Яичница с беконом• 17 марта 2013
где поменять клаву на ноут?
где в Киеве можно поменять клавиатуру (кнопочки) на ноутбук Ейсер? спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 марта 2013
а не скажите где меняют однокомнатные квартиры на двух этажные котеджи???
Аноним Первый• 17 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сарафанное радио• 17 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
maryna_lago• 17 марта 2013
по теме
я заказывала клавиатуру под свою модель ноута на таобао, а потом муж сам ее поставил. т.к. в нете есть видео поэтапное, даже для несведущий. Правда ожидать приходится, но на выходе получается 100 грн. Не знаю, как в Киеве, у нас в городе мне заявили замену клавы 400 грн, причем не скрывали, что такой же Китай.
Живчик-счастливчик• 17 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я меняю. А где находится Ваш коттедж ?
Olala 1712• 17 марта 2013
Ответ дляmaryna_lago
по теме
Та же проблема .Скажите 400 грн - это за все клавиши,правильно??? Не за одну же ??? мне пробел нужно вставить ,сынуля постарался.
Яичница с беконом
• 17 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
напишу понятнее...
хочу поменять клавиатуру в ноутбуке, вот и спрашиваю где можно это сделать
или отдельно штук 10 нехватает
детки постарались...(
или отдельно штук 10 нехватает
детки постарались...(
maryna_lago• 18 марта 2013
Ответ дляOlala 1712
у меня тоже малой постарался, но там получается, что кнопка выламывается с крепежом, поэтому клавиатура меняется всей пластиной. Хотя знаю, от модели ноута можно заменить только единичные кнопки. 400 грн -- это за всю клавиатуру.