Бабайко• 01 апреля 2015

чтоб пожалел что на свет народился...

Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.

ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
Луноходик_Ик• 01 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Автор, раздобудьте бром и подсыпайте в еду. Нет ничего хуже для мужчины, чем стать импотентом, тем более при наличии любовницы.
Из всех предложений Ваше мне нравится больше всего)

Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
сделать так, что бы от вас оторваться не мог, а она локти грызла от злости. Только как это сделать-можете знать только вы, вы ведь с ним в браке 12 лет. Вы ведь знаете его слабые места-типа, что любит поесть, что обожает в постели, что не навидит-искоренить. И все так естественно. Пусть мучается, разрывается, может разорвется? Главное не стелиться, а сделать ненавязчиво, естественно. Прекрасно понимамаю чувство мести. Терпеть не могу, когда меня хотят сделать презервативом-попользоваться и выбросить, а до пользования жить без меня не могли. Составьте себе план. И действуйте!
ага, одеть на себя масочку приличной жены-и будет еще хуже!
лучше обратить внимание на себя, наконец то вспомнить чего хочу Я, хочу сегодня на спорт, вот хочу, пришел муж домой, детей ему перед фактом, а сама в удовольствие на фитнес или к косметологу,
хочу сегодня полежать дома и ничего не делать вообще, лежу и не делаю
вот такую женщину будет любить мужчина и не уйдет никогда от той которая ЛЮБИТ СЕБЯ изначально а не одевает на себя идеальную хозяйку любовницу и т.д.. потому что она такой не является и всеми фибрами это будет показывать на другом уровне, а мужики это чувствуют и будут искать искренность а не маски
соева-сысоева• 01 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ПИШУ КАК ЛЮБОВНИЦА. То что Вы девочки советуете-это по сути такая ЧУШЬ!!!)) Меня лично эти все советы только позабавили. Могу пройтись по каждому.
Итак-первый-отдать детей мужу с любовницей-меня б это только порадовало-у меня двое, еще двоих воспитаю точно, тем более к его детям я давно отношусь как к детям любимого человека-т.е. тоже их люблю.
Второй-рассказать все мужу любовницы. Верите, я б была б только рада, чтоб кто-то донес это до моего мужа, т.к. сама не решаюсь ему сказать уже 2 года. Ну походила б синяками, все б прошло, но зато не было б постоянного вранья.
Третье-прийти на работу к любовнице. Ну вот я представляю-пришли б ко мне в коллектив. И что?)) Коллектив дружный, хороший, посмотрели б на жену как на истеричку и все. Уважение ко мне б никуда не делось, меня там любят и ценят за мой профессионализм.
Четвертое-повесить бигборд. Это вообще смех. Мне лично б было б пофиг.Хотя...сама работаю в рекламном агенстве-можно было б поехать и откупить место. Всего делов-то.
Что там еще?...ааааа..
Пятое-перец в трусы)) Ну это вообще глупости. Если б моему такое жена его сделала-я уверена что ни то что своих трусов, но вообще б всей своей одежды она б не увидела-все б выкинул, а то б сам бы насыпал ей этот перец в одно место. Он Скорп-с ним такие ’шутки’ не пройдут.
Давайте девочки-делитесь идейками еще-рада буду ответить.)
Спасибо за внимание.
Вы правы на все сто! А если мужчина в 40 лет влюбился-браку капец...
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Мужчина умер полгода назад, у него был рак. Сама не знаю как прожила последние полтора года. Все равно люблю, наверное даже еще сильней.
Вот поэтому и пишу , не судите. Кто знает что ждет Вас в будущем.
он умер как раз потому что извините был не удовлетворен своей жизнью и тем как жил и был наказан самим собой за любовниц, мужик имеющий жену хорошую и любовницу разрывается на части и он несчастлив и сам себя ест, и вот результат болезнь, смерть

