Левый Локоть• 01 апреля 2015
Где найти парня/мужа?
Девочки, подскажите где познакомиться и найти себе равного?
Обеспечиваю себя сама,живу в своей квартире 20 лет.
Надоели парни,которые даже себя не могут обеспечить и не думают о будущем:(
Синди Кроуфорд• 01 апреля 2015
всем приятных снов, я спать. Работу доделала, завтра вставать рано.
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Ну да, ну да, без ВО... в Украине... Можно если папа-депутат или работа в Турции знамо кем. И то в 1 случае надо папу, во - внешность.))
У меня папа машинист тепловоза. Блата то есть никакого. Меня еще с первого курса института подхватили, неофициально, на побегушки, так сказать. Зп поначалу несчастная была. Но в командировках до 1,5 тыс. убитых енотов получалось при умении экономить. А в. 22 у меня уже была отличная должность и хороший оклад и т.п.
Кто хочет - добивается.
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Кто хочет - добивается.
Тоже не напишете ведь место работы?)))
дамаАмстердама• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Там нет таких ЗП и близко
Туда не берут без опыта работы и ВО (ну и связей)
Знаю о чем говорю, вся семья на гос.должностях.
Не правда)) Меня взяли на работу в 18 лет на железную дорогу, с образованием техникума ’Бухгалтером’ в структурное подразделение. Правда я выполняла работу курьера на самом деле)). З.п. была 620 грн (2004 г) Потом в управлении освободилась должность бухгалтера, и т.к. я туда относила документы как курьер) - быстренько попросилась к ним. З.п. стала 820 грн. Через сем лет ушла... А вот потом начала работать на себя, купила машину, но так и не поняла как можно купить квартиру))))
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Тоже не напишете ведь место работы?)))
Пацталом ))
Шоб вы туда звонить начали? )))
Я там уже лет 8 не тружусь ) да и названия организаций были разные, хотя все при холдинге.
Шоб вы туда звонить начали? )))
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
При таких за - никак, конечно.
Квартиру можно купить если много командировок или %от выторга (это варианты взяток опускаются)
Ну а землеустроителем - верю, аж бегом )) кто с ними сталкивался, их практически ненавидит )
Пенять на зеркало• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
считаем вместе
6-1
7-2
8-3
9-5
10-6
11-7
12-8
13-9, калькулятор дать?
6-1
7-2
8-3
9-5
10-6
11-7
12-8
13-9, калькулятор дать?
четвертый где? Восемь классов образования и калькулятор освоила?))
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Пацталом ))
Шоб вы туда звонить начали? )))
Зачем обязательно звонить. Есть ведь и другие способы получения информации. Но, в общем, тоже ’блаблабла я крутая, завидуйте мне’))))
Пенять на зеркало• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Она экстерном, через классы прыгала. Год за два)))
ага, поняла уже))
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Некоторые ’прыгали’ из 3 в 5. Муж мой вот ’прыгал’.
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Ну да ради Бога) к кормушке не берут) Почта ведь тоже гос.) И дворник...
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
При таких за - никак, конечно.
И все они после техникума и без ОР?)))
МинерАлочка• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
значит завидуйте молча у себя дома. Если бы вы были всем довольны, вы были бы добрее, чего вам и желаю. И в 13 я закончила 9 классов, если вы закончили школы в 18 - это упущение ваших родителей. Я думаю теперь вам все ясно и разговор-допрос окончен.
Да вы меня умиляете) ’завидуйте молча’,’упущение родителей’) сильно сказано)))) Вы про меня не знаете ровным счётом ничего. Я же могу сочинить такую офигительную историю, что вы там прослезитесь от зависти со своей двушкой и мужем-военным... Но я добрая, (и всем довольная) :)
В танке• 01 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Что вы на человека накинулись? Я тоже в 4 не училась, после 3-го сразу в 5-й. В школу пошла в 1996 г. Так что если не знаете чего-то - промолчите и не позорьтесь.
Ростки жимолости• 01 апреля 2015
А я вот наоборот,всё удивляюсь.Преду по работе в глубинку кудато.Такие работящие и отличные ребята есть.И холостяки.Девчата городских хотят,в города разъезжаются.А хлопцы такие хозяйства держат,что ого-го.Их бы энергию,да где то в другом месте применить.А то пашут на работе за копейки,и дома ещё в добавок.Обычно до 40-а так клепают,и если не найдут никого,забрасывают всё к чертовой матери.А нафига оно кому это всё надо.
Кофр для ноги• 01 апреля 2015
А вы не показывайте, что вы самостоятельная и самодостаточная. чтоб мужчина поднапрягся и искал, где заработать на такую, как вы. А то сначала кичитесь своей самостоятельностью, а потом удивляетесь, почему на вас только мамины сынки реагируют.
