Ноги от ушей• 01 апреля 2015

Девочки кому нужна работа? Скайп по англ

предложите себя как репетитора)
ДетскийГламурчик• 01 апреля 2015
кому нужен репетитор?

автор Ноги от ушей • 01 апреля 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
кому нужен репетитор?
мужу
Уровень анг pre intermedia
Возраст 34
Интересует бизнес англ
Время занятий после 19
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
мужу
Уровень анг pre intermedia
Возраст 34
Интересует бизнес англ
Время занятий после 19
цена за час?и методика?
ДетскийГламурчик• 01 апреля 2015
время как раз не ахти !!это он с работы приезжает,да?у меня тоже в это время муж приезжает((((
Я такое• 01 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
мужу
Уровень анг pre intermedia
Возраст 34
Интересует бизнес англ
Время занятий после 19
Автор у Вашего мужа не такой высокий уровень, чтоб заниматься по скайпу. Сейчас Вам расскажут, что я не права, Вашему мужу нужны или курсы или репетитор, когда уровень будет Upper Intermediate, тогда можно по скайпу. А в Вашем случае, это выбросить деньги на ветер. Я преподаватель Университета с опытом работы 23 года. Раньше работала переводчиком. Себя в качестве репетитора не предлагаю. Написала, чтоб Вы поняли, что я не дилетант.
Чебуратор• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Конечно не правы... С чего Вы взяли что для скайпа надо Upper Intermediate? Ну не сидит рядом преподователь, все остальное можно по скайпу делать!! У меня Intermediate и отлично занимаюсь по скайпу. Все зависит от преподователя и желание ученика.
Я такое• 01 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Заниматься и получить результат это разные вещи.

Чебуратор• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Конечно, я думаю мужчина достаточно мотивирован для получения результата и для этого он найдет и выберет хорошего преподователя для своего уровня.
Fenix__x• 01 апреля 2015
автор, стучите в личку
такое будем разбирать примерно
https://

Fenix__x• 01 апреля 2015
а вот неплохо для самостоятельного
https://

rizhechkaOlga• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
совершенно согласна!
Неутомимые шахматы• 02 апреля 2015
с таким же успехом можно и он-лайн учиться на сайте лингвалео - https://lingualeo.com/ru/r/9a94ln , толку не меньше, и деньги платить не нужно.