Лепешечка• 01 апреля 2015

Тонометр

Девочки, вопрос вот в чем. У свекрови скоро ДР. Решили ей подарить тонометр (для измерения давления). И задалась я вопросом, какой лучше механический или автоматический? Слышала много о автоматических не очень хороших отзывов, говорят что показывают не точно... А механический, сложно померять самому(она живет одна), да и уметь нужно, наверно... Помогите определиться)
rashakisa• 01 апреля 2015
Я СЕБЕ КУПИЛА АВТОМАТ, микролайф мини версию-очень довольна-врать начинает когда батарея разряжается

Помеха справа• 01 апреля 2015
у нас механический Микролайф уже 10лет. всё в рабочем состоянии и показывает правильно.
если для женщины которая сама живёт, то кнечно купите ей электронный.
не правильное АД он показывает когда батарейки садятся.
берите или Микролайф или Гамма. проверенные хорошие фирмы мед аппаратуры.
rashakisa• 01 апреля 2015
http://lz.zp.ua/tonometry/tonometr-avtomaticheskiy...

вот этот-покупала тут же-уже 2 года ему.стоил тогда 400
Просто красавица• 01 апреля 2015
У мамы omron модель м 2 basic очень довольна, уже долгое время. Совет Вам не покупайте только тонометр который на запястье одеваются, не точно показывает, особенно у людей в возрасте. И лучше конечно автомат.
175см55кг19лет (она)• 01 апреля 2015
Только механический! У нас были и ситезен, и микролайф и еще 2 автомата! все врут. Хорошо показывали только нормальное давление, а как у мамы подскочила, так сразу сказки начались! Нам наш знакомый врач сказала, только механику брать. Лучше Микролайф.