Mashka Prodavashka• 01 апреля 2015

ситуация "дурдом"!!!девочки помогите советом пожалуйста!

дело было так-вчера вечером приходил муж сестры взять денег вдолг(он временно не работает и начал выпивать,деньги разумеется на алкоголь просил).сестра строго на строго запретила мне что либо ему давать.ну и я ему ответила отказом!в свой адрес услышала много грязи,но с горем пополам через мин 20 дискусий он ушел(это было в 23 часа) со словами "не дала мне 200 грн то завтра с*ка потратишь 2 тисячи!!!ну и сегодня в 6 утра стучит сосед и говорит что у меня разбито заднее стекло в машине!!!у меня шок!спускаюсь-так и есть!камень в салоне,заднее стекло в дребезги(((короче плачу девочки и не знаю что делать(((вызвать милицию?во дворе есть камера,а я более чем уверена что это сделал "непутевый родственничек" и что дальше...боюсь испортить отношения с сестрой...у них сейчас и так жизнь не сахар...но и спустить все на тормозах смысла не вижу...сейчас поставлю новое а он не дай бог потом опять его вывалит(((не знаю...ну вот как поступить в такой ситуации?помогите!
Anyuta777• 01 апреля 2015
а вы мужу своему звонили?

автор mashakovalchyk • 01 апреля 2015
девочки я сейчас поеду узнаю сколько будет стоять стекло с заменой если откажутся возмещать тогда сразу вызову милицию!мне сейчас так обидно(если не захотят по хорошему,то будет через суд(((
Anyuta777• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
у вас страховка есть?
автор mashakovalchyk • 01 апреля 2015
Ответ дляAnyuta777
а вы мужу своему звонили?
о нет(((он бы уже ехал домой)он не такой мнительный как я.он бы с ним по другому говорил
автор mashakovalchyk • 01 апреля 2015
Ответ дляAnyuta777
у вас страховка есть?
нету
Anyuta777• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
нету
жаль, но я бы на вашем месте мужу позвонила, ато он потом ругаться будет, что сразу не сказали ему
автор mashakovalchyk • 01 апреля 2015
я вообще планирую эту ситуацию скрыть(ну если сестра со своим козлиной возместят мне затраты и установят стекло до его приезда)
или может и вправду рассказать?он точно может обидеться что ему ничего не рассказала(голова кругом

goldenfish• 01 апреля 2015
конечно сказать мужу, нехватало Вам еще проблем из за них. С сестры Вашей в шоке...
космея• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
Блин , конечно рассказать ! И милицию вызывать нужно сразу , а не когда-нибудь потом .
А сестра вообще красавица ! вас еще виноватой сделала . Ничего они Вам не компенсируют судя по разговору . Вызывайте милицию поскорее и мужу звоните !
автор mashakovalchyk • 01 апреля 2015
в общем позвонила сестре еще раз,она возмущена что я звоню ей раз за разом!предложила чтоб они мне заплатили за стекло и установку на что она сказала что денег нет,твоя машина ты ей и занимайся!я сказала что тогда сейчас позвоню мужу и в милицию напишу заявлению и что заплатить им всеравно прийдется.так она говорит ’если не боишься что с тебя будут люди смеяться из за того что ментов на сестру травишь то вызывай кого хочешь’
тамара77• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
вызывайте милицию и звоните мужу,а сестра оборзела...
автор mashakovalchyk • 01 апреля 2015
девочки спасибо за советы
всем приятного дня)
милицию вызвала,сейчас пойду во двор-буду ждать когда приедут!

