nadiuko• 01 апреля 2015

Почоветуйте педиатра на дом.Киев.Святошинский район.СРОЧНО

Девочки!Переехали из другого района.Ещё не оформились в поликлинику по месту.Сегодня ночью у ребёнка температура 39 и лающий кашель.Выводить даже в такси в таком состоянии ребёнка не хочу категорически.Может кто-то знает врача из поликлиники,которого можно позвать,естественно за деньги.Частный подойдёт тоже,но нам желательно,чтобы заключение дал для нашего врача.(если такое возможно,т.к.у нас стоит вопрос с больничным).Всем спасибо за любой вариант.
Tigrulya888• 01 апреля 2015
Позвоните в поликлинику по месту жительства нынешнего и вызовите врача на дом. Это самый недорогой вариант - отблагодарите, сколько сможете и если захотите. Отказать не должны, даже если Вы не прописаны, по идее.

Tigrulya888• 01 апреля 2015
Могу дать контакты педиатра с поликлиники на Уборевича, она приезжала на дом к нам в другой район за доп.оплату. Напишу в личку.
автор nadiuko • 01 апреля 2015
Ответ дляTigrulya888
Пишите в личку!Очень благодарна.