Та никада в жизни• 01 апреля 2015
Стильный гардероб в декрете. Самой или с имиджмейкером.
Пришла весна, хочется преобразиться к новому сезону. Два декрета подряд и чувствую себя героиней "снимите это немедленно".
Хочу стильный набор вещей для прогулок в парке и песочнице с детьми (3г и 1г). Пусть их будет не много,но вкусных, интересных, комбинирунмых между собой. Чтобы носить, а не захламлять шкаф.
Поделитесь интересными сочетаниям одежды/обуви.
Думаю, может стоит обратится к имиджмейкеру?
У кого есть опыт?
Русалка на ветвях• 01 апреля 2015
Сейчас актуально носить джинсы бойфренды,под них подходит разная обувь.Главное не одевайте на себя сплошные серо-черные вещи
Тоска в носках• 01 апреля 2015
вы ШО?какой-такой имиджмейкер?тут все сижуревувдекретедеЦкихнетшоделать,а вы....имиджмейкер!
Девальвация• 01 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
открывайте pinterest и дерзайте)))
так столько интересных луков... загляденье! сохраняю к себе на телефон и потом можно идти шопиться
Админко• 01 апреля 2015
Хороший имиджмейкер творит чудеса! Я сама с Киева. Подруга порекомендовала имиджмейкера с Николаева. Сначала отнеслась скептически. Но потом съездила и не могу нарадоваться. Очень удачно много чего купила. Но у меня еще р.48-50. Очень тяжело подобрать вещи.
Борода• 01 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
открывайте pinterest и дерзайте)))
Там регистрироваться нужно?
Нога на ногу• 01 апреля 2015
Конечно, имиджмейкеры и онлайн работают. У меня книга стиля есть, сделанная профи, от нее отталкиваюсь.
Борода• 01 апреля 2015
Ответ дляАдминко
А сколько вы платили?
АфродитаПетровна• 01 апреля 2015
Ответ дляБорода
Там регистрироваться нужно?
Можно зайти в аккаунта фейсбука или гугла. Может еще с помощью каких-нибудь других, уже не помню :)
Админко• 01 апреля 2015
Ответ дляБорода
А сколько вы платили?
Ориентировочно было 10 дол час (1,5 года назад)
Подруга ездила месяц назад, было 120-150 грн час.
Та никада в жизни
• 01 апреля 2015
Вот для работы было проще и времени ж больше. Цветотип определила, начиталась...Села в polyvore порылась, базу набросала. Коллажи составила и собрала постеренно. А сейчас время дефицит!!
А тут даже если есть задумка, где искать эти шузы и джинсы, именно такие....
Душа рвется к платьям.. Считаю, что имиджмейкер должен знать, где можно найти на мой рост и запрос вещи модные и подходчщие и по цветотипу и кор.фигуру.
Ищу набор на подобие..только ж без каблов и для песочницы. Думаю попробовать кроксы босоножком себе. После песка легко мыть и быстро сушить.
Та никада в жизни
• 01 апреля 2015
Ответ дляcitywoman
Здесь много советов по стилю и моде:
Прям все для песочницы
Та никада в жизни
• 06 апреля 2015
Девы, я конечно потратила вечер в сети, на просмотр тенденций и ассортимента магазинов ближайшего тц... Как-то пазлы не складывались.
Утром решила прозвонить по шопингу специально обученным людям. Кто тут писал с ними надо уметь работать? Если это профи, то вам только ответить на вопросы, а остальное уловят.
Разобрались что прям в песочницу особо докупать и не надо, а вот прогулок типа в парке и свиданий с мужем очень нужно обновить!
Я потратила полтора часа с имиджмейкером и вы не поверите, нашлись идеально сидящие джинсы и юбка и платюшко и куртец! И кофтейки и футболки... Самое потрясающее, что все комбинируемое и стильное,Подходящюю обувь под эти наряды тоже показали. По списку осталось чуток доработать, но я уже така Королевишна!!!! Никогда от шопинга не получала такого кайфа. И места в шкафу мало занимает! Все на виду.Теперь на вопрос что одеть есть наглядные луки.
А сколько полезного узнала!!! И тенденции, и цвета, и фасоны, и длинна,и рисунки...подходящие для меня.
Та никада в жизни
• 06 апреля 2015
Ответ дляАдминко
Точно! Творит чудеса. Даже талия появилась!!!
Та никада в жизни
• 06 апреля 2015
Имиджмейкера нашла местного из Киева. На кидстафе банер висит
Нечего одеть? Ваш имиджмейкер Татьяна Демченко
Приятнейшая девушка, действительно профи!
Та никада в жизни
• 07 апреля 2015
Ответственно рекомендую
Девочки, кто нуждается в ПРЕОБРАЖЕНИИ, ПОСПЕШИТЕ!!! Имиджмейкер суоро уедет.
Татьяна Демченко - стилист имиджмейкер: мийнутный ролик
+380 67 888 7887