Барабасиха• 01 апреля 2015
суп с грибами шампиньон?как сварить?
как варят простенький,обязательно ли грибы обжаривать?
былоИпрошло• 01 апреля 2015
Я обжариваю хорошо. Потом лук добавляю, а кидаю в конце, минут за 5-10 до окончания варки.
Барабасиха
• 01 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
я не жарю, сырые кидаю
а что еще добавляете?
ХикориДикори• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
а что еще добавляете?
Картошечку, зажарку делаю на сливочном масле, зелень и меленькие звездочки. Ребенок любит))
дамаАмстердама• 01 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
так детям грибы вредно, ну по крайней мере мы не давали до 10 лет
ХикориДикори• 01 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама
шампиньоны можно после 5 лет))
Барабасиха
• 01 апреля 2015
Ответ дляYuliamih
+1. И добавляю пачку плавленого сыра. Вкусно и просто
т.е. одни грибы и сырок ?
Барабасиха
• 01 апреля 2015
хочу сделать так! бульон овощной туда картошечку , лук зеленый,моркови,и грибы. и сырок? так ничего будет?
KROX@• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
Лук зелёный не кладите , перебъёт вкус грибов.
Грибы лучьше обжарьте с луком , будет вкуснее, сырок можно не класть (химии много в нём), можно положить тоненькую вермишель.
Цветов Мне срочно• 01 апреля 2015
я делаю два вида ргибного супа: сырный и обычный. действительно оч вкусно, так как даже мой МЧ, оч переборчивый и притязательный, сказал, что вкусно очень, особенно сырный.
если просто суп, то: слегка поджарить мелко нарезанный лук прямо в кастрюльке, добавить тонко нарезаные грыбы, поджарить. потом заливаем водой, добавляем картошку, я еще морковку кубиками. если есть, добавляю фасоль (варю отдельно, так как оч долго). правда, получается вкусно)
сырный: в кипящую! воду кладем тонко нарез. грибы, варим мин. 20, добавляем картофель, мелко порезанный лук, морковь кубиками. за 5 мин. до готовности - бросаю плавл. сырки (200 г на 2 л супа). оч вкусно! подавать с сухариками и посыпать зеленью. этот суп МЧ вообще особенно понравился. и просто готовить. сырки беру Весела коривка, сливочн.
Цветов Мне срочно• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
мне кажется, к овощному бульону сырок не в тему будет.... лучше без него, и так вкусно! а сырный уже по-другому.
Каменная Фрося• 01 апреля 2015
Я кидаю в кипящую воду плавленный сырок. Когда сыр расплавится, кидаю картошечку. Отдельно обжариваю мясной фарш с лучком и грибочками. Как только картошка дойдет до готовности, добавляю мясной фарш с грибочками и приправляю укропчиком. Вкуснооо:)