40каградусная• 18 марта 2013
У ребенка текут слезки???
Девчонки, кто сталкивался с такой проблемой??? Нужны реальные отзывы!!! Кто чистил слезный каналы деткам в Киеве ( ребенку 3 годика)??? Интересует как проходит сама процедура, где это делали( место и ФИО врача,контакты) и цены.
Делали малышу месяца в 3-4. В медгородке в глазном, по направлению. Все заняло минуты 3 от силы. Ребенка забрали, плакал сильно. Потом позвали нас и дали сынульку на руки. Платили 100грн в руки медсестре. Она сама назвала сумму. Еще написала врач свой номер тел., сказала звонить в любое время если что-то будет беспокоить. Но все пока хорошо.
ПуФФынка_мисс• 18 марта 2013
Мы чистили ребенку 2 раза в 3м и 6 м. Но это было не в Киеве. Процедура длится меньше минуты,а на саму процедуру Вас не пустят.
elinasgrek• 18 марта 2013
Прошлой зимой и нам делали в Харькове в 6 мес, забрали дочку минут на 5, принесли, она почти и не плакала, чуть повозмущалась и все норм. Тоже 100 грн дали медсестре. Выписали капли, прокапали и тфу-тфу. Не волнуйтесь, сама процедура не сложная (как говорят врачи).
40каградусная
• 18 марта 2013
Ответ дляnatta
Я тоже слыхала, что там делают такие процедуры. Мы завтра едим на консультацию к врачу-окулисту, но не в медгородок, так как не смогли туда записаться на оприделенное время, а просидеть целый день в очереди
....там всегда очень много людей!
40каградусная
• 18 марта 2013
У нас эта проблема начелась этой осенью и нам 3 года.......я даже не представляю, как он там сам будет сидеть-лежать
40каградусная
• 18 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот этого и боюсь, что сам он не даст что-то сделать!
40каградусная
• 18 марта 2013
Ответ дляelinasgrek
Вам проще, вы еще маленькие)))
Цветик-семицветик• 18 марта 2013
Мы делали прочистку канала в 3 месяца. Не Киев. Сама процедура безболезнена, обезболивают местно каплями и прочищают канал тоненьким зондиком. Маму не пускают. Ребенок кричал от того, что держали голову. Потом месяц капали антибиотик. Платили год назад 200 грн. в кассу. Сейчас с глазиком все хорошо.
40каградусная
• 18 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо,буду знать, что плачет не от боли, а от того, что головку держат)))!!!
Ответ для40каградусная
....там всегда очень много людей!
Нам дал направление наш окулист. Приехали утром, к 9ти, были первыми.За нами 2е и все
Номер врача делавшего процедуру к сожалению не напишу - расплылись последние цифры, зовут Наталья Николаевна
40каградусная
• 18 марта 2013
Ответ дляacteca
Мы тоже делали месяца в три.Не знала,что это бывает детей в таком возрасте...
Я вот тоже не знала.....с рождение никаких проблем не было с глазками.......
40каградусная
• 18 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
а Вы спрашивали в таком возрасте делают эту процедуру?
Наш окулист по месту жительства сказала, что делают в любом возрасте......но она у нас не ахти((( По этому завтра едим к другому врачу!
40каградусная
• 18 марта 2013
Ответ дляnatta
Спасибо! Еси завтра вопрос не решится будет искать выход в медгородок!
Ответ для40каградусная
Наталья Николаевна Алеева, телефон кабинета 4043464
Нашла по ФИО (в карточке нашла) по инету номер мобильного начинается на 067 707
Попробуйте созвониться, она нам очень понравилась, спокойная, бережно к ребенку отнеслась, без криков и хмурости, как обычно врачи делают.
Удачи Вам!
40каградусная
• 18 марта 2013
Ответ дляnatta
Удачи Вам!
Спасибо, Вам!!!