Бабайко• 01 апреля 2015

чтоб пожалел что на свет народился...

Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.

ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
скока вам лет?!
мужики гуляют от любых жен!им мало одной дырки!
да? странно, у меня другая информация один и тот же муж с разными женами ведет себя по разному, с одной он гулял как скотина а другую любит и на руках носит
прикиньте
так и тетки с одним мужем они стервы конченные а с другим белые пушистые бабочки

Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
нет никогда. муж первый и единственный. После того как мой папу гулял для меня женатые - табу.
а вот и ответ на ваш вопросс
вы выбрали себе в мужья папину копию
папа гулял и будет муж гулять 1000000% это психология детка и пока ты не переделаешь саму себя ВСЕ твои мужики будут гулять
Черепаха Тортила• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
прикиньте
причин может быть масса.может встретил родную душу,но это же не значит,что другая была плохой женщиной.а может уже надоело искать новую дырку и остановился.стояк--он же тоже не вечный.
Дежурняшная• 01 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Предал потому что не пришёл и не сказал в лицо ,что разлюбил и т.д. А тра...т чужую жену на стороне ! А своей мило улыбается и врёт в лицо ! Это предательство ! И автор права на 100 %
К сожалению, ни один мужик ещё не пришёл и не сказал, что загулял.Пока не будет готов уйти.А готовность уйти может про стимулировать только любовница, просьбами, скандалами. Там ещё, видимо, не те отношения, чтобы любовница могла бы ставить вопрос ребром. или не хочет.Или он сам ни в чем не уверен.Или для него это изначально просто интрижка.Как бы то ни было, не бывает таких мужчин, которые, влюбившись, побегут разводиться тли сообщать жене.Хотя - заметьте- почти все в начале отношений договариваются с мужьями о том, что ’ если разлюбим- не будем молчать’.Идеализм это, прагматизмом и не пахнет)
Катька Пушкарева• 01 апреля 2015
добавляйте понемногу ему депилятора в шампунь, пусть лысеть стремительно начнёт, и любовница офигеет и ему не сладко будет
Sielo• 01 апреля 2015
Щось мені підказує що коли злість пройде,зможете пробачити, якщо він ще не байдужий. Зради трапляються в багатьох сім´ях,інколи врезультаті навіть ідуть на користь. А мстити,це зменшувати вину зрадника, хай краще в повній мірі відчує низькість свого поступку. А Ви навпаки будьте ангелом в його очах. Йому буде боляче.
Цвиринь• 01 апреля 2015
Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным. Уж не помню кто сказал, но поверьте, это мудро. Для начала решите все юридические вопросы : по максимуму общее имущество на себя (детей)переоформить; перевести по максимуму все денежные потоки на себя (если сдаете квартиру, дачу и т.п. , депозиты, наследства, прочие мат.ценности) Погуливать без финансового подкрепления проблематично. В это время по максимуму создавайте, кроме финансовой подушки для своей дальнейшей жизни, и образ милейшего человека (для супруга в том числе) Когда будете уверены, что выставив из душа в чем был за дверь неверного, сможете без него прожить и содержать детей - выставляйте. А дальше все сделает жизнь за Вас. Главное чтоб гулена не подозревал о Ваших планах
Все остальные виды мести категорически не рекомендую. Материальные блага муж наживал благодаря Вам, Вашей поддержке и т.д. Пусть попробует повторить без Вас А вот его здоровье, жизнь, равно как и любовницы - даны не Вами, не Вам на них и посягать.
Будьте умницей!

