Идеальная оптимистка• 01 апреля 2015

Как думаете чисто теоретически может понравится 34 летняя женщина 19 летнему?

Интересует ваше мнение. Я не говорю об серьезных отношениях или еще о чем то в этом роде. Ну вот если 19 летний парень смотрит на 34 летнюю женщину - она может ему понравится, он про себя подумает, типа да, на красивая, привлекательная и т.д. Или на таких уже смотрят как на мам, что ли? Т.е. априори на взрослую женщину которая не вызывает никаких чувств и эмоций как девушка? Может что то знаете, слышали, читали?
Карусель-весель• 01 апреля 2015
Конечно может. И практически и теоретически

Пуки-куки• 01 апреля 2015
Может. Мне родственник мужа в любви признавался. Правда, мне 32 было..
Тётя Хрюша• 01 апреля 2015
Конечно, может. Причем далеко не теоретически.
Видела своими глазами, как 33-летняя девушка встречается с 18-летним парнем.
Неутомимые шахматы• 01 апреля 2015
19 летнему, когда гормоны кипят и бушуют, может понравится и 40-летняя
Miraggio• 01 апреля 2015
Понравиться может и 50-летняя, но какая разница, это ведь просто влечение.
Снегопадка• 01 апреля 2015
Конечно может. Самый популярный раздел порно (например)- милфы, женщины за 30. Его смотрят лет с 14:)
Стеклянная мышь• 01 апреля 2015
в жизни может быть ВСЕ. и даже хороший брак с детками 19+34.

Неутомимые шахматы• 01 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
а, ну это другое дело, не 34 же))))))
Сам себе Петросян• 01 апреля 2015
У моей сотрудницы сын влюбился в женщину на 2 года старше матери. Ей 40 лет было. Ему 18. Они жили гражданским браком. Родился ребенок. Потом она его бросила, а он страдает до сих пор
womanterra• 01 апреля 2015
Очень даже может!если женщина красива,ухожена,молодо выглядит-почему нет? Тем более,что сейчас девушки в 34-35 лет такие красотки,и уже понимают,как подчеркгуть свлю красоту.Да и ума уже нажили
Наполеон Бонапарт• 01 апреля 2015
Мама моей одноклассницы встречалась с молодым человеком, которому тогда было около 20 лет, а ей было 40, но она очень хорошо выглядит.
Жулька Ивановна• 01 апреля 2015
Я этот вопрос задала непосредственно одному такому 19 летнему пареньку, на что он ответил ’А у вас борщ вкуснее...’
Помогалочка• 01 апреля 2015
Конечно, это же самое бударажащее для 19 летних сочетание)))
Ну смотря как 34 девушка выглядит, конечно ))
Помогалочка• 01 апреля 2015
Ответ дляЖулька Ивановна
вероятно, он ботаник))
Жулька Ивановна• 01 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
вероятно, он ботаник))
возможно)))
Неутомимые шахматы• 01 апреля 2015
Ответ дляЖулька Ивановна
мой муж тоже первый секс в жизни имел с женщиной на 10 лет его старше (ему было 17, ей 27). Говорит, что знал, что малолетка не научит его тому, что зрелая и опытная))) И не будет ломаться: то не буду, так не хочу. Так и вышло. Хорошую школу жизни (т.е. секса) получил
Интеллектуальные оладьи• 01 апреля 2015
мне 35, доцент ВУЗА, бывают довольно специфические ситуации, и действительно оказывают знаки внимания не по-детски
Женамужная• 01 апреля 2015
Не пугайте мам! Мне 36 сыну 18. Я бы, как мама,ооочень плохо отреагировала.
Интеллектуальные оладьи• 01 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
у меня сыну 15, и меня это ооочень пугает)))

Жулька Ивановна• 01 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Согласитесь, а ведь здорово иметь мужчину, который знает как к вам подойти. Я как вспомню своего ровесника, то вздрогну. Слава Богу, что ничего не получилось.
Неутомимые шахматы• 01 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
зато его будущая жена будет рада опытному мужчине)))
Репетиторша• 01 апреля 2015
И даже физиологически, это главное, потому что гормоны у него зашкаливают! И еще проще, если замужняя. Меньше мороки с расставанием, и опыта мальчонка наберется.Даме надо помнить про его гормоны, и про зеркало, оно вам правду скажет!
Женамужная• 01 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
О чем Вы говорите? Где проще? Это подростки, там все зашкаливает. Где гарантия, что они не пойдёт резать вены или прыгать с крыши???? Взрослые люди пишут.....
Женамужная• 01 апреля 2015
Я в 19 дружила с парнем, просто общались. Ему 20. В 18 он встречался с замужней, ей 30, двое детей. Итог : разбил семью, она в итоге его бросила (а зачем ей третий ребёнок) и да, он резал себе вены, шрамы остались. И остался несчастным человеком, обвиняя себя в разпаде семьи, страдая от несчастной любви. С девушками у него ну совсем не ладилось.