у меня сейчас перед глазами точно такой же мужчина есть, правда он еще не умер, но рак у него уже есть
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
какая сказка? самой себе придуманная? нужно жить не в сказках а в реальности и реально посмотреть на себя со стороны и спросить саму себя, что я сделала такого, что получилась эта ситуация, просто закрыть глаза и вспомнить все
еще взять листик бумаги и поделить его пополам, на одном кусочке пишесь муж говно, критин скотина, урод подлец и все что думаешь, а на втором пишишь какая вы, красивая нежная и т.д..
потом сверху меняете названия там где муж-там вы и начинаете вспоминать ВСЕ ситуации когда именно вы вели себя таким образом, а там где были вы, вспоминаете когда муж себя вел красиво, нежно и т.д..
если понимаете чего больше, ВАЩЕГО ГОВНА или его нежности, если вашего говна то увы прична в вас, но вспоминайте все, вплоть до того, когда он сидел за компом а вы мыли пол и поносили его мысленно, что он гад сидит а я тут рабыня изаура батрачу
я уже все проанализировала.
Я не сделала ничего что б могло привести к измене.
И у нас никогда не было такого, чтоб я убирала, а он сидел за компом. Вечерами мы всегда выходили гулять. Все дела по дому всегда вместе.
За компом он стал сидеть по вечерам только после НГ приходя домой в 9 вечера и до 12 ночи сидит за компом.
Мы никогда не ссорились, любые конфликты решались мирно за столом.
А теперь он сидит за компом, ребенок к нему подходит и тянет папа, папа ааа (папа пошли будешь меня спать укладывать), а он его отпихивает и говорит ’иди к своей маме’.
Старшего трехлетку шпыняет по поводу и без.
И самое главное он стал из называть ТВОИ дети!
Когда я мягко говорю, что сын хочет чтоб ему папа перед сном почитал сказку в кровати. Он говорит, что я занят и у меня много работы, хотя традицию читать книжку перед сном он сам же и придумал и целый год каждый вечер укладывал детей спать с книжкой.
Кашпо• 01 апреля 2015
Ответ дляТоптунша
Автор за постановку вопроса, а то так надоело, что женщины выясняют отношения с женщинами... - скоро до дуэлей за мужиков дело дойдет...
Итак, СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ! Месть это блюдо которое подается холодным! И вы должны не просто отомстить - вы должны получить от мести удовольствие! А значит, надо готовить блюдо для гурманов, а это спешки не любит! Так же не следует забывать, что вы хотите отомстить, а не погрязнуть на всю жизнь в кровавой вендетте, а значит делаем все так, чтобы о вашем участии в процессе - желательно не просто не знали объекты мести, а даже не поверили если им скажут! Т.е. все готовим, закладываем ’взрывчатку мести’, выставляем часовой механизм, нацепив нимб гордо сцепив зубы указываем на дверь ’благоНЕверному’, а как только дверь за ним захлопнулась, садимся в кресло и получаем удовольствие от ’просмотра’!
Вы готовы и умеете хладнокровно терпеть и ждать - это уже полдела! Надо не спеша - чтобы не упустить мелочи и нюансы (мелочи и нюансы - это самое убивающее человека в неприятностях!) подготовить список всего, что муж может ценить хоть на йоту. Потом у него за спиной делаем так, чтобы в день Х он узнал, что его не просто выставили из семьи, а он еще и лишился ВСЕГО! Причем узнать он должен сам, бросить это ему в лицо - не наш вариант! На кой надо уважающей себя стерве, чтобы корона съезжала пусть даже и в глазах изменника - настоящая стерва не доставит ему такого удовольствия, настоящая стерва получит удовольствие от вида страдающего ЕГО от понимания КАКУЮ женщину он потерял! Не плохо, если до него не сразу дойдет масштаб трагедии - поэтапное добивание, прекрасный вариант!) Главное, чтобы он не смог на вас ни за что разозлиться! Злость легко переносить по сравнению с чувством вины, а облегчать ему жизнь в ваши планы не входит.)
Ну и конечно, никаких личных контактов с так называемой соперницей (тем более без уголовщины - кислота, зеленка, бигборды о измене и т.п. - оставьте не ценящим себя истеричкам). Но соперница должна быть безусловно тоже наказана. Тут 2 варианта: или она его должна бросить или он ее - выбирайте по ситуации. Кстати. если бы лично я обыграла вариант бигборда, то это было бы ’спасибо за лучшую ночь в жизни’ для нее или для него от... ну только не от вас! И сама бы не заказывала - никогда не подставляйтесь на мелочах). Эх жаль мы не знакомы!...)
4много слов ни о чем,это и так все понятно.как сделать то?
rigajakoshka• 01 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Все не читала.
Автора несет конкретно, без тормозов на поворотах.
То она зла и хладнокровна, но, при этом ’ранима и хрупка’ /читай, бытовая матрешка, фарс о коммунальных платежах чего стоит/.
То у автора обида и боль, а муж ’лучший друг’, но при этом - прагматик без сантиментов.

