
говорят, для равновесия спорт помогает. да, занимаюсь я. только все люди как люди, а меня в разные стороны носит, если упражнения несимметричные (ну там на одной ноге присесть и т.п.)
Аноним Завхоз• 31 марта 2015
До невролога сходіть.

Море Счастья• 31 марта 2015
смириться. мало того что я неуклюжая так я еще и рассеянный с улицы басейной
Оле Лукойе• 31 марта 2015
в этом есть свое очарование)
Завтра не пью• 31 марта 2015
Это сейчас в тренде)))
муха в кедах• 31 марта 2015
У меня все углы мебели мои. Постоянно цепляю бедром или локтем. Плстоянно ноги в синяках. Смирилась.
автор Сметчица • 31 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Это сейчас в тренде)))
спасибо, улыбнуло :)))
Точная копия плова• 31 марта 2015
Я тоже такая автор,Вы как про меня написали,только я еще когда варю кашу,к примеру,или макароны,то когда засыпаю в кастрюлю-цепляюсь за край кастрюли и... вуаля... половину рассыпаю по кухне или могу в дверной проем не войти с розгону когда спешу

очки_ннадо• 31 марта 2015
Сестра
автор Сметчица • 31 марта 2015
ситуация: налила себе чай, поставила на борт кровати (у меня широкий борт). и еще чашку воды на ночь налила. притащила ноут и шоколадку. умостилась. решила подушечку под спину подложить. блин, она маленькая эта подушечка. ну как она не разошлась с этой чашкой воды? вобщем, умостилась
автор Сметчица • 31 марта 2015
или налила в чашку чай, всунула ложку с медом. и решила долить кипяточку. несу чайник высоко от чашки, чашку не цепляю. но цепляю эту долбаную ложку, которая торчит из чашки. всё, занавес