На кидстафе хоть рейтинг есть.
Я тут присмотрела на Сландо один товар, но продавец требует 100 предоплату
не знаю, соглашаться или нет ?
гарантий никаких,
я просила хотя бы 50% предоплаты, остальные - наложным
не соглашается
сумма небольшая 80 грн
вроде бы через Приват можно потом отозвать сумму? как вы думаете ?
не знаю, соглашаться или нет ?
гарантий никаких,
не соглашается
сумма небольшая 80 грн
ЛюдмилаОрехова• 01 апреля 2015
Я покупаю иногда на Сландо,тем более если сумма небольшая.Смотрю когда зарегистрирован на сайте,другие объявления.Ещё ни разу не кидали
Меня на сладндо 2 раза кинули и фото ребенка были, и рейтинг. А потом как выяснилось (тут на советчице девчонки нарыли) та женщина из Мелитополя аферистка со стажем. Так и продает до сих пор. Жалобу на сальдо на нее писала, результатов ноль. Муж хотел комп покупать, выслал задаток в 350 грн на пересылку, остальное наладкой. Тоже деньги выслал и тот телефон сменил....
Ответ дляGera2009
Цитата:
Меня на сладндо 2 раза кинули и фото ребенка были, и рейтинг. А потом как выяснилось (тут на советчице девчонки нарыли) та женщина из Мелитополя аферистка со стажем. Так и продает до сих пор. Жалобу на сальдо на нее писала, результатов ноль. Муж хотел комп покупать, выслал задаток в 350 грн на пересылку, остальное наладкой. Тоже деньги выслал и тот телефон сменил.... а где на сландо рейтинг продавца показывает?и на сландо жалобы никто никогда не расматривает
Ответ дляGera2009
а где на сландо рейтинг продавца показывает ?и на сландо жалобы никто никогда не расматривает