Девочки у кота шотландца 10 мес. нашли паховую грыжу говорят надо оперировать, возили в ветеринарную клинику "Пес-Кот". Но начитавшись отзывов о ней теперь очень сомневаюсь... Может есть у кого проверенная клиника? Заранее спасибо!!!
мы очень довольны Дружочком - Холодная Гора на Комсомольском шоссе! лечили своего котика и было дело муж 2-х месячную умирающую кроху подобрал - кто-то добрый видать хорошо пнул с носака...(((( глаз залипший, пол челюсти раскурочено и т.д.. блохи просто сыпались... у них в стационаре выходили за 10 красотульку!!!