Сфера влияния• 01 апреля 2015

Почему нет КД?тест отрицательный.

Задержка 10 дней,КД были первый раз,после родов 5 мес не было.И всё,пропали...Кормлю грудью.Тест чистый,чёткая одна.Как у вас было?
Боевая• 01 апреля 2015
Гормональный сбой. У меня тоже так было.

Значит надо• 01 апреля 2015
Просто цикл ещё не наладился.
Сливочная пенка• 01 апреля 2015
что-то все в пост активничали...включая меня..был чистый,вроде и была вторая полоска вроде и нет...уже есть две(2 нед задержки)
ПуФФынка_мисс• 01 апреля 2015
У меня 3 цикла были задержки по две недели ( переживала тоже), потом наоборот раньше приходили. Восстанавливается цикл. Хорошо предохраняйтесь и не нервничайте.
Брызжу ядом• 01 апреля 2015
У меня перых 4 цикла после родов такое было (сбои), потом наладилось.
куркулиха• 01 апреля 2015
тоже жду. Учитывайте что в феврале 28 дней, плюс погода. А у меня еще и нервы.