Анонимушка• 01 апреля 2015

Экстрасенс Алёна Курилова...Как попасть?

Кто был?Как попасть?Реально?
Капитанша• 01 апреля 2015
говорили уже по тв что в мире всего 20 человек настоящих экстрасенсов!ВСЕГО 20!!!!!!а у нас только через батву прошло 500! такие тут всевидящие-бред!
Капитанша• 01 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Вы очень наивны.
Помните, в прошлом году пропала Алла Черняк из Днепропетровска? Тут темка очень долго была в топе.
Нашли ее в ноябре прошлого года, через 8 ( по-моему). Так уже тут в той темке обсуждалось и было известно, кто убил, кто заказал. А экстрасенсы с СТБ поехали в Днепр, опросили друзей, знакомых, соседей, были в милиции, потом пригласили на СТБ в Битву экстрасенсов маму Аллы и ее тетю и так красиво все рассказали!) Да ещё и приподнесли все так, что вот нашли тело, но никто не знает, кто убил! Ну и начали экстрасенсить!) Родственникам оставалось только ’’удивляться’’ на камеру, будто первый раз слышат об убийце.
И ещё. Почему экстрасенсы не могут найти пропавшую несколько лет назад девятилетнюю Инну Лукьянович??? Листовки до сих пор висят по Киеву! Где эти экстрасенсы?
потому что они такие спецы как я анджелина джоли!
Петя-петушок• 01 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
Вот и я о том же!)
Как можно вестись на эти показательные шоу и думать, что раз там реальные люди с реальными историями, то всё там правда???
Му ма му ма му• 01 апреля 2015
Ответ дляРекламама
я не жертва)) ,к ней на прием не собираюсь, но и отрицать возможность ясновидения у людей я не буду. Вы считаете что все передачи и люди в них выдумки? Когда обращаются люди у которых горе под с реальными фамилиями с реальных городов, наверное это все актеры ,да ?
они может и нет, так как знаю близко одну девочку которая там принимала участие, а вот как снимают тоже знаю, все строят под свой сюжет, человек пришел с горем , а они перекрутили так как нужно было им, и под совершенно другого человека из семьи.
Капитанша• 01 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Вот и я о том же!)
да гады они потому что!!!!когда у человека горе -он горов идти к кому угодно! вот на этом они и играют и зашибают миллионы!
автор Анонимушка • 01 апреля 2015
Вы что девочки!??Она мне такой позитивный человек с экрана(((За азербаджанца,того,что победил говорили знакомые с Баку,что он реально экстрасенс и очень сильный!Вот и как то смотрю передачу и верю...Тем более,у нас в соседнем дворе парня убили(голову отрезали) так мать обратилась на передачу и ей эккстрасенсы помогли
Циля Шниперсон• 01 апреля 2015
поделюсь опытом похода к астрологу...порекомендовала близкая подруга..я человек не доверчивый,во все это не верила..послала знакомых..одних,вторых..все с восхищением о ней отзывались..Я с мужем пошла. переполненая эмоциями я вышла от нее! Все вопросы,что были у меня были решены..т.е. она реально говорит,от чего они происходят и как с ними бороться! Час у нее сеанс..но она не смотрит на часы,даже если этот час уже прошел. Муж вышел со слезами на глазах(дядька 46 лет)
Подскажите плиз• 01 апреля 2015
Спросите у тех,у кого знакомые и родственники работают на СТБ.Они Вам расскажут,что передачи снимаются по сценарию.Работники СТБ сначала выуживают у участников всю информацию,пишут сценарий,который участники потом учат.Курилова умеет хорошо красочно рассказывать,на этом и стала звездой.ЕЕ любят смотреть,а СТБ-рейтинги главное.Алекперов прекрасно говорит по русски,но в передачах никогда не говорит на этом языке,потому ему сложно изучать тексты,и когда в эфире он что-то не то говорит на родном языке-озвучивают так,как нужно.
Рекламама• 01 апреля 2015
согласна что самые острые моменты в передачах снимаются крупным планом для пущего драматизму, но дар ясновидения существует, другое дело как его используют. Сама удивляюсь почему у нас эти люди используют свой дар в основном для личного обогащения, ведь те кто обращаются уже в полном отчаянии и готовы платить последние деньги
автор Анонимушка • 01 апреля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
а где такой астролог?сколько денег взяла?
Му ма му ма му• 01 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
СОГЛАСНА!!! я должна была там участвовать, фигня там девочки, потом сюжет когда вышел мы в шоке были, человек пришел с одной проблемой а они такого накрутили что просто жуть.
Циля Шниперсон• 01 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Днепр..денег 200 грн,была перед НГ. Вопросы у меня были и по продажам(машина) и по работе..она подсказывае даже дни,когда стоит выставить объявления..все сходилось..очень приятная женщина..
ТаПрямТам• 01 апреля 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
подскажите пожалуйста,где она живет?или телефон?я тоже с Днепра
Шкура Шуры• 01 апреля 2015
вот почитайте, и это правда http://www.telekritika.ua/daidzhest/2013-06-20/826...

