ТрамвайGirl• 18 марта 2013
но-шпа при месячных
Подкажите может ли помочь но-шпа при месячных? Болит живот и поясница сил нет. А на ибупрофене уже как неделю, гриппом болела.
шипучите таблетки пить нельзя мне они силно кровь разжижают.
Может но-шпа? или что еще можно?
Кудряшка Сью• 18 марта 2013
Если Вы неделю на ибупрофене,может у Вас что-то другое, в больницу сходите
Люблю Поумничать• 18 марта 2013
девочки, та же но-шпа, но отечественного производства называется дротаверин. тот же состав, но в разы дешевле.
Поддакиваю иногДА• 18 марта 2013
спазмалгон. тоже снимает спазм. ибупрофен из другой оперы, по-моему..
ТрамвайGirl
• 18 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Сначало горло болело пила ибупрофен, потом нос (синусит) сейчас на антибиотиках + еще месячные начались что бы совсем мне весело было
Если может помочь, тогда хоть но-шпу может до вечера и попустит.
Я просто в инструкции не нашла показания при месячных.
Масяня Я• 18 марта 2013
Ответ для--Елена--
Помогает,но заливает потом
я когда-то 2 таблетки за сутки выпила, так лило, что никакие прокладки не спасали. Где-то час такой ужас был, думала скорую вызывать. Больше но-шпу не пью. Спазмалгон иногда.
ТрамвайGirl
• 18 марта 2013
Ответ для--Елена--
Помогает,но заливает потом
А сколько шт можно выпить?
Спазмалгона у меня нет..
Коварная Зая• 18 марта 2013
Но-шпу при КД нельзя пить, гинекологи не рекомендуют!!!!! Она усиливает кровотечение!!!
Оле Лукойе• 18 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
А сколько шт можно выпить?
Спазмалгона у меня нет..
2-3 шт. можно, но выделений будет больше, чем обычно
ТрамвайGirl
• 18 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
ого, тогда точно не буду, меня и так заливает, могу и сознание потерять, уже было и такое.
Мне бы хоть в ванной теплой посидеть, но тоже ж нельзя..
Ладно девочки - спасибо. Буду терпеть
ТрамвайGirl
• 18 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
спазмы та же настойка пиона хорошо снимает
Кстати такая настоечка имеется...А как ее пить? после нее не затопит??
Масяня Я• 18 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
я пью по чайной ложке три раза в день при спазмах без месячных, т.к. у меня вообще склонность к спазмам внизу живота. И при месячных тоже иногда пью, не заливает. о всяком случае то, что было с но-шпой, вспоминаю с ужасом. Пришлось просто на унитазе сидеть, прокладки не спасали.
Блoшка-матрешка• 18 марта 2013
Мне но-шпа помогала, всего полтаблетки - и легчало. И не заливало, всё, как обычно...
Если но-шпа нормальная, то попробуйте половинку.
Если не поможет - больше не пейте.
Я как-то 2 шт. выпила - без толку (подделка попалась).
Если не поможет - больше не пейте.
ТрамвайGirl
• 18 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
Девочки а я приспособилась, меня второй день заливает обычно так что из дому не выйти вообще! Так я памерс малого вместо прокладки ложу, а то знаете и ночные прокладки на 5 минут
стыдно об этом кому сказать, хоть под анонимом признаюсь, но я же чисто по дому, на улицу стараюсь не выходить в этот день.
Ксати по инету уже нашла кое что про настойку пиона кстати при внутр.кровотиченях назначают тоесть залить меня не должно по идее. Спасибо за советик, что бы я делала без вас!
У меня эта настойка валяется давно, все выбросить хотела, после роддома мне прописывали, не знаю зачем правда.
Масяня Я• 18 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
мне гинеколог вообще при спазмах внизу живота назначала. Так я ее и в успокоительных целях использую. Но она может повышать кислотность в желудке.
Хотя со мной история с но-шпой произошла почти десять лет назад, но я помню ее хорошо. Я в сутках работала и под конец смены такое произошло. Моя сменщица пришла и бегала обратно к себе домой мне за трусами,хорошо живет рядом. Мне нечего было одеть, чтобы домой доехать))И это все Но-шпа))
Инфотуфелька• 18 марта 2013
А Вы с гинекологом советовались?Такое сильное кровотечение - не норма. Боль помогут снять спазмалгон, баралгетакс или кетанов.
ТрамвайGirl
• 18 марта 2013
Конечно советывалась! И на осмотрах бываю часто. До родов говорили что после родов пройдет, а фигушки, та же песня! Гинеколог говорит что это значит для меня норма, хорошо хоть один день из цикла такая катастрофа. Я когда работала даже приходилось в этот ’черный’ день пить или этамзилат или децинон, уже точно название не вспомню, короче что бы не заливало, гинеколог кстати назначала, сейчас в дикрете так что ничего такого не пью, просто стараюсь пережить этот день. кстати если проваляться в пастеле то и может пронести - заливать не будет сильно. Но с ребенком не полижиш особо...вот просил что бы покатала на ножках сегодня
пошутил - так пошутил...