Аноним• 12 июля 2012
Який верх одягнути під довгу спідницю?
Купила " Юбку в пол" переміряла багато майок і футболок, ніяка неподобається, потрібно щось нарядне йду на весілля, допоможіть підібрати, юбка більш класична рожевого кольору!
velikiy32@rambler.ru• 12 июля 2012
зайдите сюда-много луеов с макси,даже ваша юбочка там есть
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
velikiy32@rambler.ru• 12 июля 2012
очень красиво,эффектно и дорого будет смотреться укороченный(до талии)белый пиджак,под который можно одеть корсет.либо пиджак,который носится на голое тело.для лета можно поискать пиджак с коротким рукавчиком-эт этого наряд не проиграет ни в коей мере
Аноним• 12 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Зашла я на данную ссылку,только никакие фото не открываются...
Аноним
• 12 июля 2012
Дівчатка, я вам дуже дякую, я прислухаюсь, але ссилочкі нап цікаві речі скиньте ще, хто має