Пирожкиня• 01 апреля 2015

Девочки, ну когда же наступит мир??

Девочки, кто обладает даром или недавно общался с такими людьми, которые предвидят, что говорят, когда закончат стрелять и будет мир на Донбассе. Говорят, что ситуация может изменяться, поэтому спрашиваю кто недавно смотрел.
Кожугетовый ансамбль• 01 апреля 2015
года через 1,5, не раньше

Дядя Жора• 01 апреля 2015
Если бы кто-то реально видел.уже бы давно предсказали.А так,у всех разные ответы.А ничего не сбывается.Я не верю вообще в это.
автор Пирожкиня • 01 апреля 2015
людям нужна надежда.Руки уже опускаются
Бубль Гум)• 01 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-911500