Mashka Prodavashka• 01 апреля 2015

ситуация "дурдом"!!!девочки помогите советом пожалуйста!

дело было так-вчера вечером приходил муж сестры взять денег вдолг(он временно не работает и начал выпивать,деньги разумеется на алкоголь просил).сестра строго на строго запретила мне что либо ему давать.ну и я ему ответила отказом!в свой адрес услышала много грязи,но с горем пополам через мин 20 дискусий он ушел(это было в 23 часа) со словами "не дала мне 200 грн то завтра с*ка потратишь 2 тисячи!!!ну и сегодня в 6 утра стучит сосед и говорит что у меня разбито заднее стекло в машине!!!у меня шок!спускаюсь-так и есть!камень в салоне,заднее стекло в дребезги(((короче плачу девочки и не знаю что делать(((вызвать милицию?во дворе есть камера,а я более чем уверена что это сделал "непутевый родственничек" и что дальше...боюсь испортить отношения с сестрой...у них сейчас и так жизнь не сахар...но и спустить все на тормозах смысла не вижу...сейчас поставлю новое а он не дай бог потом опять его вывалит(((не знаю...ну вот как поступить в такой ситуации?помогите!
космея• 01 апреля 2015
Ответ дляmashakovalchyk
да,уже рассказала.сказал чтоб ехала ставила стекло а потом будем разбираться!говорит что вечером будет и тому *** не поздоровится)сказал что как бы горько не было надо делать выводы ху из ху.
Только чеки все сохраните .