Зоркая Зорро• 01 апреля 2015
зачем нужны каждодневные прокладки
Вот собственно и вопрос.часто читаю,что надо экономить,искать более дешевые.А мне 36,и я ими никогда не пользовалась.Я с луны?
Повелительница лампочек• 01 апреля 2015
Мой гинеколог говорила, что ЗДОРОВОЙ женщине ежедневные прокладки не нужны...
Я пользуюсь ежедн. в КД для страховки тампона и несколько дней после. Душ 2 раза в день, белье всегда чистое одеваю
Шкура Шуры• 01 апреля 2015
А, забыла, меняю их раз часов в 5, на работе. Дома - свобода в труселях)
Ответ дляЗоркая Зорро
такое количество выделений не нормально.У меня нет выделений.возможно потому что я не ношу прокладки?
Почему не нормально? Нормы у всех разные.
Те у кого есть выделения, и которым не комфортно ходить в мокром белье - пользуются каждодневками. К том же от выделений со временем может изменится цвет белья, проще говоря полиняет. И можно вырбасывать.
Есть те, которые пользуются ими в последние дни (критические).
У беременных повышенные выделения могут быть, тоже пользуются.
Настасья Пицун• 01 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ага. Супер романтично
А мой с меня сам трусики снимает и еще и целует по ходу дела. Представляю как прекрасно - снимает, а там прокладка, с выделениями на ней.....
Оу, какие подробности!)))))
Наполеон Бонапарт• 01 апреля 2015
Вам 36 и Вы не знаете что слова ’каждодневные’ нет, а есть ’ежедневные’?
Настасья Пицун• 01 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А у меня ее там нет. Не ношу их. А когда носила - тоже как угорелая ванну на минутку убегала - и видела изумленные глаза(чегой-то она?)
Действительно! Чегой-то она перед сексом в ванную убегает?))))
Настасья Пицун• 01 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Та понятное дело!) Все, кто носит ежедневки- это НЕЗДОРОВЫЕ женщины! Ага!) Вы не знали? Советчицы это уже доказали!)))
Наполеон Бонапарт• 01 апреля 2015
Ответ дляLydia
Это единственное, что вас смущает в вопросе?
скорее да чем нет. потому как ,мне 30 и перестав пользоваться ежедневками нашла для себя море плюсов- от чистых трусиков, до экономии на прокладки
Кастрюлька• 01 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Моя гинеколог всегда против их ,не дышит там целый день и квасится и бактерии размножаются .
аналогично, моя тоже против них категорически,и против всяких гелей для интим-гигиены. Правда, она еще против джинс в обтяжку, но я от них отказаться не могу
Пленница SexShop-а!• 01 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
О да-да!)) Прокладки провоцируют выделения!)))))
Прокладки могут спровоцировать молочницу
Брызжу ядом• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
у женщины ежедневно выделяется около 1 чайной ложки оттуда, вы может не женщина
Брызжу ядом• 01 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ага. Супер романтично
а помыться перед этим не пробывали!????
КапитанльнаЯ• 01 апреля 2015
будучи беременной пользовалась прокладками, т.к. выделения больше обычных, заработала сумасшедший дерматит, лечила 3 мес., прошло только после родов. Приходилось марлечками пользоваться как в старые добрые времена. С ужасом жду месячных, не знаю, чем буду пользоваься, не хочу повторения дерматита
КапитанльнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Ахтор, я пользовалась, долго, теперь токо на работу одеваю, если ежедневки, толстые - на КД одеваю. Но я просто так экономлю теперь. Ну, а так из пиписьки выделения, даже небольшие, у всех. Прокладка просто спасает ситуевину, а то в трусля накапает, пропитает колготки и т.д. Ясен пень, что раньше их не было, я в 20 лет их не носила. Теперича это один их моментов комфорта.
пропитает колготки? может у вас недержание мочи?
А_Шо_Такое• 01 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ага. Супер романтично
А без прокладки выделения на труселях.
Лыжи со вспышкой• 01 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
а чего выкидывать, их же стирать можно, или вы одноразовые носите?
раз в 2 месяца

Фенте Фря• 01 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ага. Супер романтично
А вы, простите, перед сексом душ не принимаете?
Или вы дома сидите днями и каждые 2ч (или после каждого пописа) подмываетесь?
Сусановна• 01 апреля 2015
Для удобства,прокладки,салфетки,туалетная бумага,все придумано для вашего комфорта,если вам это не нужно значит хорошо.
Я ежедневками пользуюсь во время месячных.
Автопортрет нурофена• 01 апреля 2015
Ответ дляСусановна
ого и вам хватает ежедневок во время месячных?
matyakaslova• 01 апреля 2015
Автор !! Привет , я тоже с луны . Как представлю - неожиданный интим . А тут у тебя прокладка в трусишках красуеться .
Спросила у мужа вчера еще .... Он говорит фуууу. Мне б непонравилось такое увидеть.
Сусановна• 01 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да хватает
Сусановна• 01 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
прикольно наверное...
Да ладно не пугайтесь,это изза мирены
мирочка.333• 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
)))Женщины до (клемактеричного возраста,(в принципе сухими быть не могут)) вот это и есть норма. А там как удобно(лично тебе),мне удобно с прокладками.Так как веду активный образ жизни.(и не всегда ,за целый день,можешь попасть домой.преползаю к 22.00 и только тогда в душ.)
Автопортрет нурофена• 01 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Да ладно не пугайтесь,это изза мирены
фух
60 метров сметаны• 01 апреля 2015
Ответ дляLydia
Последний раз, когда у меня были обильные выделения и от них вылинивало белье (просто цвет выедался), у меня обнаружили гарднереллез и уреаплазму.
Да, это не смертельно, не сифилис же, многие врачи считают что это и вовсе лечить не стоит (особенно уреаплазму). Но у меня обе эти каки вылечились когда я лечила мощным курсом препаратов воспалительный процесс, а после лечения прошла курс восстановления микрофлоры. Уже 7 лет никаких посторонних и неположенных выделений у меня нет (мы планируем ребенка уже несколько лет, флору влагалища постоянно проверяю, все идеально чисто).
Так что на собственном опыте я могу подтвердить, у здоровой женщины со здоровой флорой половых органов выделения есть только в положенные дни цикла и они абсолютно никак не могут быть настолько ядовитыми, чтобы выесть краску на ткани. Здоровые овуляционные выделения нейтральные, а если белье меняет цвет, значит нарушен РН выделений, а значит - они не совсем чистые.
При этом до того как обнаружилась причина таких выделений я тоже была на все 110% убеждена что я здорова и все в порядке ’там’, а белье портится потому что Атлантик испоганился (кстати тогда перестала покупать эту марку
грешила на их упадок качества).
У многих патологических изменений флоры и бактериальных заболеваний нет ощутимых симптомов, и выделения увеличиваются постепенно, поэтому женщины и думают что у них все в порядке, хотя на самом деле нет.
грешила на их упадок качества). У многих патологических изменений флоры и бактериальных заболеваний нет ощутимых симптомов, и выделения увеличиваются постепенно, поэтому женщины и думают что у них все в порядке, хотя на самом деле нет.