Бабайко• 01 апреля 2015
чтоб пожалел что на свет народился...
Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.
ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
Бентливуман• 01 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А любящему папе родной ребенок почему наказание? Дети у вас тоже злые и хладнокровные мстители, что ли?
Странная у вас вообще мотодика - мужа детьми наказывать. Мне не понять :)
да, потому что папаша трахаться хочет с новой ЗАЙКОЙ, а не детьми заниматься. я бы тоже так сделала.
ZaRaZa• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
садимся за стол берем ручки и пишем сами себе письмо из будущего
любимая моя, я уже все пережила и я знаю как тебе сейчас больно и тяжело но такая жизнь и в этом нет твоей вины, все происходит так как должно происходить, этот человек был дан тебе для того, что б ты поняла : и пишите что вы поняли находясь с ним....
в конце поблагодарите ЕГО за то, что дал вам такой бесценный опыт, который поможет вам в будущем по новому смотреть на многие вещи, которые уже сейчас поменяли ваше отношение к жизни к себе,спасибо мой бывший любимый, ЧТО ТЫ ПОКАЗЫВАЕШЬ МНЕ КАК ЧУВСТВО ВИНЫ МОЖЕТ УБИТЬ МЕНЯ ТАК ЖЕ КАК И ТВОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ УБИЛО ТЕБЯ, СПАСИБО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧТО ТЫ УЧИШЬ МЕНЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ И УЧИТЬСЯ ПРОЩАТЬ СЕБЯ, ПРИНИМАТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ И БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ, примите то, что все должно быть именно так как произошло а по другому никак, попрощайтесь с ним мысленно, скажите себе любимой спасибо и откройте глаза вокруг, там столько всего интересного и радостного происходит
Спасибо Вам. Наверное стоит попробовать, иначе я действительно съем сама себя.
Но главное я поняла одно, даже если я окажусь в ситуации автора, я попытаюсь понять своего мужа с учетом своего личного опыта и если ему это будет нужно - я попробую простить.
Интимная• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
ЗАКОН ЗЕРКАЛА работает ВСЕГДА, значит это есть в ВАС 100% сидим и думаем к кому я так относилась??? даже если это будет мама ваша или папа или на работе сотрудник и мысленно просим у него прощения ( у того человека)
зря, но вы даже не попытаетесь сделать то что я вам напишу, а это работает причем ВСЕГДА, так работают психологи многие
ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ! Это основная и самая важная работа и в этом случае и в любых других, когда есть неудовлетворенность отношениями, человеком! Мы притягиваем людей, которые показывают нам, то, что есть в нас. И не надо отмазываться, что это просто человек такой. Один и тот же человек может быть по отношению к одной просто принцем, к другой, простите, козлом.
Как работать?
1. Садимся и выписываем, чем меня раздражает муж (применительно к этой ситуации)
Например:
- Да что ж он, скотина такая, мучает меня
- Жестокостью
Дальше вопрос: «Когда по отношению к кому, в каких жизненных ситуациях я проявляю/проявляла эти качества?»
Девочки, некоторые в ответ говорят: «Нееее, во мне этого нету...» или «Не понимаю, не знаю, не могу понять, где я проявляла эти качества» В этом случае опять же очень хоппо помогает: «Мне жаль, что во мне есть сопротивление.... и т. д.»
Как я уже писала, частенько все вышеперечисленные качества мы проявляли по отношению к папе. Собственным скрытым чувством вины наказываем себя руками мужчины.
Еще круче взять и написать от души письмо.
Например:
«Привет, муж.
Я тебя люблю и ненавижу. Как ты можешь ТАК поступать со мной??!!!! Ты ведешь себя как скотина по отношению ко мне. Ты мне мозги все высушил! Тварь!... Нелюдь и т. д.»
Ну и собственно приятного знакомства с частью, которую мы ненавидим. Все, что будет написано- мы пишем части себя, которую отрицали и ненавидели. Что делать с этой частью?
