ТихоЯ• 01 апреля 2015
Не могу выбрать чего хочу больше.
У вас так бывает? Очень хочу хлебопечку и прихожую. Но деньги есть только на одну покупку. Даже приоритеты для себя не могу расставить. Правда с хлебопечкой уже определилась, а вот прихожую выбрать не могу.
Подтолкните к разумного выбору.
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2015
Я хочу прихожую. Если вы ее мне купите, свои желания определите быстрее.
ТихоЯ
• 01 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
, тогда мне ни на одно моё желание денег не останется
ТихоЯ
• 01 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
что это за прихожая по цене хлебопечки?
ну не вся прихожая, мне доукомплектовать нужно тумбой для обуви и вешалкой, шкаф уже есть.
ТихоЯ
• 01 апреля 2015
Ответ дляДжес
Покупайте хлебопечку, а пока найдете прихожую, как Вам нра, так успеете насобирать и на неё)
А вообще, я б наверное всё же прихожую выбрала, мы все от хлебопечки поправляемся - такой вкусный хлебушек да горячий с маслицем, да с кофе мммммммм
вы так искусно меня от ХП отговариваете, я тоже хочу к кофе такую вкуснятинку
Дедуськина бабуська• 01 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
Правильно, поэтому быстренько определитесь, а то я навязчивая. Я за прихожую
ТихоЯ
• 01 апреля 2015
Ответ дляyulalala
может уже сразу мультиварку покупать? но если выбирать между хлебопечкой и прихожей, я бы выбрала прихожую ))
у меня есть мультиварка
Мне без сахара• 01 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
а, тогда я за прихожку. А хлебопечкой не факт, что вообще пользоваться будете
ТихоЯ
• 01 апреля 2015
Ответ дляДжес
Вообщем, не читайте, что я там Вам писала про вкусняшки и покупайте прихожую
ох уж эти советчицы
ТихоЯ
• 01 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Я специально хлебопечку не беру, чтобы хлеб не есть!!!.....
у меня еще и муж с детьми есть, не могу их хлебом не кормить. Да и выпечку они у меня любят.
ТихоЯ
• 01 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Я очень часто пеку и с тестом тоже балуюсь, то пирожки, то пиццу просят. Думала немного обглегчить себе жизнь.
Чеширская кошечка• 01 апреля 2015
Я мужа отучила есть хлеб, ребенок в садике ест. Ингда стыдно в гостях - ребенок просит хлебушка!
ТихоЯ
• 01 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой, я вас умоляю, мы каждый день в магазинчике под домом детям вкусняшки покупаем, то шоколад, то конфетки и т.п. Но они как заходят в магазин, если бы продавцы нас не знали, подумали, что я им их вообще не даю.
Боевая• 01 апреля 2015
У меня стоит хлебопечка и мы ей нифига не пользуемся...Но все равно мама ее продавать не хочет. Я бы лучше за те деньги что-то другое купила.
ТихоЯ
• 01 апреля 2015
Ответ дляБоевая
А чего не пользуетесь?
Боевая• 01 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
А чего не пользуетесь?
Да как только купили.. То да пекли хлебушек...но не такой он и вкусный оказался...как казалось. Печка дорогая Кенвуд..даже на то время была сильно дорогой.Долго печет и электроенергию на это тратить надо, она щас подорожала..
В общем поигрались и надоело