Mashka Prodavashka• 01 апреля 2015

ситуация "дурдом"!!!девочки помогите советом пожалуйста!

дело было так-вчера вечером приходил муж сестры взять денег вдолг(он временно не работает и начал выпивать,деньги разумеется на алкоголь просил).сестра строго на строго запретила мне что либо ему давать.ну и я ему ответила отказом!в свой адрес услышала много грязи,но с горем пополам через мин 20 дискусий он ушел(это было в 23 часа) со словами "не дала мне 200 грн то завтра с*ка потратишь 2 тисячи!!!ну и сегодня в 6 утра стучит сосед и говорит что у меня разбито заднее стекло в машине!!!у меня шок!спускаюсь-так и есть!камень в салоне,заднее стекло в дребезги(((короче плачу девочки и не знаю что делать(((вызвать милицию?во дворе есть камера,а я более чем уверена что это сделал "непутевый родственничек" и что дальше...боюсь испортить отношения с сестрой...у них сейчас и так жизнь не сахар...но и спустить все на тормозах смысла не вижу...сейчас поставлю новое а он не дай бог потом опять его вывалит(((не знаю...ну вот как поступить в такой ситуации?помогите!
Светлана yaptitsa• 01 апреля 2015
вызывать
если таки зять - то поймите, сойдет сейчас, в следующий раз обозлится - причинит вред например ребенку
если не он - то тем более искать кто нужно

ирина солнечная• 01 апреля 2015
видеозапись проверьте обязательно. никто не имеет право портить чужое имущество. там глянете и разберетесь, что делать.
Kristal2013• 01 апреля 2015
вызывать. если это он, пусть платит. сегодня стекло, а завтра на вас в подворотне нападет?
dub923• 01 апреля 2015
Да Вам не позавидуешь. Настаивайте на разводе - лучше у них не будет и подавайте на него в суд. Пусть посидит, но может еще и обозлиться.
Ната_2012• 01 апреля 2015
Ответ дляСветлана yaptitsa
вызывать
Вызывать и фиксировать. нахрен нужен такой родич, сегодня стекло, завтра квартира сгорит, послезавтра камень вам на голову упадет.
И 200 грн на бухло - не до фига ли? Может пусть идет поработает или у жены своей просит?
maleno4ka• 01 апреля 2015
Ответ дляdub923
позвоните и нармально поговорите с сестрой
иркин• 01 апреля 2015
можна написати заяву, якщо зять, то потім забрати, якщо так сестру шкода.

тамара77• 01 апреля 2015
посмотрите видео и если там ’родственничек’ звоните сестре
nnnnika• 01 апреля 2015
Вызывать ментов, однозначно. Пусть вернет деньги за стекло, а потом заберете заявление. А что теперь попускать, если это муж сестры? А завтра он вам тогда что испортит?
ogromadska• 01 апреля 2015
А сестре вы звонили, рассказали ей об этой ситуации? Если да, то что она думает по этому поводу?
Tina304• 01 апреля 2015
Ответ дляdub923
на чьем разводе?
а.ната• 01 апреля 2015
я бы вызвала..так он вас постоянно будет доставать(если знает что ему за это ничего не будет)
мои сочувствия
dub923• 01 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
на чьем разводе?
На разводе сестры с мужем - ничего хорошего для неё уже не будет
Dушечка• 01 апреля 2015
учтите, заявления сейчас назад забрать нельзя.
Олеся 7• 01 апреля 2015
срочно в милицию,сами видите что сестра с ним ничего сделать не может.он почуствует вкус и потом опять придет,но уже с большей миной о себе.уже такое видела у соседей,показать нужно что его не боитесь и не надо сестру жалеть!!!она его тоже знает
космея• 01 апреля 2015
Просмотрите видео - если зять , то пусть платит за стекло или подаете в милицию . А если чужой , то сразу вызывайте .
автор mashakovalchyk • 01 апреля 2015
ой,девочки,спасибо всем за поддержку и советы!)сестре звонила еще час назад-не отвечает(и не перезванивает(
Вишенка123• 01 апреля 2015
Ответ длякосмея
он не работает, автор говорит, платить придется сестре ,я так понимаю
- Lerochka -• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
Может после стекла и ее поколотил...

космея• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
Тогда вызывайте милицию , а то неизвестно , что оно отмочит в следующий раз как денег не дадите .
Avrora100• 01 апреля 2015
Ккапец..
Неадекват какой- то.
Видеозапись смотреть однозначно.
Avrora100• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
сестра далекоживет?? С соседями связьесть??? Проверяйте, что с сестрой!! Немедленно!!
автор mashakovalchyk • 01 апреля 2015
Ответ для- Lerochka -
Может после стекла и ее поколотил...
этого я не знаю(надеюсь что нет(может на работе занята...
goldenfish• 01 апреля 2015
Автор , сказать этому козлу , что у Вас есть видео как он разбивает стекло и если он еще раз к Вам припрется напишите в милицию на него. Сестре скажите что если лна слепая дура,то это ее решение,Вам такой родственичек зять не нужен.
Avrora100• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
есть рабочий??звонте на рабочий. В том состоянии, что он ушел от вас, он мог реально побить сестру.
автор mashakovalchyk • 01 апреля 2015
(((подвожу итог-сестре дозвонилась,у нее все отлично в начале разговора она вообще мне не поверила,говорит мол 1е апреля ты меня хочешь надурить или подшутить надо мной!хотя у меня до сих пор паника,рассказываю ей и плачу а она блин думает что у меня приколы такие!по ситуация в краткости сказала так ’я тебе всегда говорила его гнать в три шее!не открыла бы дверь не было б беды!!!!не забивай мне голову,я и так на работе загружена!!!ну вот как так можно?!!!я ей отвечаю что меня в этом винить не стоит и я к ней позвонила по нормальному,что лично к ней никаких притензий нет,сказала что есть камера во дворе и что если вызову милицию то ее муженька сразу загребут!я ж по нормальному хотела...сказала что если б мой муж был дома(он сейчас в командировке) то он бы его уже прибил за такое,так она мне заявила-то тогда б и мы милицию вызвали,сняли б побоии и твоего мужа тоже б загребли...ну и что тут еще сказать...ппц...слов нет...
простите что так много текста и ’выношу сор’ семейных отношений,но так обидно что капец...чужие люди понимают а родной человек нет...
Avrora100• 01 апреля 2015
Пишите заявление..
Avrora100• 01 апреля 2015
Сестру вы временно потеряли, алконафт дороже вас.
Anyuta777• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
я в шоке. не чтоб извиниться, так она еще и выгораживает своего мужинька!
liana2006• 01 апреля 2015
Обязательно пишите заявление , сейчас стекло , а потом не дай бог и квартира .Люди которым не хватает на выпивку могут на многое пойти