Автор, я вам доверительно - как прагматик без сантиментов, ухмыляясь, скажу следущее.
1. Не изображайте театр перед собой. Это чревато. Вы обычная обиженная женщина, в ярости от измены.
Истинный прагматик не обольщается насчет ’мужа-лучшего друга’, знает слабые места своего супруга и может скорректировать свое поведение без призывов к общественности.

2. Исходя из вышесказанного - не морочьте голову. Какая чушь все эти горчицы в трусы и прочие развлечения для эмоциональных и неумных.
Если в вас есть пргматизм. Хоть немного, а не то, чтовы там себе навоображали. Сядьте ровно на пятую точку и наблюдайте - хладнокровно. Если удастся соединить спокойное сидение и хладнокровие - результаты ошеломят)
А на досуге подумайте о превентивных мерах - измены не просто так.
стиль у вас классный)
один из немногих советов, которые я почитала в этой теме с огромным удовольствием)
Карта мордвы• 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
все правилььно.скажите что сдали анализы у гинеколога и у вас какой то вирусняк. хламидии и т.д. что на это скажет?
самый лучший ответ, кстати. действительно, автор, я бы так и сделала, более того, договорилась бы с медсестрой какой-то, чтобы она мне выписала анализы положительные и подняла быв дома скандал, мол откуда и т.п. мужики страшно брезгливые на счет этих все хламидий.
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
я уже все проанализировала.
ЗАКОН ЗЕРКАЛА работает ВСЕГДА, значит это есть в ВАС 100% сидим и думаем к кому я так относилась??? даже если это будет мама ваша или папа или на работе сотрудник и мысленно просим у него прощения ( у того человека)

зря, но вы даже не попытаетесь сделать то что я вам напишу, а это работает причем ВСЕГДА, так работают психологи многие

ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ! Это основная и самая важная работа и в этом случае и в любых других, когда есть неудовлетворенность отношениями, человеком! Мы притягиваем людей, которые показывают нам, то, что есть в нас. И не надо отмазываться, что это просто человек такой. Один и тот же человек может быть по отношению к одной просто принцем, к другой, простите, козлом.
Как работать?
1. Садимся и выписываем, чем меня раздражает муж (применительно к этой ситуации)
Например:
- Да что ж он, скотина такая, мучает меня
- Жестокостью
Дальше вопрос: «Когда по отношению к кому, в каких жизненных ситуациях я проявляю/проявляла эти качества?»
Девочки, некоторые в ответ говорят: «Нееее, во мне этого нету...» или «Не понимаю, не знаю, не могу понять, где я проявляла эти качества» В этом случае опять же очень хоппо помогает: «Мне жаль, что во мне есть сопротивление.... и т. д.»
Как я уже писала, частенько все вышеперечисленные качества мы проявляли по отношению к папе. Собственным скрытым чувством вины наказываем себя руками мужчины.
Еще круче взять и написать от души письмо.
Например:
«Привет, муж.
Я тебя люблю и ненавижу. Как ты можешь ТАК поступать со мной??!!!! Ты ведешь себя как скотина по отношению ко мне. Ты мне мозги все высушил! Тварь!... Нелюдь и т. д.»
Ну и собственно приятного знакомства с частью, которую мы ненавидим. Все, что будет написано- мы пишем части себя, которую отрицали и ненавидели. Что делать с этой частью?
«Мне жаль, частичка моя, что я отрицала, ненавидела тебя, прости меня я люблю тебя и я благодарю тебя за то добро, которого ты мне на самом деле желаешь..»
Например, как тварь ты вела (или думала, что тоже является действием) себя по отношению к тому же папе. Но у этих мыслей/действий тоже были позитивные намерения. Поэтому просим эту частичку, которая «вела себя как тварь», создать новые способы реализации ее позитивных намерений.
Например:
«Мне жаль, Господи, что мы создали не самые благоприятные способы достижения наших позитивных намерений, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь создать нам новые способы...»
Допустим, позитивным намерением (в прошлом) вести себя как тварь по отношению к папе было наказать его за то, что он обращал внимание на других женщин/чтобы все было справедливо/жить благополучной семьей/чтобы мама с папой были вместе. Новым способом может стать Любовь к «обижаемому нами» в свое время человеку.
Просим прощения у человека мысленно: «мне жаль, что я вела себя по отношению к тебе так- то и так- то, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за прощение!»

