Детсадовский полицейский• 01 апреля 2015

Автоакадемия Водительского Мастерства Киев. Есть отзывы?

Давно хочу пойти. Стоит ли?
Права не дают,только обучают
http://avm.kiev.ua/index.php/obuchenie/treningi/ko...
автор Детсадовский полицейский • 01 апреля 2015

Ещё есть высшего водительского мастерства «Энергия движения»,тоже на Чайке,может про эту школу кто-то знает?
Сохраню как я тут все варианты)

http://www.chayka-school.com.ua/courses/beginners....

http://extremdrive.com.ua/articles/35-testovaya-st...
Куколка-мяуколка• 01 апреля 2015
Ответ дляМиледи
ДА ! ДА ! ДА !!!! я ходила на обучение на эти курсы -
Эффективное руление
Парковка и маневрирование без проблем
Путь к мастерству-1
Путь к мастерству-2

Только они тогда еще по другому назывались.
Куколка-мяуколка• 01 апреля 2015
Курсы по другому назывались. школа так же.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Эффективное руление
Парковка и маневрирование без проблем
Путь к мастерству-1
Путь к мастерству-2

Расскажите впечатления,пожалуйста!
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы уже умели ездить? Как Вам эта школа? Я с нуля хочу, но послде неудачного опытва в другой щколе,хочу ещё в этой попробовать! Стоит ли?

Куколка-мяуколка• 01 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Начну с начала. Принципы вождения у меня уже были. Я ездила. После того, как получила права, буквально через пол-года попала в аварию и после аварии не ездила ок 7 лет вообще. Машину стала бояться как огня.
Но так получилось, что по работе надо было ездить самостоятельно. прежде чем давать машину, работа отправляла на тест в эту школу. Чтобы понимать - умеешь водить или нет, т.к. автомобиль был служебный. Тест, естественно я не прошла. Сами понимаете, с моим то опытом ))))) И меня от работы отправили в эту школу на обучение.
После первого дня занятий, на след день, я не могла в руки фен взять - такая крепатура была от вождения, выкручивания руля и т.д....
Вначале в офисе они показывают разные ролики по безопасности..... Потом на Чайку.
И начинают учить с азов - как сидеть, как то как это. разрабатывают с вами всевозможные ситуации на дороге. Инструкторы отдаются по полной программе. все от А до Я я узнала только в их школе. Ни муж, который учил ездить после школы, ни школа после которой я получала права - не дали ни одной сотой тех знаний, что получила у них.
Теперь, имея возможность сравнить, я понимаю, что мне выдали права и выпустили на дорогу - а я вообще ничего не умела и не знала. И таких, как была я - сейчас тысячи.
Школа просто класс ! Если бы знала о ней раньше - пошла бы учиться и за свои деньги. Они учат выживанию, в прямом смысле этого слова, на дороге - а это бесценно !

вы спрашивайте попродбнее, что именно вам интересно, - я расскажу. а так не знаю, с чего и начать )))))
Куколка-мяуколка• 01 апреля 2015
Учат парковаться, езда в поворотах, нештатные ситуации на дороге - как реагировать, учат правильно парковаться в любую дырку до автоматизма, правильной посадке за рулем, и даже учат тому, чему учить не надо, вроде бы и сам должен знать и понимать - пристегиваться ) отрабатывают змейку.....меня заставили полностью вызубрить правила .....
Класс! Спасибо за такой подробный отзыв!
Значит только туда!
Я вообще ни разу ни садясь за руль пошла в автошколу ’Сигнал’ учиться. Заплатила, инструктор на втром занятии сказал,что я тупая и он отказывается меня учить(.Втрой инструктор был хороший,но ушёл в отпуск. С мужем ездили,вроде немного научилась,потом забеременела,вообщем бросила автошколу, учиться боюсь,появились страхи.
Но всё таки хочу ещё раз попробовать!
Ответ дляКуколка-мяуколка
знания правил тоже проверяют?
Ответ дляКуколка-мяуколка

Вы на механике учились? На автомате они учат,или только механика?
Для новичков вот что пишут-
Длительность тренинга: 20,5 часов
1 занятие (2,5 часа) на тренажере рулевого колеса,
6 занятий по 2,5 часа на автодроме СК «Чайка»,
2 занятия по 1,5 часа на городских улицах.
Неужели этого достаточно?
Ответ дляКуколка-мяуколка

Ещё хочу спросить,если я вообще 0,но к ним нормально идти, или сначала в автошколу,теорию поучить?
Куколка-мяуколка• 01 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Я прибегу после 17,00 и вам подробно отвечу. что и как было. сейчас расписать не успею все, надо за ребенком бежать )
Куколка-мяуколка• 01 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Значит только туда!
Но всё таки хочу ещё раз попробовать!
У меня знаете какой страх был после аварии ??? Вашему до моего далеко ) Я вообще с трассы слетела и перевернулась. Я на простом повороте, после аварии, за все ручки хваталась, все казалось, что переворачиваемся ((((

все убежала, до вечера )
Куколка-мяуколка• 01 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Для новичков вот что пишут-
Длительность тренинга: 20,5 часов
Неужели этого достаточно?
Я училась на механике. Ездила 3 года на механике, сейчас на автомате. так вот - когда пересела на автомат, вначале вообще не понравилось. А зимой мне все так-же сложно ездить на автомате. На механике в любую непогоду - гололед - легко и просто. Опять таки - научили в автошколе тормозить скоростью и вести машину на льду и при экстренном торможении.
Тренажер рулевого колеса - это у них в офисе вроде, на Воздухофлотской проходите. Потом на Чайку. На улицу мы не выезжали.
Я вам скажу, что 6 занятий по 2,5 часа на автодроме СК «Чайка» - это более чем достаточно. Я у них обучалась в первый раз по 4 часа 2 дня. И второй раз через год после первого - это уже был дополнительный тренинг для всей фирмы. И мне вполне хватило. Я ведь тоже считайте, как и вы , практически не водила до них.
Во всяком случае, после того, как я прошла обучение у них, я поняла, что раньше я действительно ничего не знала.

Я вот думала об этом. Вроде и в школе училась и муж учил, а все не то. И знаете, что надумала (может я конечно ошибаюсь, но скажу) - они учат так, чтобы вы научились, а на машину им наплевать. Т.е. они не трясутся - ой, скорость не так переключил, ой - яма, ой.......... муж - то вообще отдельная история - машину жалко по любому ) Да и в автошколах на своих учат, тоже жалеют (в нашем городе так - учат на своих). А эти наоборот - делай так...жми на тормоз, сильнее жми, еще сильнее.....(ну это когда экстренно тормозишь) говорят - пробуй, делай - ничего не случится. Мы с ним такие ситуации делали - жах....если со стороны посмотреть.

И габаритам машины учат...да много чего рассказывают во время занятий. У них рот не закрывается - и как потом оказалось - ВСЕ абсолютно нужное. Проходит время, смотришь - и то пригодилось и это ))))

Фух )))) если, что еще - спрашивайте
автор Детсадовский полицейский • 02 апреля 2015
Спасибо огромное, что ответили! У Вас просто дар слова, очень хорошо все расписали! Жалею,что не пошла 7 лет назад,возможно ездила бы уже!