Подтверждаю всё, так как двоюродный брат работает техником на стб в том-же ТО
Шкура Шуры• 01 апреля 2015
Даже если взять к примеру шоу ’Один за всех’, или ’Детектор Лжи’ - они снимается около 4-5 часов/выпуск. с каждым героем там общаются около часа, либо каждый вопрос обсасывают по полчаса. в эфир попадает 2-10 минут. - но здесь люди реальные

А тут битва экстрасенсов - изначально это шоу должно вызывать интерес, шок, и тп - поэтому не ведитесь :) Первые 2-3 сезона были еще хоть какие-то нормальные экстрасенсы.. а сейчас это круче УМТ ))
Скользкая• 01 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Кому и чем помогла эта ’’сильный экстрасенс’’?? Расскажите, пожалуйста, реальную историю.
посмотрите передачи с ней на стб. - там все ’реальные истории’

а по сути, у меня у знакомых случилась беда и они к ней обратились, чтоб узнать причину - сказала, что принимает только через программу слидство ведуть екстрасенсы, иначе никак и + за деньги

а еще может помните, кто смотрел, была передача про убитого таксиста (не с ней) - так вот, ничего нового там не сказали - все то же что и следствие и догадки родных. (это знакомый был )
Скользкая• 01 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Где были все эти экстрасенсы, способности которых граничат с чудом, накануне майдана? Почему не предупреждали с экранов о надвигающейся войне? Кроме того, даже если такие способности и имеются, явно не от Бога они. Как могут люди ходить одновременно в церковь и по экстрасннсам бегать? Хотя, если быть правдивой, сама когда- то такой была, по молодости, глупости и желанию вылечить ребёнка.Но сейчас вроде уже на каждом шагу об этом говорят, а в церкви даже предупреждают насчёт экстрасенсов и т.д.
кстате! вспомнила - как раз перед выборами была какя-то передача и она не ответила на вопрос, кто станет президентом! начала увиливать
Морковна• 01 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
А чего ’вилять’ то, вроде не понятно было кто главный претендент
Циля Шниперсон• 01 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Она снимает помещение..сейчас найду ее телефон..к ней очень тяжело дозвониться..девочка знакомая звонила ей 2 дня..
Петя-петушок• 01 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
Ой, помню пост-шоу ’’Врятуйте нашу сім*ю’’. Сидела там эта Курилова в экспертах))) И говорит героине: У тебя такой характер властный! Ты всех своих мужчин подавляешь! Ты и сама не рада и болеть же начинаешь от этого!’’ Героиня: Да-да! Начинает болеть внутри! Курилова руку вперед выбрасывает, типа сканирует героиню. Говорит: Вот, вижу, сердце болит у тебя! Героиня: Нет, не сердце- желудок и поджелудочная!) Курилова: Ну я же и говорю, вижу, внутри болит у тебя! Это от твоего характера тяжелого!)))))
автор Анонимушка • 01 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Скользкая• 01 апреля 2015
Ответ дляМорковна
аха! ну она же екстрасенс - вся страна знает, а она нет
Скользкая• 01 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Скользкая• 01 апреля 2015
а еще вспомнила недавно сравнительно выпуск был, там какие-то новые уже были - не знаю таких, там про девочку маленькую, с старшим сыном что-то случилось (не помню), мама с отцом бежала к нему, упала, ноги отказали, вообщем умерла в итоге и сын тоже.

вообщем ходили они на кладбище к маме этой и одна ’екстрасенша’ апала там и бред начала нести, типа это эта женщина похороненая говорит.

у нас с мужем такой ржач был - сериал СЛЕД отдыхает
Заместитель Анонима• 01 апреля 2015
Я была у нее 4000 тыс как на ветер выбросила. У меня было много неудачных романов...при чем все практически одинаково продолжались и так же одинаково бессмысленно заканчивались...
встречалась с мужчинами - все было серьезно, знакомство с родителями, намерения жить вместе, признания в любви и так далее. все отношения были длительными (полгода, год)...а потом мужчины просто исчезали, переставали в какой-то момент звонить, отвечать на звонки....пропадали из моей жизни без всяких обьяснений...
подруга советует сходить к бабке - снять порчу, потому что такое хождение по кругу (как она говорит) просто так быть не может....Вот я и пошла куда она мне посоветовала до целителя.
Боже как много гадостей он из меня через яйца вытянул. Потом по ехала как он мне сказал в 3 церкви и сейчас все нормально у меня уже как 2.5 года живу с мужем и 3 мес. Как беременная если могу чем-то посоветовать то разве что номером 80634356814