Зоркая Зорро• 01 апреля 2015

зачем нужны каждодневные прокладки

Вот собственно и вопрос.часто читаю,что надо экономить,искать более дешевые.А мне 36,и я ими никогда не пользовалась.Я с луны?
АфродитаПетровна• 01 апреля 2015
Зачем нужно туалетная бумага - вода ж есть!!!???

Сусановна• 01 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Вода дорогая сейчас,лопухи нужно запасать с лета на зиму,или сеном,натурельно
Послушная• 01 апреля 2015
Автор, ежедневки удобны после критических дней, когда обычные прокладки уже не нужны, но все же остается вероятность испачкать белье. Особенно не очень приятно, если оно дорогое. Ежедневные прокладки, если и спользуются в дальнейшем, то должны меняться каждые 2-3 часа. Тогда вероятность заполучить молочницу или бактериальный вагиноз снижается к 0.
А кому как комфортнее жить с ежедневками это сугубу индивидуально и спорить тут бесполезно
пышка_мышка• 01 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а с мокрой прокладкой - самое то? Трусы хоть высохнуть могут, а прокладка нет
поддержу! Я своих выделений не чувствую- высыхают наверное, вижу только вечером когда белье меняю. Никаких пятен по 5см. нету Так что, я выходит не женщина?
Автопортрет нурофена• 01 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Последний раз, когда у меня были обильные выделения и от них вылинивало белье (просто цвет выедался), у меня обнаружили гарднереллез и уреаплазму.
Да, это не смертельно, не сифилис же, многие врачи считают что это и вовсе лечить не стоит (особенно уреаплазму). Но у меня обе эти каки вылечились когда я лечила мощным курсом препаратов воспалительный процесс, а после лечения прошла курс восстановления микрофлоры. Уже 7 лет никаких посторонних и неположенных выделений у меня нет (мы планируем ребенка уже несколько лет, флору влагалища постоянно проверяю, все идеально чисто).

Так что на собственном опыте я могу подтвердить, у здоровой женщины со здоровой флорой половых органов выделения есть только в положенные дни цикла и они абсолютно никак не могут быть настолько ядовитыми, чтобы выесть краску на ткани. Здоровые овуляционные выделения нейтральные, а если белье меняет цвет, значит нарушен РН выделений, а значит - они не совсем чистые.
При этом до того как обнаружилась причина таких выделений я тоже была на все 110% убеждена что я здорова и все в порядке ’там’, а белье портится потому что Атлантик испоганился (кстати тогда перестала покупать эту марку грешила на их упадок качества).

У многих патологических изменений флоры и бактериальных заболеваний нет ощутимых симптомов, и выделения увеличиваются постепенно, поэтому женщины и думают что у них все в порядке, хотя на самом деле нет.
Lydia• 01 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны

У меня например тоже некоторое белье полиняло, с анализами все нормально. У всех людей все индивидуально. У женщин может быть разная кислотность.
Красавица писяная• 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
такое количество выделений не нормально.У меня нет выделений.возможно потому что я не ношу прокладки?
нормально. Не вешайте ярлыки и т.д. Это зависит от гормонального фона и кстати, цикла. Во время овуляции может быть достаточно мокро. Если вы сухая -это не значит, что у всех так. Я тоже не пользуюсь ими, но удивляться и осуждать других мне как то в голову не пришло. Вы наверное и при сексе мало намокаете? И скоре всего вам это больше неприятно. А есть и другие.
Автопортрет нурофена• 01 апреля 2015
Ответ дляLydia
так ,повышенная кислотность это не норма
Домашка• 01 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
трусы высохнут и вонять будут, а прокладку вовремя сменил-и сухо и не воняет.

60 метров сметаны• 01 апреля 2015
Ответ дляLydia
возможно. И белье разное бывает, может плохо окрашено. Но для меня лично пятно выеденной промышленной краски для ткани станет поводом к срочному визиту к врачу и сдаче мазка. Также как и выделения в объеме чайная ложка в день, как выше пытались выдать за норму.

Возможно я чересчур трепетно отношусь к своему гинекологическому здоровью, но уж слишком много проблем мне принесли кажущиеся когда-то мелочами болячки . Поэтому я в этом плане параноик и считаю что лучше перебдеть.
От ежедневок отказалась с началом планирования ребенка, несколько врачей единогласно запретили их. Потом отказалась и от тампонов, а обычные прокладки всегда ненавидела и никогда не использовала.