«Мне жаль, частичка моя, что я отрицала, ненавидела тебя, прости меня я люблю тебя и я благодарю тебя за то добро, которого ты мне на самом деле желаешь..»
Например, как тварь ты вела (или думала, что тоже является действием) себя по отношению к тому же папе. Но у этих мыслей/действий тоже были позитивные намерения. Поэтому просим эту частичку, которая «вела себя как тварь», создать новые способы реализации ее позитивных намерений.
Например:
«Мне жаль, Господи, что мы создали не самые благоприятные способы достижения наших позитивных намерений, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты помогаешь создать нам новые способы...»
Допустим, позитивным намерением (в прошлом) вести себя как тварь по отношению к папе было наказать его за то, что он обращал внимание на других женщин/чтобы все было справедливо/жить благополучной семьей/чтобы мама с папой были вместе. Новым способом может стать Любовь к «обижаемому нами» в свое время человеку.
Просим прощения у человека мысленно: «мне жаль, что я вела себя по отношению к тебе так- то и так- то, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за прощение!»
В общем повторю еще раз. Закон отражения- это самая основная работа, если есть проблемы во взаимоотношениях. Причем разведенным и даже вновь вышедшим замуж рекомендую проделать эту работу по отношению к бывшему мужу. Очень рекомендую. Примите части себя, которые отрицали и ненавидели. Иначе какой- то частью вы будете любить себя, а какую- то часть себя ненавидеть. Сие негармонично.
3. Папа. Девоньки, проблемы в личной жизни- это однозначно след нашего отношения к папе, след наших отношений с папой. Причем необязательно с папой прям должны быть какие- то явные проблемы. Скрытые события, неявные установки, жизненный опыт. В общем обязательно работаем по уже описанной схеме работы с папой. И вообще ориентируемся на то, что если есть проблемы с мужчинами- копай папу.
4. Намерения. «Я люблю себя на благо мне и на благо Вселенной» «У меня благополучная семья, Род на благо мне и на благо Вселенной». При составлении и реализации шагов к намерению, не забывайте нейтрализовывать вещи, которые «выходят» в ответ на вопрос: «Что плохого, неблагоприятного произойдет....?». Также можно использовать в поддержку и хоппо. Представив, что уже реализовала свое намерение: «Мне жаль Господи, что во мне есть знания, которые мешают мне реализовать мое намерение, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя, за то, что ты (показываешь мне эти знания) заменяешь эти знания своей любовью...» Девочки, в нас столько установок, жизненного опыта, который влияет на нашу жизнь, что сама иногда диву даешься.
5. Хоппо всех участников ситуации. А также себя.
Например: Обращаясь к себе, к своей душе: «Мне жаль, мне очень жаль, родная, что я не любила тебя, мучила тебя! Прости меня, дорогая! прости, что создала такую ситуацию! Прости, что не любила, не уважала тебя!!! Я люблю тебя! я на самом дела очень люблю тебя! И я благодарю тебя, родная!»
Как работать?
Например:
- Жестокостью
Например:
«Привет, муж.
Например:
Спасибо вам. У помощью Вашего поста поработаю над собой.
Автопортрет нурофена• 01 апреля 2015
А если он зайку при детях припрёт? про детей никто не думает??? И кстати, куда он уйдёт, если недвижимость на жене? Не к зайке часом? детей тоже туда выгнать в три шеи нафик - к папаше и пассии?
Повелительница лампочек• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
мне такой муж не нужен.
Автор, милая, все совершают ошибки! Может, ничего серьезного там и нет, так, увлечение? Какие у вас доказательства? На работе мужики отвлекаются от семейной рутины, а если еще девка молода и в рот заглядывает
Маруська Му• 01 апреля 2015
Ответ дляАлесяК
Вы хотите остаться без мужа?
Скажу честно, я бы с ног на голову стала, но создала бы такие условия, чтобы интрижка не переросла в серьезные отношения, чтобы мужа тянула в семью, и не хотелось никуда бегать. Тем более, судя по всему, у вас были всегда чудесные отношения, зачем самой отдавать своего мужчину другой?
