ТихоЯ• 01 апреля 2015

Не могу выбрать чего хочу больше.

У вас так бывает? Очень хочу хлебопечку и прихожую. Но деньги есть только на одну покупку. Даже приоритеты для себя не могу расставить. Правда с хлебопечкой уже определилась, а вот прихожую выбрать не могу.
Подтолкните к разумного выбору.
Тамбовский мел• 01 апреля 2015
Я бы купила прихожую

Сижу на стуле• 01 апреля 2015
я за прихожую
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2015
Я хочу прихожую. Если вы ее мне купите, свои желания определите быстрее.
Мне без сахара• 01 апреля 2015
что это за прихожая по цене хлебопечки?
Балаболка• 01 апреля 2015
я за прихожую
Джес• 01 апреля 2015
Покупайте хлебопечку, а пока найдете прихожую, как Вам нра, так успеете насобирать и на неё)
А вообще, я б наверное всё же прихожую выбрала, мы все от хлебопечки поправляемся - такой вкусный хлебушек да горячий с маслицем, да с кофе мммммммм
автор ТихоЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
, тогда мне ни на одно моё желание денег не останется
автор ТихоЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
что это за прихожая по цене хлебопечки?
ну не вся прихожая, мне доукомплектовать нужно тумбой для обуви и вешалкой, шкаф уже есть.
автор ТихоЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляДжес
вы так искусно меня от ХП отговариваете, я тоже хочу к кофе такую вкуснятинку

Дедуськина бабуська• 01 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Правильно, поэтому быстренько определитесь, а то я навязчивая. Я за прихожую
yulalala• 01 апреля 2015
может уже сразу мультиварку покупать? но если выбирать между хлебопечкой и прихожей, я бы выбрала прихожую ))
автор ТихоЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляyulalala
у меня есть мультиварка
автор ТихоЯ • 01 апреля 2015
Мне пока ни один вариант прихожей не приглянулся
Джес• 01 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Угу, буханочки хлеба хорошо, если на пол дня хватает, обычно она даже остывать не успевает Ведь этот запах, пока хлеб готовится словами не передать
yulalala• 01 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
у меня есть мультиварка
тогда тем более прихожую, что тут думать)))
Мне без сахара• 01 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
а, тогда я за прихожку. А хлебопечкой не факт, что вообще пользоваться будете
Джес• 01 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
у меня есть мультиварка
Вообщем, не читайте, что я там Вам писала про вкусняшки и покупайте прихожую
Чеширская кошечка• 01 апреля 2015
Я специально хлебопечку не беру, чтобы хлеб не есть!!!.....
автор ТихоЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляДжес
ох уж эти советчицы

автор ТихоЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня еще и муж с детьми есть, не могу их хлебом не кормить. Да и выпечку они у меня любят.
автор ТихоЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Я очень часто пеку и с тестом тоже балуюсь, то пирожки, то пиццу просят. Думала немного обглегчить себе жизнь.
Чеширская кошечка• 01 апреля 2015
Я мужа отучила есть хлеб, ребенок в садике ест. Ингда стыдно в гостях - ребенок просит хлебушка!
автор ТихоЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой, я вас умоляю, мы каждый день в магазинчике под домом детям вкусняшки покупаем, то шоколад, то конфетки и т.п. Но они как заходят в магазин, если бы продавцы нас не знали, подумали, что я им их вообще не даю.
Боевая• 01 апреля 2015
У меня стоит хлебопечка и мы ей нифига не пользуемся...Но все равно мама ее продавать не хочет. Я бы лучше за те деньги что-то другое купила.
автор ТихоЯ • 01 апреля 2015
Пойду еще посмотрю прихожую.
автор ТихоЯ • 01 апреля 2015
Ответ дляБоевая
А чего не пользуетесь?
Боевая• 01 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
А чего не пользуетесь?
Да как только купили.. То да пекли хлебушек...но не такой он и вкусный оказался...как казалось. Печка дорогая Кенвуд..даже на то время была сильно дорогой.Долго печет и электроенергию на это тратить надо, она щас подорожала..
В общем поигрались и надоело