не могу понять что за ерунда.решила продать наши коляски,выложила фотографии,а красным написано что объявление удалят если не положите лист бумаги и не напишите кидстафф.ВЫ ЧТО С УМА ПОСХОДИЛИ??????????? одну фотографию сделала,остальные две коляски на втором этаже,уже запечатаны с стрейч пленку.что за правила новые?это у всех так????????????
Katinka2008• 01 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня тут сестра давно продает,я даже не продавала ничего.она мне сказала что тут можно продавать и все расказала.а что тут нужен членский билет и время перебывания?
да нет, просто гонора поменьше и все будет гуд
Ответ дляlenchik maha
скорее всего это только сейчас ужесточили правила для новичков в связи с многочисленными случаями мошеничества
ну а как тогда мне продать.вот посоветовала сестра этот сайт,я даже не знала,посидела тут неделю,понравилось что можно с девочами пообщаться.
Ответ дляЭскиз бесконечности
чтобы заработать какое-то доверие, нужно чуть-чуть поработать:) всего лишь
а я считаю молодцы админы
сколько можно уже читать темы про обман
еще бы как-то для рейтинговых продавцов что-то придумать
а я считаю молодцы админы
сколько можно уже читать темы про обман
Косарева1970• 01 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
по моему ничего такого из рук вон выходящего у Вас не попросили чтобы так кричать
Ответ дляKatinka2008
гонор от кого?что я гнала?
lenchik maha• 01 апреля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
все будет нормально, сделайте один раз фото, какое вас попросили и никто не будет вас трогать, торгуйте себе спокойно дальше
lenchik maha• 01 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
а я считаю молодцы админы
сколько можно уже читать темы про обман
а я считаю молодцы админы
сколько можно уже читать темы про обман
это точно!
Ответ дляНата Лия
а я считаю молодцы админы
сколько можно уже читать темы про обман
а я считаю молодцы админы
сколько можно уже читать темы про обман
вот вы знаете,я тут купила 3 дня назад обувь,было написано что новая,одета 1 раз на 30 минут на утреник,не подошел размер,а пришло явно ношеное не один месяц.рейтинг у продавца был 100%
Ответ дляНата Лия
кстати, за оскорбление администрации тут банят
пойду ка я лучше на клумбу.там все проще
Ответ дляЭскиз бесконечности
а где отзыв о сделке? и почему не предъявили претензий к продавцу?
А если это не первоапрельская шутка, то я только рада такому нововведению. Сколько раз уже люди попадались на мошенников, которые выставляют чужие фото колясок, великов и айфонов с заманчивой ценой, берут предоплату и пропадают навсегда. Если товар есть в наличии, и есть желание его продать, то, я думаю, труда не составит сделать дополнительное фото, о котором попросила Администрация.
vergun4ik.l• 01 апреля 2015
Помните на сландо аферы с колясками?
Админы нашли решение, пишите маркером прописными буквами, чтобы было видно логин и сайт, все правильно
, правда могут и фотошопить, но уже сложнее. И нужно на все фото ставить, так Вашу коляску не продадут 10 раз, так стоит делать даже не только новичкам, а даже просто продавцам дорогостоящего товара