Не танцую- но пою• 01 апреля 2015
Что значит эта фраза, это то о чем я думаю?
была я в больнице.....сказали нормальный лимфоузел 1 см, а у меня 3,5 см после 14-00 консилиум меня будут вызывать в 10 кабинет момологическийи будут решать что со мной делать
Не танцую- но пою
• 01 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
будут делать биопсию, а потом будет видно
а что чтоб делать биопсию нужен консилиум врачей?
Дайте подуться• 01 апреля 2015
Ну надо сдать анализы, увеличенный лимфоузел -это серьезное воспаление в организме. Будут искать причину...
Додекаэдр• 01 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
без биопсии и осмотра онколога вас резать не будут
Подставка для припева• 01 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, консилиум - это просто слово красивое. На деле 2-3 врача обсудят, что делать
Садоводница• 01 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
биопсию делают очень просто: берут шприц и вгоняют в узел, отсасывают жидкость и на анализ
не бойтесь. мне делали, не больно, но не приятно
Лень гуглить• 01 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
Это не биопсия. это пункция! Биопсия -разрезают и берут кусок ткани.
Natalisa7613• 01 апреля 2015
автор,не паникуйте.Даже у грудников удаляют увеличенные лимфоузлы-знаю пару случаев.Это еще не рак,если вы думаете об этом.