Главное - здоровье (или как говорит моя подруга, ’главное чтобы пися не чихала ’, а трусы лишний раз сменить мне не лень. Не руками же стираем
Нерадистка Кэт• 01 апреля 2015
Я не могу без ежедневок ( У меня поликистоз яичников и небольшие постоянные выделения,как сказал мой гинеколог, для меня норма. А во время овуляции выделения усиливаются конкретно, так что без ежедневных прокладок не могу. Правда если дома сижу,то ими не пользуюсь.
Беговая дорожка для носа• 01 апреля 2015
Пользуюсь каждый день, иначе капельки на трусах мокрые и дело не в подтирании
Чебуратор• 01 апреля 2015
Радуйтесь,лунная женщина)))
BeautYana• 01 апреля 2015
рекламма говорит все за себя!! ’сухо и комфортно’,больше не могу добавить))
Обращеница• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
да ну если кандидат доктор наук это плохой врач то уж звыняйте
Кандидат доктор наук это как?
Обращеница• 01 апреля 2015
Автор, ну не нужны вам эти прокладки и радуйтесь, что экономите. Мне они тоже 10 лет не нужны были. пока не родила. Как родила, количество выделений каждодневных увеличилось. Не приятно ходить во влажном белье, да ещё и брюки или колготы берут неприятный запах от белья. Разве вонючкой лучше быть или одежду стирать каждый день?
Кучерявочка• 01 апреля 2015
Я пользуюсь ежедневками, когда свечки ставлю. А то ощущения лично у меня не очень ’сухие’ И в последние дни КД
Зоя Жорівна• 01 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Блин я не шучу.мне важно знать.
І я не користуюсь - мені некомортно з ними, чесно. Трусняки міняю щодня + процедури вранці-ввечері.
Фекла Персиковна• 01 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а помыться перед этим не пробывали!????
Вы мне? Так у меня вообщет все в норме.
А вы во время секса всегда на полпути мужа отпихиваете и бежите мыться?

Апофиозная• 01 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
у женщины ежедневно выделяется около 1 чайной ложки оттуда, вы может не женщина
Брызжу ядом• 01 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Вы мне? Так у меня вообщет все в норме.
Мы перед сексом идем моемся!
Фекла Персиковна• 01 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
А вы, простите, перед сексом душ не принимаете?
Или вы дома сидите днями и каждые 2ч (или после каждого пописа) подмываетесь?
Ну да, конееечно! Муж приходит и обьявляет- внимание! Сейчас будет секс! И я бегом в душ, аки лань, срочно мыться, чтоб скипело! А то как же.
Фекла Персиковна• 01 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Мы перед сексом идем моемся!
Вот мне интересно всегда такое было - у вас секс по расписанию что-ли? Т.е. подготовились, помылись и в койку. А как же если спонтанно? Вечером например фильм смотрели, начали целоваться и процесс пошел. Или терпите, но все равно в душ, а потом дело? так и делание пройдет. Или в душе все случится все равно))
Брызжу ядом• 01 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Можем в душе продолжить!))))
Королева красоты• 01 апреля 2015
Для мене з Місяця ті люди, які цікавляться чужими трусами та використанням засобів особистої гігієни.
ТаПрямТам• 01 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
в норме выделения ощутимые у женщины есть около недели за весь цикл, до, во время и сразу после овуляции. Все остальное время у здоровой женщины не может быть таких выделений, чтобы аж трусы мокрели. Ну кроме моментов возбуждения, конечно.

То незначительное количество выделений, которое присутствует в другие дни цикла, полностью убирается бумажкой когда ходишь в туалет за маленьким. Или вас подтираться не учили? Или вы писать ходите раз в сутки?
и я даже не представляю как так трусы прям мокрые,тоже не ношу ежедневные прокладки,не понимаю зачем они нужны,утром душ,чистые трусы,вечером душ чистые трусы,все сухое.
Укуси меня• 01 апреля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне не нра когда там влажно становится и ходишь потом в мокрых трусиках как-то не очень( поэтому и пользуюсь.
А выделения - это норма!))
Вот и я так подумала, плюс я еще на тренировки хожу, а прокладки хорошо впитывают пот (если можно так сказать))
Ревнивая жена• 01 апреля 2015
Я одно время пользовалась ежедневками, и поняла что это не для меня, не комфортно мне с ними, да и нет у меня аж таких выделений. И белье предпочитаю хлопковое на каждый день, а красивое синтетическое только под вечернее платье))
Lydia• 01 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
дело не в повышенной или пониженной, девочки харош мерять что норма, а что нет. Кислотность всех индивидуально разная. Я понимаю, что мы все на Советчице любители поспорить, но давайте хотя-бы конструктивно спорить.
Даже если в обычное время выделения малые или умеренные, это не означает что ежедневные прокладки не нужны как класс. Просто каждый их использует по мере своих нужд.
ОченьПриятно-Царь• 01 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Уже была такая тема. Тоже одна Сухая доказывала остальным, что они больные )))
моя гинеколог говорит,что выделения -это ненормально.не должно быть никаких в идеале.у меня немного только в дни до и вовремя овуляции.а так сухо.