Бабайко• 01 апреля 2015

чтоб пожалел что на свет народился...

Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.

ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
Беззубовна• 02 апреля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Придите домой с ’любовником’, и пусть он сидит пьет чай из любимой чашки мужа) в его штанах или тапках)
Вспомнилась сцена из ’Мастера и Маргариты’, когда демоны заняли квартиру Лиходеева))).

Беззубовна• 02 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Чи не месть))) плевки в суп)) Муж ее и в рот с языком целует, и не только в рот))) Напугала мужа своими слюнями!)))
А че, надо было в супец еще и пописять?
Не танцую- но пою• 02 апреля 2015
Я Скорпион, решения принимаю сразу по факту событий!
Три года назад у мен была схожа ситуация!
Он по какой-то своей тупости не закрыл контакт с вечера и ушел на работу. Я компьютером не пользовалась ( вернее очень редко) обычно сидела с планшета.
А тут мне захотелось сделать уборку под музыку. Открываю, аа там красота!
Почему не удалял сообщения не понятно, видно перечитывал на ночь. Поскольку на тот момент у нас была 6мес дочь, спать иногда лодилась раньше него.
Вообщем из переписки я много чего про себя узнала нового. Были описаны случаи которых по факту не было, было мне добавлено по возрасту 3 года ( что я старше него, было добавлено 10 кг которых не было по факту) я после родов вернулась в форму за 2мес.
Секс у нас был ежедневный до самых родов, потом месяц перерыва первый после родов и опять дара в этом плане. А они уже любовничали как мин 2 года. Жаркие воспоминания встречи их тоже были упомянуты. Мне всего этого стало вполне достаточно, чтоб б за секунду я его возненавидела.
Хотя мы вместе были 10лет. Он мне был очень любимым и родным.

Не имея ничего кроме квартиры, ни работы ни финансов личных. Только 7грн те что дома лежали в заначке. До вечера он приходил с работы обычно к 20:00 мы неоднократно созванивались я мило с ним говорила и попросила прийти домой не раньше 22:00 так как ко мне в гости пришли кумушки. Он конечно радостно согласился.
Я за весь день собрала все все его вещи и технику, вывезла все в его гараж так как были дома ключи. На машине он ездил только в выходные, а так на служебной. А наша машина была в кредите НО на мне и оставалось за нее платить всего пол года по 300$ ежемесячно. И тут я поняла, что фиг ему машину отдам, покатится он только со своим майном.
Но у меня не было техпаспорта, но я его в последствии возобновила как по утере.
Мышину отогнала в другой район города на стоянку. Заменила до вечера все замки. В тел занесла его в ЧС. У вахтера оставила записку и ключи от гаража. В ней написала: ты теперь будешь жить в однушке с Людашкой, а я уехала к Яшке.
Я на 2 мес уехала на Западную к подруге. Он рвал и метал, но меня не нашел. После когда я вернулась, он пытался грюкать стукать я ингор полный. После подала на развод он не являлся, нас развели.
Осталась я одна с грудным ребенком на руках без средств на существование. да было трудно, было очень трудно! Но я была довольна всем! Сейчас я замужем второй раз. Про историю нынешний знает, по этому передок пока сдерживает))) так что не бывает худо без добра! А главное ни разу я не пожалела! И правда от любви до ненависти один шаг!

