a-you-you-k• 18 марта 2013

Нужен совет насчет машинки для удаления катышек с одежды

Добрый день,обитательницы Советчицы! нужен совет по поводу машинок для удаления катышек с одежды! Я глянула,что есть за 120грн,90грн  и даже за 30 и 15грн. Скажите, какие лучше удаляют катышки,какие дольше служат? Различие в них - это те,что дороже они аккумуляторные,а дешевые батареечные, выгоднее аккумуляторные? Буду благодарна за помощь) Если можно,то бросьте ссылку на проверенные машинки)
Результат:
вже голосів: 35
24 (68.57%) Аккумуляторные(90,120грн)
11 (31.43%) батареечные(30грн)
malta.elena• 18 марта 2013
у нас от сети. супер!

автор a-you-you-k • 18 марта 2013
Ответ дляmalta.elena
у нас от сети. супер!
подскажите, какая у Вас машинка?спасибо)
okss• 18 марта 2013
У меня от сети - супер!!! На батарейках - фуфло...Выкинула Витек,после покупки новой...Брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-879300.html . У меня как на фото 3.
malta.elena• 18 марта 2013
ves-elektrik
мамуля Дашули• 18 марта 2013
Была на батарейках, полетела в мусорник, хочу купить от сети
автор a-you-you-k • 18 марта 2013
Ответ дляokss
Спасибо, я у этого продавца тоже присмотрела)
natashook• 18 марта 2013
У меня Скарлетт на батарейках, служит больше пяти лет, очень довольна
автор a-you-you-k • 18 марта 2013
Ответ дляnatashook
Спасибо) а как часто пользуетесь? и как часто нужно менять батарейки?
feoksana• 18 марта 2013
Я тоже брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-879300.html ,как на фото 1,уже ей больше 2х лет,работает отлично,я довольна

Kol_nat• 18 марта 2013
Ответ дляnatashook
У меня такая же, работает уже год, батарейки ещё ни разу не меняла, но это зависит от частоты использования, а покупала всего лишь за 30 грн.
natashook• 18 марта 2013
Ответ дляa-you-you-k
У меня муж часто пользуется,раза 3-4 в неделю точно, только батарейки надо хорошие и вынимать после того как попользовались машинкой, меняем раз в месяц и эта батарейки по 2грн.
natashook• 18 марта 2013
Ответ дляKol_nat
Я покупала где-то 5-6 лет назад (может даже и больше) еще на вокзале за 20грн.
fanatka1• 18 марта 2013
У меня такая http://arbooz.com/mashinka-dlya-udaleniya-katishek...
Работает на батарейках, отлично стрижет, реабелитировала мне любимую трикотажную блузу, которую я уже собиралась выбрасывать.
МАС• 18 марта 2013
Ответ дляnatashook
У меня такая же, но я ней не пользуюсь, если решите брать эту, пишите - договоримся
Инулька• 18 марта 2013
Ответ дляМАС
сколько хотите за нее?
МАС• 18 марта 2013
Ответ дляИнулька
сколько хотите за нее?
не знаю, 50,00 грн. нормально?