С ног на голову стала ? Что бы мужа тянуло в семью? Уточните, что сделать.
Бентливуман• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
потому что одно дело когда жена выгонит из дома с новой пассией по ресторанам ходить за ручки держаться ночи бурные с шампанским и свечами - конфетно-букетный период.
и совершенно другое - бежать с работы в садик на 17:30, готовить кушать, кормить, укладывать спать, отводить в садик, стирать, гладить, вставать ночами.
Как вы думаете много у него при таком варианте будет времени на ’любовь’?
А детям полезно провести время только с папой без мамы.
да и ЗАЙКА будет не в восторге. только, автор, не тяните, и не ешьте себя, это прямая дорога к онко((((
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
к своей маме либо квартиру будет снимать. Что в этом такого. А где б он жил если б я его просто выгнала без детей.
Бентливуман• 01 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
к маме он уйдет, читайте автора внимательно. а зайка пусть идет лесом
Ответ дляМаруська Му
ооо, откуда же я знаю - во всех семьях свои ситуации... у меня написано ’если бы...сделала бы...’, имела в виду, что всеми бы силами пыталась в семье удержать, ’комфортила’ бы, просто в жизни всякое случается, и перечеркнуть из-за этого ’всякого’ годы совместной жизни я бы была не готова.
Подскажите плиз• 01 апреля 2015
расскажу свою историю. женаты почти 13 лет, после 2-х лет брака муж изменил, был в длительной командировке, а я была к нему не очень внимательна, ребёнок, которому было полгода, занимал все моё время, когда муж приехал в срочном порядке, так как мы попали в больницу, он был очень напуган и взволнован состоянием ребёнка, но все обошлось, мы выписались. и тут у меня появилось время на мужа и однажды, случайно, когда мы гуляли, ему пришло СМС, а я увидела текст с вопросом приехал ли он и имя девушки. я все поняла и он это понял, он был очень напуган, он не хотел рушить семью, а я не знала, что мне делать, в тот вечер я просто молчала, не могла до конца осознать, на второй день я закатала скандал, выгоняла его, но видела, что он нас любит и не бросит, мы помирились,была бурная ночь любви, он прижимал меня к груди всю ночь. мы договорились, если она ещё напишет, то он мне сообщит текст и номер телефона, у неё на то время не было телефона, она пользовалась телефоном подруги, он так и сделал, я перезвонила по тому номеру и поговорила с ней, она просила прощения, даже приглашала в гости к себе в город, что б встретится, но я её попросила больше не беспокоить нашу семью и заняться поиском свободного мужчины, больше яо ней ничего не слышала. муж мне благодарен за моё решение, и вот уже 10 лет прошло с той поры, но он это помнит, и даже не думает об измене и каждый день признаётся мне в любви, а я в свою очередь ему об этом не напоминаю.
я ни в коем случае не агитирую поступать как я, каждый случай и мужчина индивидуальны, если бы я почувствовала, что муж меня не любит, он бы и дня не задержался возле меня, но время лечит и сейчас я вспоминаю об этом, как о полезном опыте, случись это второй раз, я бы не простила, не смотря на двоих детей
Автор, Вам удачи!
Дежурняшная• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
мне такой муж не нужен.
Цитата:
мне такой муж не нужен.[/cit кого вы обманываете.Вы останетесь с ним, чтобы уйти в никуда- нужна железная воля. И нет никакой гарантии, что не останетесь навсегда одна.Вы представляете себе жизнь одной,? Не год, не два.А ещё если он при этом женится и там будут дети, для которых он буде все делать, а вашим алименты кидать копеечные? Выдержите? А если с деньгами проблемы? А если дети болеют, и не получается иметь такую работу, как хотелось бы? А когда любая поломка в доме тли ремонт- уже проблема? А когда дети выросли и ушли, а вы в абсолютной тишине дома одна.И так годами, годами.Готовы? Может, конечно, все сложится удачно и вы выйдете замуж второй раз.А вдруг нет Готовы рискнуть? Вот только если в се это вынесете, тогда и смжете сказать, какая вы сильная и гордая.А пока только на фитнесс собрались и перец сыпать.Кстати, и на фитнесс сможете ли ходить, когда одна останетесь?Или на бабушку - дедушку все проблемы перекинете?
