Бабайко• 01 апреля 2015

чтоб пожалел что на свет народился...

Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.

ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
Вумна вутка• 01 апреля 2015
Ой,подальше от такой злючки!

Точная копия плова• 01 апреля 2015
А Вам при таком раскладе спать с ним не противно?
Играюся• 01 апреля 2015
все правилььно.скажите что сдали анализы у гинеколога и у вас какой то вирусняк. хламидии и т.д. что на это скажет?
Меряю от единицы• 01 апреля 2015
сообщите ему, что теперь считаете себя свободной в праве выбора сексуального партнера, так как он своими похождениями сам снял с Вас какие-либо обязательства перед ним.
Мамулька• 01 апреля 2015
Ну может перестаньте быть мужиком в юбке, и притворитесь что Вам нужно 200% его внимания. Мужчина бежит туда , где чувствует себя прынцом или королем. как-то так
Лиленок• 01 апреля 2015
А нельзя просто выгнать, если он Вам не нужен? Потому что с ’самым лучшим другом и близким человеком’ не планируют сделать что-то ужасное люди без вавки в голове.
Силиконочка• 01 апреля 2015
вам как, что бы поскорее сбежал? я думаю, что тут и советов не нужно, вы сами прекрасно справитесь

Без Баяна• 01 апреля 2015
Идите найдите себе жертву и отмстите своему мужу по полной
А если серьёзно,то Бог ему судья! Наше- от нас не уйдет!
Путающаяся• 01 апреля 2015
’’ Муж самый лучший друг и самый близкий человек. ’’ - не вірю.
Вумна вутка• 01 апреля 2015
Тем более смешно читать,что он самый лучший друг и близкий человек.Обычно в таких случаях испытываешь боль и горечь,а у вас банальная злоба
Путающаяся• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Не можу не погодитись))
Мечты сбываются• 01 апреля 2015
Где-то была темка, о том что муж знал что у нашей форумчанку роман, так он за три месяца(не словом не делом не обмолвившись) как то весь бизнес на себя всю недвижимость переписал, забрал детей, еще и жену этого любовника на развод сподвиг. Вообщим уделал ее со всех сторон , жилья лишилась, детей самое главное, любовник бросил( к жене на коленях приполз)
Матраскин Брат• 01 апреля 2015
сообщить барышне что ваш муж к ней будет выставлен с обоими детьми - потому что Вам нужно будет строить свою дальнейшую жизнь, возвращать квалификацию после 4 лет декрета, а значит - работать и учиться одновременно, а женщину с детьми на работу берут неохотно.
ПростоБелка• 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Хорошая идея. А лучше скажите что анализ на сифилис позитивный или на геппатит. (Тьху-тьху)
Пока он сдаст пока результаты. Мысли его съедят.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
даже не представляете как. Но от того что он ей рассказывает, что с женой секса уже полтора года нет постоянно на хи-хи пробивает.
острую стадию боли я уже прошла. Мне нельзя сорваться и выдать себя. Иначе все пойдет на смарку. Мне надо чтоб ему было больно хуже чем мне.
черная мамба• 01 апреля 2015
Не факт что с той, с которой он говорит по телефону, спит с ней. Учитывая Ваше описание самой себя ему может просто не хватать чего-то другого, раз сексом он удовлетворен сполна.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
после рождения второго ребенка у нас секс только в презервативе. не вариант. Но тоже возьму на рассмотрение. муж очень брезгливый, прям до паранойи.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
не вариант. тогда он помет что я все знаю.
Партизанка• 01 апреля 2015
пургену ему, и побольше

@risto_kratka• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляМамулька
я никогда не была ’мужиком в юбке’. Я всегда была для него ранимой и хрупкой. Я и с виду абсолютный ангел. Я никогда не решала никаких серьезных вопросов (ну он так думает), я даже комунальные никогда не платила, т.к. он думает что я не справлюсь
@risto_kratka• 01 апреля 2015
капец. тут бежать надо.. и чем быстрее - тем лучше
Люблю Поумничать• 01 апреля 2015
муж конечно козел....но я его понимаю....как он вообще мог на вас жениться?жена должна быть мягкой...вот он и нашел на стороне добрую женщину...
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
он первый предал меня. Он должен быть наказан.
И тут вы правы - в смысле мести у меня вавка на всю голову.
Играюся• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
с чего это вдруг жена должна быть доброй? а не добрым замуж нельзя? со скалы еще в детстве прыгать?
Люблю Поумничать• 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
вы видимо такая же...
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляВумна вутка
боль и горечь я уже перенесла. Осталась только злоба.
Играюся• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы видимо такая же...
я добрая пока меня не обидели.это плрхо?
Я_канеша_извиняюсь• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
затрахайте его до смерти.
Банка с бутылками• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Вы страшная женщина! Когда придумаете план мести,мне тоже напишите!