Автор дерзайте! Удачи Вам!
Беззубовна• 02 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Да кто ж вам всем сказал, что она хладнокровная и какая- то особенно злая? Она сама себе такую характеристику дала? Ну так польстила она себе. Типичная обманутая жена. И реакция её - обычная для такой ситуации. И не будет она хладнокровно мстить какой- то страшной местью и гордо уходить, чтобы самой тянуть детей - тоже не будет.А возможны 2 варианта.типовых, кстати. Или она устроит скандал с разбором полётов, муж поклянется, что такого не повторится и заживут по-прежнему.До следующей зайки.Или будет’ мудрой’, мудро молчать и терпеть и переживёт всех этих заек, а их в любом случае будет немало, потому что любви там, к сожалению, уже нет. Может, на фитнесс действительно запишется, может, любовника заведет, может, на работу выйдет.Но одной тянуть детей и все проблемы- и просто работать, как и муж - разные вещи.Так что останутся тут все при своих. А гордо уйти ’ в закат’ не получится, и жить самостоятельно, - не получится. Скажет, не для того я мужа растила, и - ’ что ж , отдать добровольно’ и пусть живут счастливо- это не из той оперы, нет там ни силы, ни хладнокровия, чтобы строить новую жизнь, в которой, возможно, будет счастлива, а возможно- и нет.
Да будет так. Аминь.
Звездолётчица• 02 апреля 2015
Муж пришел с работы и что дальше.... Расскажите, Автор
Беззубовна• 02 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Автор, прочитав только ваше первое сообщение и название темы, могу вам с точностью сказать что то что он загулял 100% ваша вина
и меняться нужно вам изначально а не ему
от хороших жен мужья не гуляют
Ой ли? Гуляют еще как.
Акукарача• 02 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Автор дерзайте! Удачи Вам!
Впечатлили! ) Хотя я бы не уложилась по времени сложить все вещи в один день, да еще и замки успеть поменять )). Но это я )).
А Вы с тех пор встречались с бывшим мужем хоть раз? или слышались по телефону? у вас же все равно остались какие-то общие друзья-знакомые.. Неужели за все это время вы не пересекались хотя бы через знакомых?

Акукарача• 02 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Автор дерзайте! Удачи Вам!
И еще не совсем понятно: как Вы внезапно уехали на Западную на 2 месяца вот так в одночасье? Т.е. в тот же вечер? До его прихода? Уложившись по времени с упаковкой вещей и заменой замков?
Повелительница лампочек• 02 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Автор дерзайте! Удачи Вам!
Вы молодец! Но он хоть понял, почему Вы это сделали? Может, решил, что вы тоже того, загуляли
Повелительница лампочек• 02 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
...и увидел на компе эту тему открытуючитает вот, просвещается:-)
Я тут Живу• 02 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Автор дерзайте! Удачи Вам!
Капец,как Вы все успели?А родители Ваши,его -как отреагировали ,все таки 10 лет брака-не год,два.Он все эти 3 года ребенка не видел????Вы его прав лишили родительских???
ZaRaZa• 02 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Автор дерзайте! Удачи Вам!
Молодец, что здесь можно сказать. Вот один из вариантов поступка нормального, психически уравновешенного и уважающего себя человека. Есть еще масса вариантов, это зависит от многих причин и факторов.Можно обсудить ситуацию с ним нормально, понять что он хочет; попытаться изменить ситуацию вызвав ревность и т.д.
Но копить в себе злость месяцами, есть себя ежедневно изнутри и вынашивать ’коварные’ планы - это уже отклонения. ИМХО
автор Бабайко • 02 апреля 2015
извините вчера не было сил даже за комп сесть в 12 ночи. По итогу оказалась я крайней, а он страшно обиженный ни в чем не повинный муж. Который решил меня с барского плеча простить!
Т.к. мне было очень тяжело, то чтоб пойти на работу я не стала ждать четверга.
Когда мама вчера вечером приехала, я решила пойти к нему на работу и проверить уходит ли он как положено в 18:00 или таки перерабатывает.
Подошла к работе и разревелась. В общем не смогла я там стоять и ждать, развернулась и ушла. Ходила по кварталу и не знала что мне вообще делать. Зашла в один салон - подстричься - там все занято. Зашла в другой - все свободны. Подстриглась. Сижу в кресле, делаю маникюр, смотрю телек и вдруг в 18:20! звонок злющего мужа ’Ты где?’,
- Да вот в баре сижу...
- В КАКОМ БАРЕ?! Я приехал домой! А там только твоя мама с детьми! Ты каждый день так шляешься! В каком баре? Я щас приеду тебя заберу!
- Ну приезжай, я в салоне возле твоей работы, такой новый, возле ресторана Оскар
- Еду.
Сидел ждал сорок минут в машине пока я в салоне была.
Я вышла. Говорит ’Ты так классно покрасилась!’ (хотя я только подстриглась), ну ладно покрасилась так покрасилась..
Говорит, а давай раз твоя мама все равно с детьми, то пойдем хоть в кафешке поужинаем.
Сидим в кафе, он рассказывает, что да как на работе бла-бла-бла. И тут я говорю
- Я все знаю!
- ЧТО ВСЕ?!
- Я вчера слышала твой разговор в ванной, когда ты прятался!
......(да как ты могла! Ты все неправильно понимаешь! Да Я!, Да Я! Да как ты можешь! .....)
- А как же зайка, не звони мне домой пожалуйста! Как же твои ’переработки’ до 8 вечера? Как же мойка машины в субботу с 9:30 до 16:00?
- Да это наша администратор, ее все в офисе ’Зай’ называют! Она звонила чтоб уточнить график на апрель, а то она не успела, а ей уже 1-ого утром сдать его надо! И я ее вежливо попросил мне больше не звонить после работы!
Ты все перекрутила с ног на голову!
А проект мы как раз вчера закончили и я больше не буду никогда задерживаться! Ты можешь ходить в спортзал а я буду с детьми и потом тебя забирать на машине, чтоб ты сама не ездила!
Как ты могла про меня такое подумать! Мне кроме тебя и НАШИХ детей никто не нужен! Я же для твоей мечты поездки вдвоем в Париж деньги зарабатывал! А ты ПРО МЕНЯ ТАКОЕ ДУМАЕШь!
Да Я! ДА ТЫ!
После монолога было гордое обиженное молчание....
Я сказала, что не могу ему верить и мне надо много времени, что подумать и прийти в себя. Поэтому прошу его уехать пожить к своей маме. Он категорически отказался куда-либо съезжать, сказал что у меня нет ни единой причины ему не верить. И с телефоном он никогда не прятался в туалете, а просто сидел и играл в туалете на телефоне.