В общем повторю еще раз. Закон отражения- это самая основная работа, если есть проблемы во взаимоотношениях. Причем разведенным и даже вновь вышедшим замуж рекомендую проделать эту работу по отношению к бывшему мужу. Очень рекомендую. Примите части себя, которые отрицали и ненавидели. Иначе какой- то частью вы будете любить себя, а какую- то часть себя ненавидеть. Сие негармонично.

3. Папа. Девоньки, проблемы в личной жизни- это однозначно след нашего отношения к папе, след наших отношений с папой. Причем необязательно с папой прям должны быть какие- то явные проблемы. Скрытые события, неявные установки, жизненный опыт. В общем обязательно работаем по уже описанной схеме работы с папой. И вообще ориентируемся на то, что если есть проблемы с мужчинами- копай папу.

4. Намерения. «Я люблю себя на благо мне и на благо Вселенной» «У меня благополучная семья, Род на благо мне и на благо Вселенной». При составлении и реализации шагов к намерению, не забывайте нейтрализовывать вещи, которые «выходят» в ответ на вопрос: «Что плохого, неблагоприятного произойдет....?». Также можно использовать в поддержку и хоппо. Представив, что уже реализовала свое намерение: «Мне жаль Господи, что во мне есть знания, которые мешают мне реализовать мое намерение, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя, за то, что ты (показываешь мне эти знания) заменяешь эти знания своей любовью...» Девочки, в нас столько установок, жизненного опыта, который влияет на нашу жизнь, что сама иногда диву даешься.

5. Хоппо всех участников ситуации. А также себя.
Например: Обращаясь к себе, к своей душе: «Мне жаль, мне очень жаль, родная, что я не любила тебя, мучила тебя! Прости меня, дорогая! прости, что создала такую ситуацию! Прости, что не любила, не уважала тебя!!! Я люблю тебя! я на самом дела очень люблю тебя! И я благодарю тебя, родная!»

ZaRaZa• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха

Возможно Вы и правы... Печально это на самом деле, но это жизнь. Я бы никогда не поверила, что моя жизнь так сложится. Муж у меня был первым мужчиной, до этого не изменяла никогда и вот так получилось. Ужасно то, что я даже не попрощалась то толком, жена была рядом с ним постоянно. Сочувствую ей тоже очень и испытываю чувство вины .
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха

Как работать?
Например:
- Жестокостью
Например:
«Привет, муж.
Например:

