Застряла• 01 апреля 2015
Где можно продать дороже?
Предлагают забрать цепочку и браслет по 600гр за грамм,а хочется дороже.Девочки пожалуйста подскажите
Ку ка ку ка ку• 01 апреля 2015
В магазине стоимость изделий из золота около 1000 грн за грамм.Но Ваши изделия ведь не новые-их могут забрать только по цене лома-около 500 грн\г
Муроводчица• 01 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
в нас лом берут по 450
Ку ка ку ка ку• 01 апреля 2015
Автор должен понимать,что ни один ломбард или ювелир не даст дороже цены лома.Выход один-продавать в люди(соседи,знакомые,сайты продаж),а не искать рыбные места,где дадут дороже.
ОхиИВздохи• 01 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
в магазине еще плюс накрутка..а в реальности на выставке у производителя будет по 700-800. Так что цена норм я тоже так думаю.