Бабайко• 01 апреля 2015

чтоб пожалел что на свет народился...

Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.

ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
Подмигашка• 01 апреля 2015
Перца в трусы ему

Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Случай из жизни. Ходил в одной семье муж на лево регулярно,( у жены проблемы были по женски), но семью не бросал. Жене больно было, хотя и знала все. Так вот, натерла она все чистые трусы мужа красным перцем внутри, ему то ничего как он одел, а представьте что было у любовницы его после полового акта . Смешно было всем кто историю эту слышал, но только не главным героям.... Хотя налево ходит и по сей день...
у нее проблемы из-за того, что муж ей изменяет, а муж ей изменяет потому что она сама того хочет на подсознательном уровне
вот если бы разошлись, он бы перестал гулять, а у нее по женски проблемы бы исчезли если бы она покопавшись в себеЮ сходив к психологу или к психоаналитику, вышла бы замуж за мужчину любящего ее
Интимная• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
вот вам еще в добавок
На здоровье.
Ох уж эти треугольники. Часть№2

1. Очень важно снять ’избыточный потенциал’, ’зацепку за результат’. Надь, я понимаю, что ну оооочень хочется. Но, где зависимость- там проблемы. Ты поставила свое счастье, свое настроение в зависимость от другого человека. Соответственно чем дольше ты будешь продолжать это делать, тем сильнее будет становиться часть тебя, которая будет кричать: ’Убрать объект, который мешает нам быть счастливой, свободной!!!’ Я выше писала про вопросы :’Что страшного произойдет, если мы расстанемся?’ на них нужно ответить. И что выйдет- проработать. Хоть в ’обработай это’, хоть в хоппо, хоть по ВВС, выявляя позитивные намерения этих установок. Если ты этого не сделаешь, не проработаешь страхи и зависимость- однозначно уберешь из своей жизни ’мешающий объект’

2. Фокус внимания НА СЕБЯ. А не на мужа. На СВОИ желания. Намерения НА СЕБЯ. Намерение ’Я люблю себя на благо мне и на благо Вселенной’

3. Дорогая, является ли любовью к себе ’лезть к нему с объятьями’, при этом ты в курсе наличия любовницы (и он в курсе, что ты об этом знаешь)? Это я не к тому, что ’встаем в позу’. Это я о любви к себе. Ты с какой целью себя унижаешь? Один из уроков треугольника- ’Любить себя’ и ты это прекрасно понимаешь. При этом продолжаешь навязываться. Кисуль, в намерении- главное как ты себя чувствуешь. Ну и ходи себе, чувствуй, при этом оставь мужа в покое. Твое от тебя не уйдет. Действуя ежедневно, задавай себе вопрос: ’Будет ли это любовью ко мне?’.
Закон чистоты помыслов: ’На благо мне, на благо Вселенной’. Следуй ему, когда думаешь, что делать в конкретном случае.
Например:
Пришла с работы (обычно готовила ужин, ждала мужа, муссировала в голове мысли). Спрашиваешь себя: ’Что будет любовью ко мне? Какие действия? Чего Надюша, мое солнышко хочет?’ Надюша хочет пойти гулять по парку одна, Надюша хочет в баньку с подружками сходить, Надюша хочет вкусно покушать, Надюша хочет.... ’Будет ли на благо Вселенной сделать то, что хочет Надюша?’ Знаешь- чаще всего ответ- ’Да’. Ну и действуй. Повторюсь. Фокус внимания НА СЕБЯ.
Пойми, люди относятся к нам так как МЫ ОТНОСИМСЯ К СЕБЕ И ОТНОСИМСЯ К ЛЮДЯМ. Как, скажи, относиться к тебе твоему мужу? Смесь неуважения к себе, чувства вины... вот и создаешь себе пендали от мужа.
Скажите пожалуйста, откуда это? Меня очень заинтересовало, хотелось бы подробней.
ОхиИВздохи• 01 апреля 2015
жесть.. желаю мужу автора скорейшего развода...
Играю у края• 01 апреля 2015
Автор я от вас в восторге! Столько самообладания и аналитики)))) Браво! Я бы с вами дружила)))) Желаю вам счастливой и спокойной жизни , а в этой ситуации победа уже ваша, вы умней!)))
Аноним Секретарь• 01 апреля 2015
хм. не думаю, что ’самому лучшему другу’ и ’самому близкому человеку’ можно причинить какой то вред.
не знаю, если очень хочется то: развестись, оставить в одних трусах)) запретить видеться с детьми, лишить секса как вы с ним спите вообще зная, что она с ним тоже спит? или наоборот рассказать любовнице, какой у вас с ним секс классный и как он стесняется про нее рассказать...
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Кто знает, там люди не молодые уже. У нее операция была по женски..и не одна. Да девоньки, иногда женщины взваливают на себя много очень, дети, работа, супермаркет, рынок - плита, стирки - уборки.... набегаешься, с ног сваливаешся, а муж ведь с РАБОТЫ пришел, уставший весь, накорми, развлеки, удовлетвори....прям слов нет!

автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
в вашем случае не так- в вашем случае вы наказываете ВСЕХ и детей в том числе
потому что ПАПА должен хотеть их видеть, а идти к папе который тебя не навидит, особенно девочке-потом у нее будет 5 мужей, которые ее будут бить и тиранить
ну ваше дело конечно
у меня два мальчика 3 и 2 года. не думаю что одна-две недели (а больше он не выдержит, боюсь что он их через 6 часов мне привезет) на них как-то повлияют.
Понимаете я своего мужа знаю лучше всех на свете. И знаю как он отреагирует даже на заявление о том что я отдаю ему детей.
Я даже знаю какое у него будет при этом выражение лица и как он сожмет руки в кулаки и начнет кричать ’Что ты за мать! Я РАБОТАЮ!’
Ход конём• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
потому что одно дело когда жена выгонит из дома с новой пассией по ресторанам ходить за ручки держаться ночи бурные с шампанским и свечами - конфетно-букетный период.
и совершенно другое - бежать с работы в садик на 17:30, готовить кушать, кормить, укладывать спать, отводить в садик, стирать, гладить, вставать ночами.
Как вы думаете много у него при таком варианте будет времени на ’любовь’?
А детям полезно провести время только с папой без мамы.
Папе, может, и норм (очень сомневаюсь, но всё же). А вот его ’барышне’ чужие дети точно не нужны. Вы очень хладнокровная. Я при разводе дрожала как осиновый лист, чтоб дети со мной остались. И до сих пор боюсь, чтоб к себе не уговорил переехать А Вам психику детей не жалко?
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
блин про какие такие проблемы по женски вы говорите? у меня молочница была один раз за всю жизнь по время второй Б.
Дежурняшная• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
алименты далеко не копеечные. Да и моя з/п позволяет жить и содержать двоих детей.
И спортзал и фитнес не нафиг не нужны. я это ему сказала утром чтоб посмотреть как он отреагирует что ему придется 3 раза в неделю целый вечер с детьми сидеть, а не на работе ’задерживаться’.
Вот вспоминала и поняла, что за последние 3 недели он ни разу не приходил домой раньше 8 вечера.
Да нет , вы не поняли меня. Я эти ситуации привела просто как пример.Что все может быть.Что работу женщине с двумя детьми сложнее найти, и время на эту должность, если, допустим, дети часто болеть будут. Редко у кого так- в садик отдал и забыл. Да и насчёт зарплаты и на что еебуде хватать- тоже в нашей стране ни в чем уверен не можешь быть. Просто нужно чётко представить себе все эти ,’ если’ и спросить себя без самообмана - готова ли я к таким неоптимистичным вариантам.Выдержку ли.Если только без розовых очков ответите себе - да, готова и к проблемам, и к тревогам, и к не защищённости, но надеюсь все таки на лучшее - только тогда уходите. Просто опыт подсказывает мне, что не будет этого, не сможете вы вот так обдуманно и взвешенно уйти.
Пьяная вишня• 01 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным. Уж не помню кто сказал, но поверьте, это мудро. Для начала решите все юридические вопросы : по максимуму общее имущество на себя (детей)переоформить; перевести по максимуму все денежные потоки на себя (если сдаете квартиру, дачу и т.п. , депозиты, наследства, прочие мат.ценности) Погуливать без финансового подкрепления проблематично. В это время по максимуму создавайте, кроме финансовой подушки для своей дальнейшей жизни, и образ милейшего человека (для супруга в том числе) Когда будете уверены, что выставив из душа в чем был за дверь неверного, сможете без него прожить и содержать детей - выставляйте. А дальше все сделает жизнь за Вас. Главное чтоб гулена не подозревал о Ваших планах
Все остальные виды мести категорически не рекомендую. Материальные блага муж наживал благодаря Вам, Вашей поддержке и т.д. Пусть попробует повторить без Вас А вот его здоровье, жизнь, равно как и любовницы - даны не Вами, не Вам на них и посягать.
Будьте умницей!
Браво! С юридической точки зрения - самый удачный совет.

А девочки, которые с пеной у рта доказывают, какая редиска автор, и перемывают ей каждую косточку, просто никогда не переживали такого предательства. И дай Бог, чтобы им никогда не пришлось отпить из этой горькой чаши, когда мир разбивается на тысячи осколков.
Акукарача• 01 апреля 2015
Ответ дляakaholera
фото в студию!
Что Вам это даст?
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляХод конём
т.е. жить с родным папой это вредить детской психике?
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2015
Автор: Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек.
Я думаю вся суть проблемы в этих двух предложениях. Вам просто душно, вы устали от проблем друг друга, вот и все. Менять нужно свое мировозрение, чтоб ему хотелось дышать как вы, слушать только вас. А детей мы, женщины рожаем себе, а не мужьям.
Машка-замарашка• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
затрахайте его до смерти.
Ход конём• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
И с чужой тёткой, которая будет их ненавидеть? Честно говоря, мне вообще странно слышать от женщины, что она хочет отдать своих детей кому-то и жить дальше без них. Я этого попросту не понимаю, не укладывается это в мою матрицу.
Сонита• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
боль и горечь я уже перенесла. Осталась только злоба.
Простить и отпустить. Ему воздастся по заслугам, если в этой измене его вина
Весотехник• 01 апреля 2015
я автором восхищаюсь, очень хладнокровно и мудро поступаете! предательство не прощу никогда. Вы молодец, надеюсь вы найдете самый ужасный способ отомстить своему мужу. И еще надеюсь, что любовница окажется в таааакой жопе, что ей и не снилось. В таких ситуациях действительно хочется причинить боль сопоставимую той, которую испытали вы...

