Та никада в жизни• 01 апреля 2015

Стильный гардероб в декрете. Самой или с имиджмейкером.

Пришла весна, хочется преобразиться к новому сезону. Два декрета подряд и чувствую себя героиней "снимите это немедленно".
Хочу стильный набор вещей для прогулок в парке и песочнице с детьми (3г и 1г). Пусть их будет не много,но вкусных, интересных, комбинирунмых между собой. Чтобы носить, а не захламлять шкаф.
Поделитесь интересными сочетаниям одежды/обуви.
Думаю, может стоит обратится к имиджмейкеру?
У кого есть опыт?
Русалка на ветвях• 01 апреля 2015
Сейчас актуально носить джинсы бойфренды,под них подходит разная обувь.Главное не одевайте на себя сплошные серо-черные вещи

Тоска в носках• 01 апреля 2015
вы ШО?какой-такой имиджмейкер?тут все сижуревувдекретедеЦкихнетшоделать,а вы....имиджмейкер!
АфродитаПетровна• 01 апреля 2015
открывайте pinterest и дерзайте)))
Девальвация• 01 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
открывайте pinterest и дерзайте)))
так столько интересных луков... загляденье! сохраняю к себе на телефон и потом можно идти шопиться
Админко• 01 апреля 2015
Хороший имиджмейкер творит чудеса! Я сама с Киева. Подруга порекомендовала имиджмейкера с Николаева. Сначала отнеслась скептически. Но потом съездила и не могу нарадоваться. Очень удачно много чего купила. Но у меня еще р.48-50. Очень тяжело подобрать вещи.
Борода• 01 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
открывайте pinterest и дерзайте)))
Там регистрироваться нужно?
Нога на ногу• 01 апреля 2015
Конечно, имиджмейкеры и онлайн работают. У меня книга стиля есть, сделанная профи, от нее отталкиваюсь.
Борода• 01 апреля 2015
Ответ дляАдминко
А сколько вы платили?
АфродитаПетровна• 01 апреля 2015
Ответ дляБорода
Там регистрироваться нужно?
Можно зайти в аккаунта фейсбука или гугла. Может еще с помощью каких-нибудь других, уже не помню :)

АфродитаПетровна• 01 апреля 2015
* С аккаунта)
Админко• 01 апреля 2015
Ответ дляБорода
А сколько вы платили?
Ориентировочно было 10 дол час (1,5 года назад)
Подруга ездила месяц назад, было 120-150 грн час.
euhunter• 01 апреля 2015
Если есть время и желание, попробуйте сначала сами разобраться в базовых вещах сезона, белье и обуви. Работать со стилистом тоже нужно уметь, иначе может быть просто пустая трата денег и времени.
автор Та никада в жизни • 01 апреля 2015
Вот для работы было проще и времени ж больше. Цветотип определила, начиталась...Села в polyvore порылась, базу набросала. Коллажи составила и собрала постеренно. А сейчас время дефицит!!
А тут даже если есть задумка, где искать эти шузы и джинсы, именно такие....
Душа рвется к платьям.. Считаю, что имиджмейкер должен знать, где можно найти на мой рост и запрос вещи модные и подходчщие и по цветотипу и кор.фигуру.
Ищу набор на подобие..только ж без каблов и для песочницы. Думаю попробовать кроксы босоножком себе. После песка легко мыть и быстро сушить.
citywoman• 01 апреля 2015
Здесь много советов по стилю и моде: http://www.citywoman.info/category/moda/
Ответ дляcitywoman
Прям все для песочницы
автор Та никада в жизни • 06 апреля 2015
Девы, я конечно потратила вечер в сети, на просмотр тенденций и ассортимента магазинов ближайшего тц... Как-то пазлы не складывались.
Утром решила прозвонить по шопингу специально обученным людям. Кто тут писал с ними надо уметь работать? Если это профи, то вам только ответить на вопросы, а остальное уловят.
Разобрались что прям в песочницу особо докупать и не надо, а вот прогулок типа в парке и свиданий с мужем очень нужно обновить!
Я потратила полтора часа с имиджмейкером и вы не поверите, нашлись идеально сидящие джинсы и юбка и платюшко и куртец! И кофтейки и футболки... Самое потрясающее, что все комбинируемое и стильное,Подходящюю обувь под эти наряды тоже показали. По списку осталось чуток доработать, но я уже така Королевишна!!!! Никогда от шопинга не получала такого кайфа. И места в шкафу мало занимает! Все на виду.Теперь на вопрос что одеть есть наглядные луки.
А сколько полезного узнала!!! И тенденции, и цвета, и фасоны, и длинна,и рисунки...подходящие для меня.
Ответ дляАдминко
Точно! Творит чудеса. Даже талия появилась!!!
Имиджмейкера нашла местного из Киева. На кидстафе банер висит
Нечего одеть? Ваш имиджмейкер Татьяна Демченко
Приятнейшая девушка, действительно профи!
kovin25• 06 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Киньте, пожалуйста, в личку ссылку. Тоже хочется в декрете обновиться.)

mulen• 06 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Киньте, пожалуйста, в личку ссылку
автор Та никада в жизни • 07 апреля 2015
Ответственно рекомендую
Девочки, кто нуждается в ПРЕОБРАЖЕНИИ, ПОСПЕШИТЕ!!! Имиджмейкер суоро уедет.
Татьяна Демченко - стилист имиджмейкер: мийнутный ролик
+380 67 888 7887
http://tatyana-demchenko.com/