Мочалкин блюз• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
я уходила в декрет в 32 года с отличной должности, которая никуда не делась. И туда же и вернусь. Я начальник отдела логистики в крупной компании нашего города. Поэтому и говорю, что я спокойно одна потяну и себя и двоих детей и от него материально независима.
Мы всегда были равноправными партнерами в нашем браке.
Автор, вы паритесь)
Если Вам 40 лет, то где б вас ждали с 32 лет (какой декрет на 8 лет???)
Ковбой Хагис• 01 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Нет. Общение через интернет. Эмоций и так хватает.)
А муж автора ’задерживается’.
Дежурняшная• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
прикиньте
Про любит и на руках носит- это вам и
та самая новая жена рассказала? Так вроде уже выяснили, что любым, самым идеальным, отношениям может прийти конец.А во - вторых, часто жены и не подозревают о своих рогах
Оцененная• 01 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
А муж автора ’задерживается’.
Вот гад...))
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2015
Ответ дляКашпо
скажите-деньги на мстю есть?
я бы пощла по пути позора-ну как вариант нанять частного детектива и сделать их фото сомесные,дальше кинула бы на все рабочие почты,всем сотрудникам,руководство особенно любит служебные романы.
Рядом с ее домом проплатить билборд с их фото и подсписью Лена-б..дь.что б ее муж каждый раз в окно выглядывал и рожу ей бил за такой позор.билбордов можно установить несколько,пусть его узнают,страна должна знать своих хероев!
финансы переоформить на себя и в один прекрасный вечер поменять замки и усьо вася,доигрался
Вот у вас фантазия - супер просто !
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

главная причина в том, что если барышня подсознательно настроена на то что все мужики рано или поздно будут искать новую дырку то ее убеждения конечно же найдут тому доказательства, она сама провоцирует себя на измены своего мужа
или на подсознании он, му, ей уже так надоел, и она уже тыщу раз говорила сама себе что как он мне уже надоел, глаза б мои тебя не видели и т.д..что тетки там себе часто думают- и опачки, любовница решает ее проблему, уводит мужа
или если изначально это был не ее муж, просто тупо не ее, а друго человека и тетка точно так же подсознательно это знала-то в любом случае муж уйдет нафиг
есть еще такая хрень, что когда начинаешь реально анализировать нужен ли тебе такой муж то чаще всего приходишь к мысли что блиииииин а он то мне и не нужен и оказывается я давно сама хотела что б он уже кудато там делся и люди спокойно потом расходятся
а иногда наоборот понимаешь что я такая стерва сама его своими действиями подтолкнула на измену, думаешь какая я была когда познакомились и кем я стала сейчас и что я делаю для того, что б мой муж меня любил и дальше и тогда понимаешь, что из нежной любящей позитивной девушки превратилась в зашуганую тупую эгоистичную скандальную тетку от которой самой пора избавляться
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Про любит и на руках носит- это вам и
я вам ответила ниже
Фрося_Бурлакова• 01 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
А не женатые?
В общем, советую не судить, да не судимы будем. Очень правильное изречение, сама в этом убедилась. Сама всегда осуждала предательство, пока не влюбилась в 35 лет, как оказалось впервые. Накрыло так, что до сих пор не могу в себя прийти. И перед мужем и ребенком стыдно, но ничего поделать не могу.
Вот и у меня так. С мужем вместе были 16 лет. Вообще для меня других мужчин не существовало. А потом..потом накрыло меня. В 37 лет.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, вы паритесь)
мне не 40. мне 36. И я 4 года в декрете (из декрета в декрет - в меня дети погодки).
И мне еще 1 год в декрете можно быть, просто я не хочу.
а про 40 лет я писала
’кому нужна 40-летняя разведенка с двумя детьми.’
ZaRaZa• 01 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну вот, нашлась родственная душа.
Три года живу с этим и не отпускает.... А что можно сказать мужу в этом случае???
nimble• 01 апреля 2015
только хочу что-то прокомментировать-бац новая страница
Может дурость, но я бы оставила в квартире камеру или диктофон и ушла бы с детьми, чтоб он почувствовал себя расковано и поговорил с ней. Тогда бы и было все понятно +доказательства.
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Ну вот, нашлась родственная душа.
у меня вопрос к вам?
вы то мужей любими а мужья как к вам относились?
ооочень часто после появления любовника и мужья начинают относиться к женам лучше, потому что жены чувствуют себя жЕНЩИНОЙ ЖЕЛАННОЙ а мужики это на подсознательном уровне унюхивают и получается такой вот себе треугольник, что со всеми хорошо, а любовников заводят когда дома не чувствуют себя именно ЖЕНЩИНОЙ которую любят и для которой готовы горы свернуть