Автопортрет нурофена• 01 апреля 2015
Автор, это Ваша жизнь, и только Вам решать, на что её тратить: на злобу, месть и прочие какшки для кого-то или на что-то новое и светлое для себя. Лично я предпочитаю жить для себя :) И Вам того же желаю! :)
Подскажите плиз• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
а у зайти есть дети?
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
вот вам еще в добавок
На здоровье.
Ох уж эти треугольники. Часть№2
1. Очень важно снять ’избыточный потенциал’, ’зацепку за результат’. Надь, я понимаю, что ну оооочень хочется. Но, где зависимость- там проблемы. Ты поставила свое счастье, свое настроение в зависимость от другого человека. Соответственно чем дольше ты будешь продолжать это делать, тем сильнее будет становиться часть тебя, которая будет кричать: ’Убрать объект, который мешает нам быть счастливой, свободной!!!’ Я выше писала про вопросы :’Что страшного произойдет, если мы расстанемся?’ на них нужно ответить. И что выйдет- проработать. Хоть в ’обработай это’, хоть в хоппо, хоть по ВВС, выявляя позитивные намерения этих установок. Если ты этого не сделаешь, не проработаешь страхи и зависимость- однозначно уберешь из своей жизни ’мешающий объект’
2. Фокус внимания НА СЕБЯ. А не на мужа. На СВОИ желания. Намерения НА СЕБЯ. Намерение ’Я люблю себя на благо мне и на благо Вселенной’
3. Дорогая, является ли любовью к себе ’лезть к нему с объятьями’, при этом ты в курсе наличия любовницы (и он в курсе, что ты об этом знаешь)? Это я не к тому, что ’встаем в позу’. Это я о любви к себе. Ты с какой целью себя унижаешь? Один из уроков треугольника- ’Любить себя’ и ты это прекрасно понимаешь. При этом продолжаешь навязываться. Кисуль, в намерении- главное как ты себя чувствуешь. Ну и ходи себе, чувствуй, при этом оставь мужа в покое. Твое от тебя не уйдет. Действуя ежедневно, задавай себе вопрос: ’Будет ли это любовью ко мне?’.
Закон чистоты помыслов: ’На благо мне, на благо Вселенной’. Следуй ему, когда думаешь, что делать в конкретном случае.
Например:
Пришла с работы (обычно готовила ужин, ждала мужа, муссировала в голове мысли). Спрашиваешь себя: ’Что будет любовью ко мне? Какие действия? Чего Надюша, мое солнышко хочет?’ Надюша хочет пойти гулять по парку одна, Надюша хочет в баньку с подружками сходить, Надюша хочет вкусно покушать, Надюша хочет.... ’Будет ли на благо Вселенной сделать то, что хочет Надюша?’ Знаешь- чаще всего ответ- ’Да’. Ну и действуй. Повторюсь. Фокус внимания НА СЕБЯ.
Пойми, люди относятся к нам так как МЫ ОТНОСИМСЯ К СЕБЕ И ОТНОСИМСЯ К ЛЮДЯМ. Как, скажи, относиться к тебе твоему мужу? Смесь неуважения к себе, чувства вины... вот и создаешь себе пендали от мужа.
На здоровье.
Ох уж эти треугольники. Часть№2
Например:
ZaRaZa• 01 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Поддерживаю полностью. Поговорите с ним, может это многое прояснит.
Барабасиха• 01 апреля 2015
и еще В треугольнике- 3 угла, одним из которых является «другая женщина». Одним из важных этапов работы над собой при возникновении треугольника является работа «с любовницей».
В идеале, после работы над собой к этой женщине появляется благодарность. Типа: «Спасибо, сестренка...». Все, что имеет место быть в нашем мире- создано нами, нашими мыслями, установками. Все люди, которые есть в нашей жизни- наши учителя, привлеченные нами же. У них свои уроки- у нас свои.