ВундерКИНГ• 01 апреля 2015
В клубах, кафе, кино.
В интернете есть сайты для знакомств, там 90% швали, но из оставшихся 10% можно найти что-то нормальное, у меня 2 подруги так замуж вышли.
На отдыхе, но это как повезёт. Если отдых за границей, то туда естественно, малоимущие не ездят.
Нуждаюсь в общении• 01 апреля 2015
бред бредом. В 20 лет обеспечивать себя да, но иметь свое жилье - вряд ли. или родители подарили, или папик. И после этого еще крутит носом в парнях, сама бы заработала - тогда было бы в чем упрекать
Головная• 01 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
работаю на себя (свой бизнес) в этом то и дело,что не в офисе
все время в работе (
В 20 лет парни еще учатся, мало кто в таким возрасте свой бизнес имеет, ну откуда - разве что папы-мамы подарят, думаю и вы не с нуля стартовали)) И не сама прям со всем справляетесь. Выбирайте человека с потенциалом, а не со всем готовеньким, у мужчины должно быть желание чего-то достичь, но точно не папочкины деньги.
Майданщица• 01 апреля 2015
Ребенок, в твои-то годы.... Еще все впереди!!! Если такие девочки, как ты спрашивают, где искать нормального парня, то что говорить нам, которым уже ’’немного за 30’’ и у которых уже есть подростающее поколение?
Таракашечка• 01 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Когда я училась, у нас были классы с нулевого, которые потом сразу во второй перепрыгивали. И с первого, через четвертый класс перепрыгивали. Поймут только те, кто учился в то время:)))
Так что не все учились в четвертом классе
я Кукарача• 01 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
считаем вместе
6-1
7-2
8-3
9-5
10-6
11-7
12-8
13-9, калькулятор дать?
6-1
7-2
8-3
9-5
10-6
11-7
12-8
13-9, калькулятор дать?
)я тоже школу закончила в 15 (11 классов), меня на экзамен в универ охранник не пускал за неимением паспорта, я плакала еще его у меня нет))) и в 18 зарабатывала по 100-200 дол в неделю (училась в универе после бежала на работу до 9 вечера на ногах). Тоже работала при неполном высшем образовании интервьюером и зарабатывала такие деньжища! А в группе основная масса постоянно жаловалась на нехватку денег и при этом не утруждали поднять свою опу и пойти работать. Две девочки пошли на мою работу, три недели походили и бросили... Очень тяжело сказали.
Вы молодец, что смогли заработать и правильно воспользоваться деньгами! И не обращайте внимание на нападки!
Просто каралева• 01 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
это подрозумевалось : что живу в своей квартире 20 лет
+1)))
Розавенная• 01 апреля 2015
Ответ дляВ танке
это касалось детей, которые ходили в подготовит.классы и пошли в 7 лет в школу.
Кокосиха• 01 апреля 2015
У меня такая же проблема была, работала на хорошей работе, зарплата высокая по тем временам, ну и практически всегда на работе. Квартира с ремонтом своя была. Молодая, симпатичная, спортивная, но парня все не могла найти. Один был явный лодырь и лентяй, вообще расслабился и решил жить за мой счёт, но быстренько я его отшила, хотя встречались долго. Потом влюбилась сильно, но он меня боялся что ли, не уверен был в себе. Ну и нафиг его. Случайно познакомилась с парнем, встречались, гуляли, поняла, что он не мажор никакой, трудяга. Не сказала, про свои доходы и квартиру. Боялась, что сбежит. И зря. Он когда узнал про обман..... Рыдала я тогда... Но любовь победила:-) Женаты уже 7 лет, дети. Теперь он меня обеспечивает, сам пробился, сам всего добился и не останавливается ни на секунду.
Ирина Картина• 01 апреля 2015
В спортзале. Я с обручальным кольцом хожу, ненакрашенная и то пытаются клеиться, мальчишки по 18-20 лет) а тех, кто постарше и без кольца, можно самой привлекать.
Левый Локоть
• 01 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Девушка,вы превратили тему в какой-то допрос человека,который дал совет.
Я вообще не понимаю,какое вам дело до того ,кто сколько зарабатывает и у кого какое имущество. а в каждом вашем сообщении только и читается зависть и желание кого то опустить.
Левый Локоть
• 01 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Та вы по себе не судите,если в 20 лет не способны себя обеспечить были -то это ваше дело. Я пишу анонимно и ситуацию так,как она есть.
И откуда квартира писать я вам не намерена,если считаете что получить квартиру можно цепляя ’папиков’ - это лишь уровень вашего мышления и доходов
Левый Локоть
• 01 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
Такая история)) вдохновляет:))