Ежик Хрюха• 31 марта 2015
Лисичанск ,Северодонецк !Девочки, я не пойму, что опять война начинается?
Целый день слышу бахи, глухо. Я нахожусь в г. Рубежном.
Ежик Хрюха
• 31 марта 2015
Ответ дляПосле 18
а она резве заканчивалась?
Ну я не слышала давно.
Ежик Хрюха
• 31 марта 2015
Ответ дляКинДза
Может учения ... в Донецке тихо
Вот и спрашиваю, может кто, что знает?!
Доктор Варвар• 31 марта 2015
Ответ дляКинДза
Может учения ... в Донецке тихо
в Донецке Куйбышевский район 2 дня бахает периодически
Божья коровка• 31 марта 2015
вот только что по стб в новостях было,что Россия опять готовит наступление
КинДза• 31 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Читала, что в Донецке учения ... до 4 апреля
Миссис Буркул• 31 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну я не слышала давно.
Я тоже живу в Рубежном, ничего не слышала, но я целый день в квартире. Муж работает в Приволье, тоже ничего не слышал.
неДодекаэдр• 31 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Они об
этом с самого начала перемирия говорят.
Докладная• 31 марта 2015
Ответ дляКинДза
У Вас есть информация?
Нет, предположение. Тоже слышу бахи.
Ежик Хрюха
• 31 марта 2015
Ответ дляДокладная
Нет, предположение. Тоже слышу бахи.
А вы в каком городе?
Гопница-Советчица• 31 марта 2015
Мои родители в Лисичанске.Уже уговорила их перевозить вещи и переезжать к нам.Теперь срочно продаем 2к квартиру за 2000$(даже смешно), и то-если купят и перевозим родителей из родного мне края.
Укуси меня• 31 марта 2015
Сегодня показывали по новостям,что наши военные помогли восстановить пеший мост в Северодонецке,вроде все тихо,спокойно
Черепаха Тортила• 31 марта 2015
сегодня около 18 у меня в районе чистого (Северодонецке) автоматные очереди долго были и громко. может учения?
Докладная• 31 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Если бы по телевизору не сказали что мост делают, это значит что его не делали на самом деле?
кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Дую ветер• 31 марта 2015
Я на днях разговаривала с кумом, он в ополчении на высокой должности, спросила -ну всё, мир же уже будет,люди успокоились, начали опять ЖИТЬ спокойно, а он-нетнетнет, скоро-скоро, буквально на днях все начнется заново.
Я опять в депрессии, когда они уже навоюются((
Много чего ещё озвучил, но писать не буду такое.
п.с. не поддерживаю ни одну воюющую сторону, я за мирных жителей.
кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляДую ветер
’в ополчении на высокой должности’
Долго придумывали?)
Дую ветер• 31 марта 2015
Ответ длякнопкодав
’в ополчении на высокой должности’
Долго придумывали?)
а вы думаете там только рядовые с автоматами бегают? Да, у него звание, и должность, которую он занимает сейчас в городе, в ’мирное время’,т.е. пока нет боевых действий.
Ноги от ушей• 31 марта 2015
Ответ дляДую ветер
ради бога, напишите хоть их намеренья
кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
ради бога, напишите хоть их намеренья
Да счас вам напишут) И Мариуполь будут брать, И Краматорск и на Киев собираются идти.
Кому вы верите? Фантазирующему анониму?