Девочки, присматриваю коляску б.у. Как считаете, Roan Marita подходит для летнего малыша? Родимся июнь/июль. Нравится тем, что там люлька просторная вроде как!? А, что на счет вентиляции? Окошка я так понимаю в капюшоне нет? Не жарко или будет? Что можете сказать по поводу этой коляски? Живем в городе, скорей всего будем жить на 4 этаже. Муж обещает коляску сносить и поднимать сам. Или она входит в обычный лифт? Расскажите плюсы и минусы ее. Стоит ли покупать такую модель?
FireKitten• 01 апреля 2015
Ответ дляOlga_lesik
Бедный ребенок, если он будет находиться в каляске, когда вы будете шагать по ступенькам...и каляска долго не выдержит этих шаганий по ступенькам, сломается, поверьте....
пол года шагала - выжила
FireKitten• 01 апреля 2015
Ответ дляOlga_lesik
а ребенок на руках был
Ответ дляanna_latis
У меня правда ребенок зимний, но коляской пользовалась и летом - по состоянию здоровья ребенку нельзя было сидеть... ОТЛИЧНЕЙШАЯ КОЛЯСКА!!!!! Когда будем думать про второго ребенка, только такую буду брать. Мы жили на 10 этаже, в доме где лифт часто ломался... Было весело...
Но коляска тут не причем. В лифт должна влазить.... Ширина коляски просто шикарная... Такой я нигде не видела. И колеса - супер!!!! Она сама едет когда дует ветер. Нужно только придерживать, что бы не убежала от Вас...
Спасибочки! Значит буду такую присматривать
Ответ дляК@тен@
у нас была, довольны были очень, люлька большущая и высокая, вот не люблю я, когда люлька у коленок родительских, колеса надувные, проезжает везде и по любой погоде без проблем вообще. Я и сама затаскивала ее - и просто по ступенькам скакала, и в лифт (но двери надо было дооткрывать)
Спасибо! Коляска ’живучая’, б.у можно брать?