Как работать?1.
Пишем «сопернице» письмо, в котором от души высказываем свои мысли, претензии, пожелания. Если что- то «не идет» с помощью хоппо убираем блоки: «Мне жаль, Господи, что во мне есть скрытые знания обо мне и ....(назовем ее Маша), прости меня, я люблю Тебя и я благодарю Тебя за то, что ты помогаешь увидеть мне эти знания»
И поехали...
Маша...
Блин, какая же ты все таки дрянь! С....Ненавижу тебя! Как ты так можешь?!!! Ты же знала, что у него есть жена, дочь!!! Как тебя вообще родители воспитывали!!! ОН чужой муж! Дрянь! Б....! Не понимаю, как так можно! (Пишем от души- это важно, отпустив правила и, «плохо- хорошо», «Я ее типа простила», «И я вообще не матерюсь». Пишем свободно, представив ее перед своими глазами)
Ты о чем вообще думала?!!! Только о себе?!!! Ах, хочу эту «игрушку»! Ты подумала о том, какую боль причинила мне, нашей дочери?!!! О чем ты вообще думала?!!! С...! Дрянь!!! что, блин, мужиков мало? Уцепилась как репей в собачий хвост! Дура, сумасшедшая!! Ах, ты вся такая умная, (варианты: слабая, сильная, успешная, женственная, красивая и т. д.)! Б..., ты бы с ним пожила, я бы на тебя посмотрела! Ты, стерва, воспользовалась тем, что я сейчас с маленьким ребенком (варианты: сильная, а ты типа «притворяешься слабой, типа я «вся такая мягкая, слабая, защити и помоги мне» или мне сейчас не до того, чтобы следить за собой, а ты тут вся такая ухоженная или слабая, а ты вся такая успешная, сильная бизнесвумен). Ненавижу тебя! Не- на- ви- жу!Отстань от нас! Уйди из моей жизни! Б...! Конееееечнооо... В командировку с мужчиной попала, как не воспользоваться! (варианты: конееееечно, что сложного в том, чтобы выпившего мужчину сауной соблазнить! или: конееееечнооо, что сложного всей такой ухоженной, ты же в халате с дитем перед ним не ходишь, мужика соблазнить) и т. д.
2. Как бы своеобразно это ни выглядело со стороны, но... приятного знакомства с частями себя, которые ты ненавидишь, не понимаешь, не принимаешь. Есть части тебя, которые ты не принимаешь, ненавидишь и ты видишь в «сопернице» эти части.
Что дальше? А собственно я- кательный перевод, с вопросами: «Когда, по отношению к кому, в каких жизненных ситуациях я вела/веду себя подобным образом?»
Давайте на этом конкретном примере:
- Дрянь
«Когда, по отношению к кому, в каких жизненных ситуациях я вела/веду себя подобным образом?»
- Простор для ответов: ты вела себя как дрянь по отношению к маме, подругам, сестре, папе, родственникам, мужу в начале отношений и т. д.( Причем, благодаря «играм подсознания» поступки могут быть и не такими уж прям жуткими на первый взгляд. Например: осуждение мамы за что- нибудь. Но включилась частичка с сильным чувством вины за это- и получи ненависть к частице, «осуждающей» маму или кого бы то ни было)
- Как тебя вообще родители воспитывали!!! ОН чужой муж! Дрянь! Б....! Не понимаю, как так можно!
- Тоже простор для ответов: когда заигрывала с парнем подружки еще в 13 лет, когда в мыслях мечтала о мужчине, который был женат, когда вела себя неприлично при пьянке с подружками в 16 лет, когда спала с мужчинами не по любви, а просто так, когда... и т. д. (Дело не в том, что можно оценивать, хороши или плохи эти поступки и мысли. Суть в скрытом чувстве вины за них. А где чувство вины- там получай наказание. То есть внутри тебя есть часть, которая чувствует вину за какое- то твое поведение. И своей «соперницей» ты себя наказываешь)
- Ты о чем вообще думала?!!! Только о себе?!!!