возможно это работает. Но только для тех кто хочет быть добрее и найти равновесие в себе. Для тех кто возможно хочет сохранить семью.
Я не хочу. Мне это не надо. Мне не нужна такая семья.
Я хочу только чтоб он испытал ту боль которую причинил мне.
Я не хочу что-то выяснять в чем-то разбираться что-то строить.
Мне от этого лучше не будет.
Я найду успокоение только когда отомщу.
Автопортрет нурофена• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
квартира, машина, дом на мне. Детей я ему оставлю - пока это самое ужасное что я могу придумать, потому что такой поворот событий ни он ни она не ожидают 100%
У Вас точно вавка на всю голову! Я бы ни на какие квартиры-машины детей не променяла.
Вы чью жизнь вообще покалечить хотите? Дети то в чём виноваты?
Ананомчикус• 01 апреля 2015
Ответ дляSielo
Щось мені підказує що коли злість пройде,зможете пробачити, якщо він ще не байдужий. Зради трапляються в багатьох сім´ях,інколи врезультаті навіть ідуть на користь. А мстити,це зменшувати вину зрадника, хай краще в повній мірі відчує низькість свого поступку. А Ви навпаки будьте ангелом в його очах. Йому буде боляче.
Это все от ситуации зависит. Была ангелом и что-казалось что я просто унижалась, хтя любила и прощала многое. Тут все от мужика зависит.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Т.е. ребенку жить с родным папой пару недель это наказание ребенка?
по-моему только папе.
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
садимся за стол берем ручки и пишем сами себе письмо из будущего
любимая моя, я уже все пережила и я знаю как тебе сейчас больно и тяжело но такая жизнь и в этом нет твоей вины, все происходит так как должно происходить, этот человек был дан тебе для того, что б ты поняла : и пишите что вы поняли находясь с ним....
в конце поблагодарите ЕГО за то, что дал вам такой бесценный опыт, который поможет вам в будущем по новому смотреть на многие вещи, которые уже сейчас поменяли ваше отношение к жизни к себе,спасибо мой бывший любимый, ЧТО ТЫ ПОКАЗЫВАЕШЬ МНЕ КАК ЧУВСТВО ВИНЫ МОЖЕТ УБИТЬ МЕНЯ ТАК ЖЕ КАК И ТВОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ УБИЛО ТЕБЯ, СПАСИБО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧТО ТЫ УЧИШЬ МЕНЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ И УЧИТЬСЯ ПРОЩАТЬ СЕБЯ, ПРИНИМАТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ И БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ, примите то, что все должно быть именно так как произошло а по другому никак, попрощайтесь с ним мысленно, скажите себе любимой спасибо и откройте глаза вокруг, там столько всего интересного и радостного происходит
Автопортрет нурофена• 01 апреля 2015
А любящему папе родной ребенок почему наказание? Дети у вас тоже злые и хладнокровные мстители, что ли?
Странная у вас вообще мотодика - мужа детьми наказывать. Мне не понять :)
вАлнуюся сильнА• 01 апреля 2015
Прочитала пару страниц и затошнило от бабья, которое говорит автору, что от вас нужно бежать, сама виновата, довела мужика. Даже не подозревала сколько у нас дешевок и мазохисток, готовых ради ширинки дома терпеть измены унижение и неуважение. Самооценка на нуле. Фу. Проблевалась.
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Мне от этого лучше не будет.
Я найду успокоение только когда отомщу.
ВАШЕ УСПОКОЕНИЕ перейдет на ваших детей, они начнут болеть, страдать и т.д. или на вас, болезни по женской части вам уготованы 100%
но я вам помогла чем могла, пока у вас в голове ничего не проясниться у вас в жизни тоже ничего не проясниться
Исправлялочка• 01 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
это говорят те,кто просто еще не знает,что и их муж тоже им роги наставляет.
А тем, кто знает что им рога наставляют, легче жить становиться от таких фраз?? Если Вам полегчает от этого, то думайте себе так на здоровье, мы не против

ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Мне это очень знакомая ситуация...... а дети у них были?
размахер• 01 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Можно в продавалке поискать
ZaRaZa• 01 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Взрослые, у них свои семьи уже.
Первая леди колхоза• 01 апреля 2015
Вы скорпион по знаку зодиака?
АлесяК• 01 апреля 2015
Вы хотите остаться без мужа?
Скажу честно, я бы с ног на голову стала, но создала бы такие условия, чтобы интрижка не переросла в серьезные отношения, чтобы мужа тянула в семью, и не хотелось никуда бегать. Тем более, судя по всему, у вас были всегда чудесные отношения, зачем самой отдавать своего мужчину другой?
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
потому что одно дело когда жена выгонит из дома с новой пассией по ресторанам ходить за ручки держаться ночи бурные с шампанским и свечами - конфетно-букетный период.
и совершенно другое - бежать с работы в садик на 17:30, готовить кушать, кормить, укладывать спать, отводить в садик, стирать, гладить, вставать ночами.
Как вы думаете много у него при таком варианте будет времени на ’любовь’?
А детям полезно провести время только с папой без мамы.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляАлесяК
Вы хотите остаться без мужа?
мне такой муж не нужен.
Луноходик_Ик• 01 апреля 2015
Автор, вот вам вариант мести от моего мужа ( мужчинам виднее, что для них самое страшное): ’если б бабой был-откусил бы что-то там)) типа случайно, челюсть свело)))’
АлесяК• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
мне такой муж не нужен.
тогда понятно - печально.....
Дежурняшная• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
я уже все проанализировала.
Правильно, ничего такого вы не сделали. Кроме того, что вам уже не 18 исполнилось.И выросло новое поколение молодых девочек, которые каждый день рядом с ним, и конкурировать вам с ними в плане внешности уже не получится.,И ему уже под 40, ну все же знают, опасный возраст для мужчин.
Исправлялочка• 01 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Запросто. Со мной флиртуют больше года.
Со мной 9 лет)))) даже мой муж знает, что ко мне не равнодушны))) Тем не менее очень уважает этого человека)