Элена86• 01 апреля 2015

Посоветуйте хорошую Ветеринарную Клинику Харьков

Девочки у кота шотландца 10 мес. нашли паховую грыжу говорят надо оперировать, возили в ветеринарную клинику "Пес-Кот". Но начитавшись отзывов о ней теперь очень сомневаюсь... Может есть у кого проверенная клиника? Заранее спасибо!!!
KOSOLLYY• 01 апреля 2015
Вет клиника на Баварии, врач Инна Юрьевна.

Машкус• 01 апреля 2015
мы очень довольны Дружочком - Холодная Гора на Комсомольском шоссе! лечили своего котика и было дело муж 2-х месячную умирающую кроху подобрал - кто-то добрый видать хорошо пнул с носака...(((( глаз залипший, пол челюсти раскурочено и т.д.. блохи просто сыпались... у них в стационаре выходили за 10 красотульку!!!