Левый Локоть• 01 апреля 2015
Где найти парня/мужа?
Девочки, подскажите где познакомиться и найти себе равного?
Обеспечиваю себя сама,живу в своей квартире 20 лет.
Надоели парни,которые даже себя не могут обеспечить и не думают о будущем:(
Левый Локоть
• 01 апреля 2015
Удивляюсь тому,насколько же некоторые любят считать чужие деньги..
Лучше больше работайте и думайте головой и меньше завтдуйте..
Ато противно читать некоторые комменты
P.S:спасибо многим за ответы, успокоили;)
Ато противно читать некоторые комменты
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а вы попробуйте работать и у вас тоже будет
. я свою сама в 22 купила), без родителей и любовников
Ну да, ну да, без ВО... в Украине... Можно если папа-депутат или работа в Турции знамо кем. И то в 1 случае надо папу, во - внешность.))
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
это у вас еще и образования никакого толком не было в 19? и как же взяли вас на работу без опыта и образования на такие деньжища и командировки? и наверно ж еще и без блата)))
27000 : 3года= 9 тыс в год у.е.: 12 мес=750 у.е в месяц надо было откладывать.
А питаться+где то жить и оплачивать+одеваться+ т.д.? Вам без опыта и образования платили по 1200-500тыс.у.е.?
Ой, я ж и говорю - офигителььные истории. ))
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
папа умер когда мне было 14, сестре 10, жили в однушке, в течении 2 лет перехали в двушку. Мама одолжила 700 у.е. на то время огромные деньги и со временем отдала. в турцию мне не предлагали, фигура не та). Да и платят там не много, я работала официанткой в 15-16 лет, хозяева возили девочек в турцию на 3 мес. Есть такое понятие как дело случая и желание работать. У нас о сих пор каждый год берут на работу молодесь с техникума с которым заключен договор
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
успокаивайте себя дальше), никто не может заработать, значит и у вас не будет, а что поделать? внешность ужасная, папа не депутат, выучиться не смогла, из школы выгнали, в пту дали диплом потому что спала с преподавателем, сейчас на рынке торгую, и то будут выгонять - так правдоподобней? ваш сценарий?
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
для тех кто любит считать чужие деньги:
6 лет и 1 месяц пошла в школу
13 лет закончила 9 классов
14 лет - техникум
с 16 подрабатывала неофициально на фирме по специальности
17 лет и 11 мес закончила, пришла на работу в гос. предприятие сказали прийти через месяц когда будет 18, не хотели заморачиваться
в 18,3 уже училась на 3-ем курсе.
На работу взяли так как время было удачное. В нашей сфере все были персионеры и молодежи брали много, но не все оставались, так как в начале была низкая зарплата. Жила я с мамой и мне хватало. Так по тихоньку и жила. Желание работать у нас преветствуется. Хочешь работать - пожалуйста. выполнил договор, получи следующий.
сесии оплачивались точные суммы не скажу получалось примерно 5-9 тыс, в зависимости от длительности + зарплата. В 2009 году была безоплатная приватизация и зарплаты были у меня 9-22 тыс по лето 2010 года. +отпускные, сесия, больничные. вот так и собрала. Сначала купила общежитие взяла кредит, выплатила за счет квартирантов, потом улучшенное на 2 семьи, потом однушку, а потом с мужем двушку
6 лет и 1 месяц пошла в школу
13 лет закончила 9 классов
14 лет - техникум
в 18,3 уже училась на 3-ем курсе.
Там нет таких ЗП и близко
Туда не берут без опыта работы и ВО (ну и связей)
Знаю о чем говорю, вся семья на гос.должностях.
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Давайте название организации?) Я хочу посмотреть на гос. организацию, в которую берут людей без ОР и ещё и из техникума))}
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Там нет таких ЗП и близко
еще раз повторю. У нас НЕТ ГОССЛУЖАЩИХ!!!! у на госрасчет!!! - это когда зарплата идет от процента исполненых договоров, за которые оплачивает государство (такие заказы не часто) или обычные люди. К нас берут после техникума, госслужба это ’Управління держземагентства’ туда не берут, в институт землеустройства берут
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
чуть ниже...
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да я себя не успокаиваю. Я не смотрю на жизнь через Советчицу. Это тут у каждой второй своя квартира в 20 и муж айтишник.))))
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
тех кто со мной учился в техникуме взяли на работу еще на последнем курсе техникума, меня не брали так как я была на год младше и мне не было 18
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
значит вашу жизнь я выше описала, а с мужем не не так повезло, он военный
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы мне название напишете?)))
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Вы мне название напишете?)))
писала уже, институт землеустройства полностью ДП ’... (название области) науково-дослідний та проектний інститут землеустрою’
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Вы мне название напишете?)))
написать куда поступать что бы выучиться? и начать зарабатывать? или вам так поныть что нет таких зарплат, и о госслужащих, которые не имеют сюда отношения
Пенять на зеркало• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
для тех кто любит считать чужие деньги:
6 лет и 1 месяц пошла в школу
13 лет закончила 9 классов
14 лет - техникум
в 18,3 уже училась на 3-ем курсе.
6 лет и 1 месяц пошла в школу
13 лет закончила 9 классов
14 лет - техникум
в 18,3 уже училась на 3-ем курсе.
уже не сходится)) наземлеустраивали чувствую тоже, со знанием математики, сложения и вычитания))))
Проработник• 01 апреля 2015
Автор, расслабтесь, наслаждайтесь жизнью, чуть меньше работы, чуть больше отдыха, компаний, разных тусовок и поездок. То что делают обычные студенты в 20). И да - не признавайтесь что живете одни.
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какой области? Их много.
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Она экстерном, через классы прыгала. Год за два)))
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
считаем вместе
6-1
7-2
8-3
9-5
10-6
11-7
12-8
13-9, калькулятор дать?
6-1
7-2
8-3
9-5
10-6
11-7
12-8
13-9, калькулятор дать?
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
чуть ниже
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Какой области? Их много.
наш входит в тройку самых лучших
, точно называть не буду
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Какой области? Их много.
а у вас хватит смелости написать ваше место работы? и причину по которой вы не смогли купить жилье
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
наш входит в тройку самых лучших
, точно называть не буду
Ну значит все вышенаписанное - блаблабла))) Почему? Потому, что это блаблабла легко проверить при наличии названия и телефона)))
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
думаю вам с вашими связями не составит труда перезвонить в три института
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
и как с ответом на вопрос выше?
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ахахах. Причина: у меня есть жильё, мне не надо жильё. Работу могу написать, но не я ж не распинаюсь тут, что в 13 лет стала гением землеустройства)
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не беспокойтесь, прозвоню, поузнаю, расспрошу)))
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
значит завидуйте молча у себя дома. Если бы вы были всем довольны, вы были бы добрее, чего вам и желаю. И в 13 я закончила 9 классов, если вы закончили школы в 18 - это упущение ваших родителей. Я думаю теперь вам все ясно и разговор-допрос окончен.
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
лучше в соцстрах, они мои 77 тыс декретных еще долго помнить будут