В общем я оказалась во всем и кругом виноватой, но он слишком меня любит и НАШИХ детей, поэтому готов все простить и забыть, чтоб все было по-прежнему...
А я чувствую себя как обплеваная, когда меня убеждают, что черное это белое.
дЫнька• 02 апреля 2015
Ответ дляБабайко
- Да вот в баре сижу...
- Еду.
- Я все знаю!
- ЧТО ВСЕ?!
Ты все перекрутила с ног на голову!
Да Я! ДА ТЫ!

А как же зайка, не звони мне домой пожалуйста! Как же твои ’переработки’ до 8 вечера? Как же мойка машины в субботу с 9:30 до 16:00?
- Да это наша администратор, ее все в офисе ’Зай’ называют! Она звонила чтоб уточнить график на апрель, а то она не успела, а ей уже 1-ого утром сдать его надо! И я ее вежливо попросил мне больше не звонить после работы! после этих слов , я бы ему в физиономию заехала!!Откровенное,наглое вранье
Кто крайний?• 02 апреля 2015
Ответ дляБабайко
- Да вот в баре сижу...
- Еду.
- Я все знаю!
- ЧТО ВСЕ?!
Ты все перекрутила с ног на голову!
Да Я! ДА ТЫ!

Хм, автор, интересный поворот событий! А вы понимаете, врет он или нет? Я, например, всегда чувствую, когда мне муж врет. Может и правда его изменение в поведении было связано с проблемами на работе, со стрессом и усталостью? Хотя женская интуиция редко ошибается... Могу представить ваши чувства сейчас. Держите в курсе событий, переживательно за вас
дЫнька• 02 апреля 2015
Ответ дляБабайко
- Да вот в баре сижу...
- Еду.
- Я все знаю!
- ЧТО ВСЕ?!
Ты все перекрутила с ног на голову!
Да Я! ДА ТЫ!

возьмите его телефон и распечатайте звонки за последний месяц!хотя это не показатель,но будете знать, время звонков от ’заи’
Мамамилашки• 02 апреля 2015
Ответ дляБабайко
- Да вот в баре сижу...
- Еду.
- Я все знаю!
- ЧТО ВСЕ?!
Ты все перекрутила с ног на голову!
Да Я! ДА ТЫ!

Автор,очень рада за вас, хорошо что все так закончилось, не стоит строить догадки, берегите то, что имеете. Вам в жизни повезло, цените и берегите свою семью. Удачи вам и не надумывайте лишнего!
автор Бабайко • 02 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
он с таким ЛИЦОМ и так УВЕРЕННО мне все это говорил, что я уверена что все вранье.
единственное что я поняла, что скорее всего звонками домой она совершила огромную ошибку и что для мужа все было интрижкой и шашнями, для спортивного интереса. А когда она начала в открытую звонить домой, то тут он хвост и поджал и весь интерес пропал.
автор Бабайко • 02 апреля 2015
Ответ длядЫнька
я об этом сразу подумала. Но номер - фирмы и распечатки получить без письма от фирмы невозможно. А телефон я ночью опять проверила. Удалены вообще все без исключения входящие и исходящие звонки и все смс-ки - вообще ноль в телефоне. не только ее, а вообще все удалено в телефоне.