Весотехник• 01 апреля 2015
Ответ дляСонита
Ой, может и не воздастся.... я в жизни еще не встречала принцип бумеранга...
Ход конём• 01 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Менять своё мировоззрения ради изменника? Ну Вы даёте! Хотя я не полностью разделяю мнение автора, но это уже ни в какие рамки! А детей нормальные женщины рожают не мужу, не себе, не бабушке-дедушке, а самим детям - помогают новым душам прийти в этот мир и найти себя в нём.
Кошка Мурка• 01 апреля 2015
Похожая ситуация была, как и у Вас, автор. Я очень хотела отомстить. И про болезни придумывала и вещи собирала и друзьям его звонила, рассказывала какой он козел и без денег его оставляла и бросала его (потом вернулась)...Блядво оно и в Африке блядво. Если гуляет, значит изначально так решил для себя, что все люди свободны и не скреплены никакими обязательствами. От себя желаю - отомстить лжецу по полной программе, чтоб пожалел все-таки о том, что на свет белый появился. Но у меня со своим так ничего и не вышло.
Весотехник• 01 апреля 2015
Ответ дляАлесяК
Вы хотите остаться без мужа?
Скажу честно, я бы с ног на голову стала, но создала бы такие условия, чтобы интрижка не переросла в серьезные отношения, чтобы мужа тянула в семью, и не хотелось никуда бегать. Тем более, судя по всему, у вас были всегда чудесные отношения, зачем самой отдавать своего мужчину другой?
печально, что вы себя не цените. вас предали, ноги вытерли, а вы в ответ все условия создавать собираетесь... зачем вам такой нужен потом?? чтоб одной не остаться? а если опять лучше вас найдет, что тогда?
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляХод конём
а с чего вы решили что он прям сразу к ней жить побежит?
Максимум что им ’угрожает’ это то что они будут с бабушкой пока он на работе.
И я планирую отдать не ’кому-то’, а родному отцу.

Я просто думаю, что если я его выгоню, то она тоже будет не в восторге.
1. ей еще надо как-то со своим мужем разобраться
2. она ж не предполагает что все ЕГО имущество записано на МОЮ маму.
3. и ей даже в голову не придет, что он ей достанется после развода не сам с половиной имущества, а гол как сокол и еще и с двумя детьми.
Хорошенькая• 01 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Сейчас меня заплюют, я услышала как мой сказал другу что первая жена была лучше меня, несмотря на то, что она трахала все что движется, признаться что подслушивала не могла, а плюнуть рожу хотелось, то я в чай или суп плевала.
Паспортный стол• 01 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
я в жизни еще не встречала принцип бумеранга... - у Вас все еще впереди.
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Цитата:
Менять своё мировоззрения ради изменника?
Нет конечно, не ради него, ради себя, для себя, для своих детей, чтоб дать им любовь, а не злобу и душевную боль. Если мама всегда озлоблена, без настроения.... что чувствуют дети?
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Цитата:
а я не всегда буду озлоблена. Отомщу и забуду.
А я на шпагате• 01 апреля 2015
автор, я как вы. не прощу. и все эти муси-пуси оступился и больше не будет не для меня. еще когда встречались мужу сказала что сама не смогу с изменой жить и ему не прощу. у нас 2 детей. любовь-морковь и все дела. но в вашей ситуации послала подальше и поглубже. как же можно себя не любить и переступить через себя? мужу деваться некуда. его барышня замужем и судя по всему мужа бросать не собирается. вот будет от голопопый, -50% на алименты в маминой квартире слезы лить.

у брата жена простила мужа за измену. он ушел к другой, женился , год прожили и вернулся к первой жене. у них 2 детей. она приняла. но ему не доверяет. просто живут и делают вид что все хорошо.а когда выпили, поговорили, то реально она его не простила, просто так удобней
вот таких неоднозначных ситуаций я избегаю. лучше буду как лошадь в мыле растить двоих детишек, но зато в душе будет спокойно и не буду приторно улыбаться в ненавистную рожу
Детсадовский полицейский• 01 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
из жалости не уходит.из-за детей.как по мне - такая участь просто ужас
Замужняя любовница просто идеальный вариант для мужчины, который не собирается в жизни ничего менять. И тешит собственное эго, и претензий, как от одинокой не будет.