Стопясят раз обсуждала• 01 апреля 2015
узнала что беремена, пришла в шоке, Аборт не хочу, поддержите страшно сильно...
Кроме беремности нашли еще кисту и эндометриоз, настрашали так что реву уже час...говорят что 50% только шанс и с кучей лекарств. Может кто то так рожал с таким диагнозом, люди помогите аборт не хочу, может у кого то есть история с хорошим концом при таком диагнозе...
Муроводчица• 01 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Киев, была в очень известной частной клинике, но не буду писать где. Не хочу даже говорить о них...
Успокоиться и к другому врачу. Девочки вам сейчас посоветуют проверенного. У вас есть дети?
Оксаночка 5• 01 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какой у вас район? Автор,миленькая,успокойтесь,хотите дам своего врача(2 деток с ее помощью родила, а думала не будет) 150-200грн это с узи и с консультацией, очень ее люблю.. ПРинимает в 4 роддоме... МОй вам совет,срочно идите к другому,врачу,просто на обследование,ничего никому не говорите..
Покорительная• 01 апреля 2015
Ризик невиношування за таких обставин, звісно, є, але не критичний. Ендометріоз зараз у багатьох, після вагітності він якраз пройде. Та й кісти проходять. Так що я б на вашому місці ризикнула. У мене самої ендометріоз постійний. Якщо вже вдалося на фоні цієї болячки завагітніти - це вже неймовірна удача. Зберігайте лялю, і хай Вам щастить!
Стопясят раз обсуждала
• 01 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Да, 13 лет так ждала и тут на тебе...но тогда про эндометриоз мне никто не говорил.
Секретница• 01 апреля 2015
блин, эти врачи, как мясники какие-то!распоряжаются жизнями на раз-два!
у меня сестра пока беременная была, что ей только не говорили: и ребенок умер, перестал дышать, срочно в больницу, мы вам быстренько выймем... и какую-то инфекцию ’нашли’,и 100% будет идиот, что-то там не то, давайте аборт... перед этим от бесплодия якобы ’лечить’ собирались... короче, ужас ужасный!!! хорошо, что посылала она все далеко и сразу. родила без проблем классного чудика, здорового, умного и красивого!=)) уже 4,5 года парню)
у подруги вместе беременностью выросло огромное образование с кулак размером! прооперировали, потом кесарево - родила, все ок. врачи до сих пор ее все узнают, типа, аа, это у вас та штука огромная была...
не отчаивайтесь! доверяйте своим ощущениям! обратитесь к дурим врачам!удачи и здоровья!!!!
Муроводчица• 01 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
эндометриоз - понятие растяжимое, вы не накручивайте себя, а проверьтесь еще у двоих врачей, желательно не частных и не паникеров. Не поняла, у вас дети есть или вы 13 лет беременность ждали?
Одноклассница• 01 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
врач 30 минут убеждала на вакуум
Я уже много слышала случаев, что врачи убеждают на убийство ребенка. такое ощущение, что внегласно решили рождаемость попридержать. Ищите другого врача.
Звездолётчица• 01 апреля 2015
я думаю все у вас хорошо и зря вы паникуете ,я недавно с подругой ходила на узи первая беременность за 10 лет у нее,так ей сказали аборт не развивается плода нет в плодном яйце 4 недели ,я сказала не слушай ее.все это чушь.так через 4 недели показался ребеночек со сроком 9,5недель ,как можно было не увидеть не знаю...так что особо узи не доверяйте..тут зависит от узиста хорошего.аппарата..а это не страшно кисточки и эндометриоз у всех бывает..возможно и пройдет беследно
Трынди-брынди• 01 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
уходите от такого врача, кошмар какой, как они могут такое говорить, вы с какого города, мы вам найдем нормального
Согласна!Первое,что нужно сделать,это поменять врача!