- И опять ответы могут быть разными и их может быть очень много. Потому что за сознательную жизнь мы много раз действуем «На благо мне, при этом не думая об окружающих»: когда мысленно «делила наследство» с братом в мою пользу, когда быти тиранами и получали от близких- «жертв», то что НАМ (Аз есмь Царь) нужно, например- деньги, решение наших проблем. И опять повторюсь: каждый из вас проходил свои уроки. И дело не в оценке своих прошлых действий. Дело в скрытом чувстве вины за эти поступки и мысли. В общем как всегда, все завязано на любви к себе. Так как получается, если мы имеем в жизни какую- то бяку, значит мы ее создали. Частенько бяку мы создаем, чтобы наказать себя. Мы «выбираем» наказывать себя. Потому что, когда любишь себя- «выбираешь» себе события и жизнь, исходя из «Что бы выбрала себе Наденька, если бы любила себя».
Так по всему письму... Выявляем, просим мысленно прощения у тех, по отношению к кому мы проявляли эти качества, себя по этим ситуациям хоппонопоним (прощаем), создаем новые более благоприятные способы достижения наших позитивных намерений от «прошлых действий и мыслей». Например: мысли о дележке наследства. Позитивное намерение- получить, то чего я достойна. Новые способы- доверять Вселенной(проработав дополнительно установки и страхи), действовать с вопросами: «Будет ли любовью ко мне, будет ли любовью к окружающим?»
3. Далее по письму... В письме, если вы обратили внимание, бывают и «завидки»:
«а ты тут вся такая ухоженная или слабая, а ты вся такая успешная, сильная бизнесвумен»
ВСЕ, чем по нашему мнению привлекла мужа «соперница», мы отрицаем в себе, но при этом желаем себе. То есть, допустим, «ушла с фанатизмом» жена в роль «Я вся такая супер ответственная, хозяйственная, мать, нежный друг»- получи соперницу с легким характером, свободную. Или приняла жена роль «сильной бизнесвумен»- получи нежную, слабую. Короче- все хорошо без фанатизма. «Завидки»- это то, что есть в тебе, но ты упускаешь эту себя. Или не любишь. Или не принимаешь из- за детских установок. Например: «соперница»- темпераментная, сексуальная женщина. И это в тебе тоже есть. «Но мама говорила, что секас- это грязно»- поэтому я вся такая «праведная», не принимаю эту часть своей натуры, ненавижу эту часть себя. Что тут делать? Принять. Дать себе другую себя. Почему ты не любишь, не принимаешь себя «легкой»? Или «темпераментной»? Или сильной? Или слабой? Что стоит за этим?
Установки... Детские и взрослые. Образы, которые мы видели в своей жизни. Наше ОБРАЗование. «Сильной быть плохо, муж уйдет»- женщина должна быть слабой, «Слабой быть нельзя, все мужики козлы, ты можешь рассчитывать только на себя»- женщина должна быть сильной, «Посмотри на нашу соседку, безалаберная»- женщина должна быть ответственной.
Все это- хоть с «Обработай это», хоть отхоппонопонить.
В общем, повторюсь, все хорошо без фанатизма.
4. Обязательно попросить прощения у Маши и поблагодарить ее. Как своего учителя, как сестру, как свое отражение. «Все женщины- мне как сестры»
Как работать?1.
И поехали...
Маша...