Аль_де_Барановна• 02 апреля 2015
Аааа!!! Да он зассал! Не, вот так: ЗАССАЛ!!!
Прошу пардону за эмоушен, я всё перечитала, решила написать свою думку. Никуда он не денется, если там и было что, то не серьёзно. Автор, держите марку, пусть понимает, что вы не дура и пусть знает, что баловство ему не светит.
РозаЛюксен• 02 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Н-да... Теперь вопрос зачем? Если скрывать было нечего...
Аль_де_Барановна• 02 апреля 2015
Если бы он был влюблён, то не стал бы отрицать, а признался,пользуясь случаем. Мужикам сложно с такими секретами и интригами. Скорее всего только в мыслях хотел гульнуть, представлял себе (и оттого шпили-вили каждый день), но автор ему теперь облом сделала.
Пурген• 02 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Значит запаниковал не на шутку. Если б подумал, знает ведь что теперь каждый его шаг будет прослежен, то стер бы только звонки, смс от Зайки и все подозрительные...
Пурген• 02 апреля 2015
И что это за фирма где администратора Зай называют... Видимо она не только на звонки отвечает и документы печатает, может какие еще услуги оказывает...
РозаЛюксен• 02 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Автор, у меня была подобная ситуация. Я своему холодно и без соплей сказала: ’ты свободный человек в своей жизни и в своих решениях. И если ты определился, то можешь идти’. И как рукой сняло все звоночки и шепот по телефону. Когда мужчина понимает, что супруга все понимает, тогда нет интриги! Тогда вся эта ситуация не щекочет нервы и не будоражит воображение, а поворачивает мордой к лицу реальности, где нужно сделать выбор. А делать его он не готов. Ради чего? Ради новой пи.ьки?
nataly_kissss• 02 апреля 2015
Автор, рада за вас, что все так повернулось! Думаю, что ниичего тамне было, но вот-вот могло быть! Ваш муж вас явно любит и боится потерять. Тепер вам нужно использовать эту ситуацию в свою пользу! У него явно чувство вины, пора поменять правила, вам больше свободы, ему больше дома с детьми, больше совместного времяпровождения итд, на ваше усмотрение, сейчас он на все готов. Главное спуску не давайте, и конечно держите оборону, типа вы вся такая обиженная, но совсем не дура, чтоб верить ему!
Не думайте рушить семью, возможно это ситуация подстегнет вас пересмотреть многие вещи и ваша семейная жизнь заиграет по новому!

Счастья вашему дому!
РозаЛюксен• 02 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Мне кажется, что у Вашего супруга все-таки секса с ней не было. Так. пофлиртовать хотел, а она запала на него. звонить домой начала, навязываться... А ему это не нужно. Пусть повыкабенивается будто обижен. Это всего лишь защитная реакция. Ну что он скажет?
ПС Я для себя , например, допускаю легкий флирт с противоположным полом. Это повышает самооценку. И на интерес супруга к другим тоже смотрю с пониманием. Главное не переходить допустимую для вас двоих грань.
Редиска Я• 02 апреля 2015
Вы столько времени вынашивали план мести, а все равно поступили, как обычная женщина... Эх, жалко, что не выдержали и не дождались 100-процентных улик.

Теперь подержите его на расстоянии, но мне кажется, что у вашего мужа только флирт, возможно влюбленность.
Редиска Я• 02 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
о, тоже хотела написать, что флирт повышает самооценку ))), только потом перечеркнула.

Мне муж вообще сказал, что я могу флиртовать с мужчинами, только с умом. Женщина красивее и желаннее тогда
РозаЛюксен• 02 апреля 2015
Ответ дляmurabura

Точно! И мужчина флиртуя чувствует свой ’порох в пороховнице’ ))) Если мой супруг нравится другим женщинам, то я от этого испытываю удовольствие типа: ’да-да! и все это добро мое!’ ))) как-то так ))) Ведь у достойной женщины и супруг достойный!
Так, что , автор, просто посмотрите на Вашу ситуацию и с другой стороны. А муж-то у Вас еще ничего!