Аноним• 13 июля 2012

Как вы утепляете на зиму своих мужчин?

Может не в тему - но на советчице нет темы - мужская одежда) Хотя о женской одежде раздел есть)
У меня такой вопрос - как вы на зимуу одеваете своих любимых? Поясню - у меня муж ходит в брюках на работу, джинсы нежелательно одевать. А брюки - сами   понимаете - зимой при минус10 - холодно. Женищины колготки одевают под брючки. А мужчины? Кальсоны - это как-то несовременно что ли). Муж такое не оденет((( я подумала - а что если ему на зиму купить термобелье под брюки? Кто-то пробовал? Оно действует под обыкновенным брюками? Там же какие- условия нужны чтобы термо работало.
karo237• 13 июля 2012
мммм...Простите ’несовременно’... А он их всем показывать собирается???
Темо белье под обычные брюки имею то ще свойство, что и обычные кальсоны. Кстати, кальсоны сейчас очень даже ничего так.

karo237• 13 июля 2012
Сорри за очепятки - в темноте и наощупь)))
Angie• 13 июля 2012
Термобелье с обычными брюками и джинсами не работает, проверяли. А вот хорошего качества тоненькие шерстяные рейтузики с гульфиком- самое оно. И лучше купить дорогое, его хватает очень надолго.
Angie• 13 июля 2012
Написала специально рейтузы- мой например слово кальсоны не переносит))) называем рейтузы))) но покупать надо кальсоны)))
londen• 13 июля 2012
Мы покупали термобелье(комплект), муж доволен (он обычно на машине), и папа тоже доволен(на общественном транспорте). Главное в термо под натуральные ткани не поддевать, лучше под искуственные)
vishnevskaya• 13 июля 2012
У меня кальсончики поддевает, может и несовременно, но зато тепло)) скажите мужу что перемерзать вредно, вы ведь деток хотите?
Маркелов• 13 июля 2012
Термо белье - обязательно(брюки, костюм, джинсы). В самые сильные морозы и на прогулки с детем - термо полукомбез Коламбия + пуховик одноименной фирмы.

rashakisa• 13 июля 2012
А В ТЕРМОБЕЛЬЕ ЧТО НЕ КАЛЬСОНЫ?
Маркелов• 13 июля 2012
Ответ дляrashakisa
А В ТЕРМОБЕЛЬЕ ЧТО НЕ КАЛЬСОНЫ?
При слове ’кальсоны’ - всплывает образ серо-грязно-голубого, висящего на попе, торчащего на коленках ’нечта’ с оттопыренным гульфиком. Не знаю откуда данный образ (ни отец, ни муж таких не носил). До появления современного термо-белья, муж поддевал плотные, не широкие спортивки.
А сейчас просто красота - тепло, уютно, долговечно и КРАСИВО.
Дуболом• 13 июля 2012
У фирмы ’Atlantic’ очень симпатичные и удобные кальсоны.Покупаю своим, носятся хорошо,не вытягиваются, вид тоже приличный.
sanulja• 13 июля 2012
А мы их называем еще проще - подштанники, и муж их с удовольствием носит, т.к. здоровье и комфорт дороже. Тем более, что это так же модно, как и колготки для женщин.
kigugu• 16 июля 2012
Покупаю своему мужу подштаники (тоже это симпатичное название больше нравится) фирмы HENDERSON. Очень нравятся, носятся отлично и вид очень приличный.
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляМаркелов
посоветуйте что купить мужу их термо, по составу все разное, что лучше взять
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляAngie
а мы называем поддёва!
муж носит и под джинсы и под брюки термобелье и ни разу не замерз, а ветра у нас сильнейшие и морозы с ветром, это вам не -10...
Аноним• 30 ноября 2012
Термобельё SNOB
luchik_• 20 декабря 2012
Я заказала мужу на Николайчика термобелье
Комплект термобелья унисекс Thermoform 17-001 Термоформ
У меня случился небольшой конфуз)
Вчера муж приехал с командировки с подарками на Николая для всей семьи и для себя любимого.И одним из подарков было термобелье Атлантик

За посылкой я так вчера не пошла,не было смысла.....растроилась.Теперь буду продавать.Могу уступить к Новому году пересылку