Давайте на этом конкретном примере:
- Дрянь
Исправлялочка• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха

главная причина в том, что если барышня подсознательно настроена на то что все мужики рано или поздно будут искать новую дырку то ее убеждения конечно же найдут тому доказательства, она сама провоцирует себя на измены своего мужа
или на подсознании он, му, ей уже так надоел, и она уже тыщу раз говорила сама себе что как он мне уже надоел, глаза б мои тебя не видели и т.д..что тетки там себе часто думают- и опачки, любовница решает ее проблему, уводит мужа
или если изначально это был не ее муж, просто тупо не ее, а друго человека и тетка точно так же подсознательно это знала-то в любом случае муж уйдет нафиг
есть еще такая хрень, что когда начинаешь реально анализировать нужен ли тебе такой муж то чаще всего приходишь к мысли что блиииииин а он то мне и не нужен и оказывается я давно сама хотела что б он уже кудато там делся и люди спокойно потом расходятся
а иногда наоборот понимаешь что я такая стерва сама его своими действиями подтолкнула на измену, думаешь какая я была когда познакомились и кем я стала сейчас и что я делаю для того, что б мой муж меня любил и дальше и тогда понимаешь, что из нежной любящей позитивной девушки превратилась в зашуганую тупую эгоистичную скандальную тетку от которой самой пора избавляться
там в голове слова ’психоанализ’ не существует) как и многих других слов и знаний) не удивительно, что у человека огромный опыт в изменах мужчин)
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
а у зайти есть дети?
я не знаю. в одноклассниках закрытый профиль.
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Боже, хорошо что есть люди которые не думают что все люди сволочи и мужики все гуляют а я такая красотка и т.д.
спасибо вам
Не фонарь• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
А сколько ей лет? Вы понимаете, чем привлекла?
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
самое страшное в ваших словах, что дети у вас оружее отомстить мужу
это пипец вашим детям и психике ваших детей
а потом и их семьям и здоровью в дальнейшем
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Цитата:
алименты далеко не копеечные. Да и моя з/п позволяет жить и содержать двоих детей.
И спортзал и фитнес не нафиг не нужны. я это ему сказала утром чтоб посмотреть как он отреагирует что ему придется 3 раза в неделю целый вечер с детьми сидеть, а не на работе ’задерживаться’.
Вот вспоминала и поняла, что за последние 3 недели он ни разу не приходил домой раньше 8 вечера.
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
не знаю, только фото одно заглавное в однокласниках видела, возраст не указан, профиль закрыт.
Завтра схожу невзначай к нему на работу, типа в обед кофе вместе попить, может увижу ее.
Исправлялочка• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Как работать?1.
И поехали...
Маша...
Давайте на этом конкретном примере:
- Дрянь
Как работать?1.
И поехали...
Маша...
Давайте на этом конкретном примере:
- Дрянь
Цитата:
В идеале, после работы над собой к этой женщине появляется благодарность. Типа: «Спасибо, сестренка...». Все, что имеет место быть в нашем мире- создано нами, нашими мыслями, установками. Все люди, которые есть в нашей жизни- наши учителя, привлеченные нами же. У них свои уроки- у нас своиЦитата:
100%. Когда-то испытала на себе предательство своего парня с моей подругой. Спустя пару лет была ей безумно благодарна) Если бы не она, я не встретила бы своего любимого мужа..... Ни одна подруга не сделала для меня больше!))))))) А та парочка поженилась и развелась через несколько лет со страшными склоками и раздорами, с дележами имущества и местью))) Вывод: жизнь наказывает намного изощренней!)
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
нет. дети это мои любимые сокровища. Но дети имеют право находиться с папой точно столько же времени сколько и с мамой.
Разве не так?
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2015
Случай из жизни. Ходил в одной семье муж на лево регулярно,( у жены проблемы были по женски), но семью не бросал. Жене больно было, хотя и знала все. Так вот, натерла она все чистые трусы мужа красным перцем внутри, ему то ничего как он одел, а представьте что было у любовницы его после полового акта
. Смешно было всем кто историю эту слышал, но только не главным героям.... Хотя налево ходит и по сей день...
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
блин я только надеюсь на его брезгливость на то что он хоть презерватив с ней одевает если у них дошло до секса.
в общем посмотрю что он вечером скажет про мой спортзал и про необходимость ему быть дома уже с 18:30
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Разве не так?
в вашем случае не так- в вашем случае вы наказываете ВСЕХ и детей в том числе
потому что ПАПА должен хотеть их видеть, а идти к папе который тебя не навидит, особенно девочке-потом у нее будет 5 мужей, которые ее будут бить и тиранить
ну ваше дело конечно