позже отпишусь чем все закончилось
Crazy_Squirrel• 01 апреля 2015
Автор негайно викликайте міліцію і не чекайте нічого бо потім нічого не зміните!мєнти скажуть що чого зразу не подзвонили повірте мені не тягніть!!!!!!і чоловікові теж вже розкажіть що сталося!
Diana G• 01 апреля 2015
конечно вызывать. след. раз он вам еще что-то сделает!
Anyuta777• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
девочки спасибо за советы
всем приятного дня)

позже отпишусь чем все закончилось
держитесь, правда на вашей стороне и это - главное!
Ната_2012• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
(((подвожу итог-сестре дозвонилась,у нее все отлично в начале разговора она вообще мне не поверила,говорит мол 1е апреля ты меня хочешь надурить или подшутить надо мной!хотя у меня до сих пор паника,рассказываю ей и плачу а она блин думает что у меня приколы такие!по ситуация в краткости сказала так ’я тебе всегда говорила его гнать в три шее!не открыла бы дверь не было б беды!!!!не забивай мне голову,я и так на работе загружена!!!ну вот как так можно?!!!я ей отвечаю что меня в этом винить не стоит и я к ней позвонила по нормальному,что лично к ней никаких притензий нет,сказала что есть камера во дворе и что если вызову милицию то ее муженька сразу загребут!я ж по нормальному хотела...сказала что если б мой муж был дома(он сейчас в командировке) то он бы его уже прибил за такое,так она мне заявила-то тогда б и мы милицию вызвали,сняли б побоии и твоего мужа тоже б загребли...ну и что тут еще сказать...ппц...слов нет...
простите что так много текста и ’выношу сор’ семейных отношений,но так обидно что капец...чужие люди понимают а родной человек нет...
Смотрите запись и пишите заявление. Пусть его загребут, а сестра-идиотка за стекло заплатит. И предупредить обоих, чтоб зятек ближе 100 м к вашему дому не подходил, а то поимеет неприятностей пачку.
Ната_2012• 01 апреля 2015
Ответ дляgoldenfish
Katerina_Kram• 01 апреля 2015
разбить стекло в машине - вообще белка.
я бы сразу мил-ю вызвала
Olya Gruzin• 01 апреля 2015
капец. А если б ваш ребенок нечаянно что то ей разбил, но небось требовала бы возмещения. Конечно вызывайте милицию. Ну и отношение у вашей сестры к чужому имуществу.

х@т@быч• 01 апреля 2015
Автор, не важно сестра - не сестра, вы пытались решить нормально, скажите ей, что если она не боится, что с нее будут смеяться, что ее муж разбил стекло в машине из-за того что вы не дали на бутылку, то может не платить и мужа посадят за хулиганку
Anyuta777• 01 апреля 2015
Ответ длях@т@быч
автор mashakovalchyk • 01 апреля 2015
менты были.я им сразу так и сказала что знаю кто нахулиганил и пыталась решить все без них,так сказать по родственному.отнеслись по нормальному,не возмущались почему сразу не вызвала(
заяву приняли,видео изьяли и поехали...
автор mashakovalchyk • 01 апреля 2015
Ответ дляOlya Gruzin
так и есть
Crazy_Squirrel• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
заяву приняли,видео изьяли и поехали...
чоловікові тепер розкажіть не забудьте
космея• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
заяву приняли,видео изьяли и поехали...
Мужу сообщили ?
автор mashakovalchyk • 01 апреля 2015
да,уже рассказала.сказал чтоб ехала ставила стекло а потом будем разбираться!говорит что вечером будет и тому *** не поздоровится)сказал что как бы горько не было надо делать выводы ху из ху.
Anyuta777• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
правильно сделали
автор mashakovalchyk • 01 апреля 2015
Ответ дляAnyuta777
правильно сделали
надо было сразу вас послушать)поговорила с мужем то хоть настроение поднялось)слава Богу он умеет поддержать и повеселить меня
Anyuta777• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
ну вот видите) не все так печально! хорошо, что вы не одна в этой ситуации, а есть надежная опора! А сестра, конечно, не права(
автор mashakovalchyk • 01 апреля 2015
советчица-это тоже моя надежная опора)
девочки счастья вам мира и добра)
всем всего самого-самого)))