Сонечко_1• 01 апреля 2015
Похоже надо негатив (злобу, обиду и подобное, что именно это известно только Вам)) слить. А Ваша месть ни к чему хорошему в итоге не приведёт. Захотите поговорить - напишите.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12088537.html
ZaRaZa• 01 апреля 2015
Муж стал относиться еще лучше- это правда. Я на этой почве расцвела в свои 35 лет, похудела на 8 кг. В общем Вы правы, я почувствовала себя желанной женщиной. Но закончилось у меня все через 3 года печально.
Тоскующая• 01 апреля 2015
Видимо , муж нашел кого-то с розовыми соплями чтоб цветы дарить и все такое
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
а вот и ответ на ваш вопросс
вы выбрали себе в мужья папину копию
а какая уже разница...
17 лет я прожила как в сказке. Теперь мне уже все равно.
Фрося_Бурлакова• 01 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Ну вот, нашлась родственная душа.
Вот я пока ничего и не говорю. Как подумаю-это развод через суд, продажа и дележка дома, и финансово я пока не готова. Да и мой любимый чужой муж из другого города. Бросать родителей своих здесь и работу любимую и ехать к нему в город жить я пока не готова. Вообщем все сложно.
Фрося_Бурлакова• 01 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
почему печально?
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
а какая уже разница...
какая сказка? самой себе придуманная? нужно жить не в сказках а в реальности и реально посмотреть на себя со стороны и спросить саму себя, что я сделала такого, что получилась эта ситуация, просто закрыть глаза и вспомнить все
еще взять листик бумаги и поделить его пополам, на одном кусочке пишесь муж говно, критин скотина, урод подлец и все что думаешь, а на втором пишишь какая вы, красивая нежная и т.д..
потом сверху меняете названия там где муж-там вы и начинаете вспоминать ВСЕ ситуации когда именно вы вели себя таким образом, а там где были вы, вспоминаете когда муж себя вел красиво, нежно и т.д..
если понимаете чего больше, ВАЩЕГО ГОВНА или его нежности, если вашего говна то увы прична в вас, но вспоминайте все, вплоть до того, когда он сидел за компом а вы мыли пол и поносили его мысленно, что он гад сидит а я тут рабыня изаура батрачу
ZaRaZa• 01 апреля 2015
Мужчина умер полгода назад, у него был рак. Сама не знаю как прожила последние полтора года. Все равно люблю, наверное даже еще сильней.
Вот поэтому и пишу , не судите. Кто знает что ждет Вас в будущем.
КротоТо• 01 апреля 2015
сделать так, что бы от вас оторваться не мог, а она локти грызла от злости. Только как это сделать-можете знать только вы, вы ведь с ним в браке 12 лет. Вы ведь знаете его слабые места-типа, что любит поесть, что обожает в постели, что не навидит-искоренить. И все так естественно. Пусть мучается, разрывается, может разорвется? Главное не стелиться, а сделать ненавязчиво, естественно. Прекрасно понимамаю чувство мести. Терпеть не могу, когда меня хотят сделать презервативом-попользоваться и выбросить, а до пользования жить без меня не могли. Составьте себе план. И действуйте!
КротоТо• 01 апреля 2015
принципиально не читала то, что пиут предыдущие.
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
вот и ответ, ищем то чего не получаем у себя дома
научитесь любить себя изначально своими глазами и тогда женщиной вы будете всегда и для всех