Кинг-Конгша• 01 апреля 2015

развод от Пумба ?

Скажите пожалуйста кто знает о новых правилах открытия валютного счета в Пумбе. История такова. У меня много лет был открыт валютный счет в Пумбе. Все всегда было отлично, я была довольна банком и обслуживанием. НО последние полтора года я не пользовалась этим счетом. А сегодня понадобилось и девушка заявила мне что мой счет заблокирован потому что у них новые правила и надо переоформить счет. И стоит это 245 гривен. Я говорю почему так дорого ? Она ответила что у них сейчас только пакетом можно и это самый дешевый пакет. У меня с собой не было денег было только 220. и я несколько раз переспрашивала может есть что нибудь дешевле ведь мне не нужны смс и онлайн.. Она сказала нет нету . ПРишлось мне идти за деньгами. Оплатила все и она мне рассказывает о том что у меня в этом пакете бонус идет страховка. Ну я думаю бонус так бонус. я очень спешила и не обратила внимание на платежку что их там две. Уже дома глянула а там 50 гривен за счет и 195 за страховку !!!! То есть она меня обманула получается ? ОНа мне впарила страховку за 195 под видом самого дешевого способа продлить счет. Да я лоханулась конечно. Надо было все внимательно изучать. НО столько лет я была их клиенткой никакого подвоха я и не ожидала. И поверила словам что это САмые дешевый способ и других вариантов нет. В общем обидно ((
Закидай меня камнями• 01 апреля 2015
у них еще овердрафт автоматический на зарплату, узнаешь когда приходиться платить в след месяце

Отполированный Артем• 01 апреля 2015
звоните на гор линию
читала о этих страховках, но мне в отделении ттт не навязывали
возможно вам даже вернут эту страховку
Регионщица• 01 апреля 2015
та давно у них эти приколы со страховками - заставляют брать эту страховку если открываешь конвертационный депозит (т.е кладешь грн и на выходе $).
Не вижу смысла зачем вам открывать валютный счет именно в ПУМБ, могли бы в прихвате бесплатно открыть (ну там какая-то комиссия правда еще)
Пуки-куки• 01 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
звоните на гор линию
возможно вам даже вернут эту страховку
Позвоню. Конечно сомневаюсь что мне вернут, ведь я подписала договор на эту страховку. Я ведь не знала что это не бонус а отдельная услуга за 195 гривен. которую просто продали под видом пакета, который мне не нужен вообще был. Если бы я не зашла на их сайт и не посмотрела на отсутствие страховки в этом тарифе, то и не знала бы о таком обмане со стороны банка. Просто обидно что я несколько лет там обслуживалась и хвалила всем этот банк. И даже на усомнилась в словах сотрудника что это самый дешевый вариант.
Пуки-куки• 01 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
У меня просто был счет открыт в этом банкес 2011 года и была с собой карточка которая еще действительна. А получала вестерн юнион и там нововведения что больше 15 000 на карточку только и частями получать. Вот я и сказала что есть у меня карточка. А затем подошла сотрудник банка и впарила этот’пакет’
Пуки-куки• 01 апреля 2015
Позвонила я на горячую линюю. И мне сказали что это не правда и нет таких пакетов что бы включали страховку в обязательном порядке. И они не имели права так предоставлять мне информацию как пакет со страховкой без вариантов. Это полностью не корректная информация. В общем сказали что приняли жалобу и будут рассматривать 5 дней.