Каравай-каравай• 01 апреля 2015
У меня эндометриоз был, тоже переживала, но за возможность забеременеть, но забеременела, выносила и родила сама отлично (без единого медикамента), слава Богу. У подруги 2 большие кисты были. Одна рассосалась, а вторую после беременности удалили лапароскопией после родов (через сколько месяцев - не помню). Сказали, что если осложнения при родах с кистой будет, то сразу после родов прооперируют. Выносила и родила отлично сама тоже. Но наблюдалась всю Б. у врача за динамикой кисты. Но не запугивал никто, а наоборот помогал и подбадривал.
Найдите своего врача хорошего и пусть не страшат в консультации. А то если бы я слушала запугивания в консультации, то боялась бы и родов и т.д. А так наблюдалась у своего гинеколога и параллельно в консультации для галочки. Не бойтесь, думайте только о приятном. Ищите своего гинеколога.Бог в помощь!
По-моему, даже на сайте Комаровского обсуждали похожие ситуации, когда с небольшими проблемами отправляют на аборт и категорически врач против родов. А причина этому проста- сделал врач аборт, сразу получил деньги и нет проблем у него. А беременность с проблемами врачу в консультации не надо - денег от этого нет, ответственности больше, времени тратить тоже больше придется, а деньги получит врач при родах. Так не интересно. И поэтому советовали таких врачей не слушать, аборт не делать, искать других врачей. Улыбаться и ждать салыша
Оксаночка 5• 01 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Напишите в личку мне
Стопясят раз обсуждала
• 01 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Есть ему 13 лет.
Стопясят раз обсуждала
• 01 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо очень поддержали.
Банан-барабан• 01 апреля 2015
Мы очень хотели третьего ребеночка, из-за эндометриоза не получалось. Пролечилась у хорошего врача, забеременела. Благополучно выносила и родила здоровенького мальчика! Но при этом у ребенка было оболочечное прикрепление пуповины к плаценте,это увидели уже после родов, врачи считают, что из-за эндометриоза. В моём случае это ни на что не повлияло, но пускай внимательно смотрят на УЗИ прикрепление пуповины к плаценте, при оболочечном - показания к кесарево. Не пугайтесь, предупрежден -значит вооружен))) Аборт калечит и душу, и тело, а с таким диагнозом это очень нежелательно. Бегите от этого недоврача, любите своего малыша, всё у Вас будет ок, а эндометриоз если не уйдет на совсем, то, по крайней мере, заснет!
martuwka_go• 01 апреля 2015
главное не нервничайте - это ничего не поменяет, а только хуже сделает!
а после топайте к другим врачам, которые помогут Вам достигнуть Вашей цели, а не гнуть свою линию!
И удачи Вам конечно же
Баба-царьлебедь• 01 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я и хочу рожать, о они говорят что могу умереть и не выносить...
мне на первом узи в время бер сразу сказали что киста желтого тела и не стоит беспокоится должна рассосаться во время беременности, на втором узи она была меньше, на третьем уже рассосалась.
Баба-царьлебедь• 01 апреля 2015
Может Вам не нужно идти сразу в частную клинику, сходите в обычную больницу к обычному врачу на прием, ничего в этом страшного нет, есть прекрасные врачи которые отлично делают свою работу. Я так понимаю в обычной больнице на приеме у обычного участкового гинекоколога Вы еще не были. Начните оттуда как в первый раз.. :) и все будеи хорошо! Только предыдущий результат не озвучивайте
Божий одуванчик• 01 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
А она у нас в стране, что выросла до уровня Китая?
Детские урезали, рожают теперь только осознанно, о каком буме может идти речь.
А врачи, да, есть дураки, а есть шкуродёры в материальном плане.
Меня так при последнем визите перед родами на кесарево срочно отправляли, без УЗИ и др. показаний - трубочкой послушала и определила, что ягодичное предлежание ... хотели денег срубить.
И таких историй у меня масса, ищите хорошего врача, и частные клиники не показатель !
Детские урезали, рожают теперь только осознанно, о каком буме может идти речь. А врачи, да, есть дураки, а есть шкуродёры в материальном плане.