Анна Чайка• 01 апреля 2015

Уважаемые администраторы.Вы что творите?????????

не могу понять что за ерунда.решила продать наши коляски,выложила фотографии,а красным написано что объявление удалят если не положите лист бумаги и не напишите кидстафф.ВЫ ЧТО С УМА ПОСХОДИЛИ??????????? одну фотографию сделала,остальные две коляски на втором этаже,уже запечатаны с стрейч пленку.что за правила новые?это у всех так????????????
Alena.i• 01 апреля 2015
1 апреля)))

Ночка• 01 апреля 2015
Вас наверное, в чем то подозревают?
Lilichka.Banuliak• 01 апреля 2015
tolyu• 01 апреля 2015
хахах, давно так не сміялася))по моєму когось конкретно розвели сьогодні))
поваренок• 01 апреля 2015
Это так в правилах сайта написано??? никогда не сталкивалась...
velikiy32@rambler.ru• 01 апреля 2015
Косарева1970• 01 апреля 2015
ничего они и не посходили с ума,
Вы откуда фотки взяли - с другого сайта перенесли ? у кого то стащили ?

нормальное требование, чтобы обезопасить других

поваренок• 01 апреля 2015
Ответ дляAlena.i
1 апреля)))
да???? Зачем так жестоко?
AliSoleil• 01 апреля 2015
Вас разыграли)
lenchik maha• 01 апреля 2015
вчера была такая же тема, тоже человека с рейтингом 0 попросили сделать фото с надписью кидстафф и логином
Оксинья• 01 апреля 2015
Девчонки, зря смеетесь
Недавно такое предложение внесли продавцу обуви. Так что это не первоапрельская шутка)))
Nonavlon• 01 апреля 2015
так у вас рейтинг 0... может поэтому...
Shvdkprdg• 01 апреля 2015
Была уже такая тема, мужчина писал, только списали что он новичок и скопировал у кого-то фото
Miami Ink• 01 апреля 2015
Ответ дляКосарева1970
ничего они и не посходили с ума,

да ладно, теперь все фоткать только с листиком, на котором название сайте написано?
Myr1• 01 апреля 2015
Автор не нервничайте так
Это идентификация( подтверждение) продаж ВАШЕГО товара. Вот и фсе..
Myr1• 01 апреля 2015
По моему очень даже правильно !
А как понять что человек продает свои коляски? А не из нета?
lenchik maha• 01 апреля 2015
Ответ дляMiami Ink
ну вас же об этом пока не попросили...значит вы пока вне подозрения
Мультяшкин• 01 апреля 2015
наверное,заподозрили из-за того,что сразу несколько колясок выставили на продажу-думают не ваши.
так как мошенники часто так и делают-воруют фото-и сразу создают кучу объявлений и т.д.
kidy smile• 01 апреля 2015
Ответ дляlenchik maha
Подскажите пожалуйста- надпись кидстафф нужно самим писать? Как оно должно выглядеть( надпись сама)???

Косарева1970• 01 апреля 2015
а вот и темка

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-910115
Miami Ink• 01 апреля 2015
Ответ дляlenchik maha
и на том спасибо
Eвгения@• 01 апреля 2015
Ответ дляМультяшкин
У моего ребенка было 4 коляски, я их продавала все сразу, такого не просили сделать
Katinka2008• 01 апреля 2015
я немного недопоняла, откуда такая смелость-наглость?
Вы здесь без году неделю ( с 29 марта этого года) и уже так во всем разобрались и обвиняете администрацию....
или Вы все правила четко знаете наизусть или как?
я в шоке если честно
lenchik maha• 01 апреля 2015
Ответ дляkidy smile
просто от руки пишите и свой логин на кидстаффе и фотографируете это на фоне продаваемого товара, таким образом подтверждая наличие у вас этого товара
Мультяшкин• 01 апреля 2015
Ответ дляEвгения@
ну может так раньше было, а сейчас сколько было махинаций, куча подобных,вот и задумались всех проверять
lenchik maha• 01 апреля 2015
Ответ дляEвгения@
скорее всего это только сейчас ужесточили правила для новичков в связи с многочисленными случаями мошеничества
Вероника-2014• 01 апреля 2015
Ответ дляMyr1
По моему очень даже правильно !
а всё остальное, не коляски?!
kidy smile• 01 апреля 2015
Ответ дляlenchik maha
Это на все так нужно? Или только на большое? Извиняюсь что пристаю) просто тоже коляску буду продавать скоро...
Косарева1970• 01 апреля 2015
Ответ дляkidy smile
если что Вам админы напишут
автор Анна Чайка • 01 апреля 2015
Ответ дляKatinka2008
я в шоке если честно
у меня тут сестра давно продает,я даже не продавала ничего.она мне сказала что тут можно продавать и все расказала.а что тут нужен членский билет и время перебывания?