Ку ка ку ка ку• 01 апреля 2015

Близкий родственник сказал что пришла повестка

Как узнать правда ли? Потому что хочет снять деньги дабы заплатить что б не взяли. Вроде нет повода,но беспокойство гложит.. Как узнать была ли? Киев
Солнечная Танечка• 01 апреля 2015
да, уже начинается подготовка ко второй волне, и действительно военкоматы уже присылают
палка-копалка• 01 апреля 2015
не думаю что сейчас можно ’заплатить’ чтоб не взяли . И вообще он может не идти,заплатит пока что штраф если снова пришлют повестку. Военное положение стране не введено,а значит может пока игнорировать повестку.