ЛюбимаЯНЬ• 01 апреля 2015
у вас тоже покупатели просят номер телефона?
Вы даёте свой номер телефона если просит покупатель? Спасибо!
Ромашкинная• 01 апреля 2015
нет!я не сижу дома просто и бывает неудобно когда на работе тебе звонят и начинают что-то спрашивать(((
Майданщица• 01 апреля 2015
завжди пишу свій. Не люблю, коли у продавців не вказаний телефон. По півдня чекати відповідь - значить не так сильно хотіли продавати.
ЧукИГеки• 01 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
нет не даю.категорически против.вся переписка только онайн
аналогично
Покорительная• 01 апреля 2015
Да, даю. Но я специально купила еще одну сим-карту специально для покупателей.При этом указываю время, когда я принимаю звонки.
Берегу и стерегу• 01 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Я тоже не даю, не могу постоянно быть начеку и отвечать на вопросы, ответы на которые написаны в объявлении.
АфродитаПетровна• 01 апреля 2015
У меня продавцы все время просят, но я предпочитаю переписку, так оно надежнее.
Берегу и стерегу• 01 апреля 2015
Ответ дляJimson
Как по мне, или торговать, или шифроваться. Одно из двух :) Тем более, что по телефону можно быстрее порешать вопросы.
Ниче подобного, я совмещаю - торгую в магазине и в интернете и не трачу время на пустую болтовню)
Mama Sofii• 01 апреля 2015
написан в статусе всегда, и не люблю когда нет телефонов в объявлении у других
Ответ дляМайданщица
У меня например на всех сайтах был написан в объявлениях, но теперь везде удалила, т.к. мошенники уже задолбали звонить. А так, если в переписке видно, что человек заинтересован купить, то можно и написать номер, если остались каки-то нюансы, которых не выяснишь в сообщениях.
Не раскрытый парашют• 01 апреля 2015
Я не даю номер телефона, не понимаю зачем. Номер банковской карты + телефон непаханное поле деятельности для мошенников.
Гидроусилитель руля• 01 апреля 2015
Ответ дляJimson
у меня иное мнение,порешать вопросы можно исключительно находясь у монитора и мея скрины переписки.А не отвечать,будучи,к примеру,за рулем о курточке фото 5.И что имеет в виду покупатель конкретно понять сложно.еще сложнее,если после отправки оказывается,что товар имели в виду совсем другого артикула.или 3 человека звонит,потом устанавливаешь цепочку кому первому бронировать.Финиш-это звонки после 22.00. В общем у меня включен интернет на телефоне и при поступлении нового вопроса с любого сайта приходит сообщение на эл.почту вот по факту сразу и отвечаю.
долой_лама• 01 апреля 2015
Ответ дляJimson
причем тут шифроваться???
Люди не все тактичные и не далеко не все знают, что звонить можно с 9 до 21 часа...
Телефон звонит постоянно, особенно по вечерам, когда нужно уложить ребенка, а перезванивая утром , мне еще высказывают, что к Вам не дозвониться..
Это во-первых.. А во-вторых, я могу быть в магазине, на работе, в общественном транспорте, сбрасывая звонок, человек наяривает снова в течен 20 минут!!!
Я уже не говорю, о тех ... непонятных вопросах, которые задаются по телефону.. На первом месте-самый потрясающий вопрос- А КАК ВЫГЛЯДЕЛ ПРОДАВЕЦ ТАМ, ГДЕ ВЫ ПОКУПАЛИ ЭТУ КОФТУ... (речь шла о ТЦ..)
После подобного, тел не выкладываю..
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 01 апреля 2015
Я даю и еще у заказчика прошу, у меня работа такая, что я должна быть на связи с заказчиком в любой момент и мне так легче работать
А вообще я не знаю, как можно не дать телефон, а вдруг вы пропали по неизведанным причинам, где и как вас искать?
И с другой стороны, покупатель дает вам все свои данные и тот же номер, а вы не можете ему дать свой...
Ответ дляГидроусилитель руля
Внезапные звонки заставляют постоянно быть в тонусе :) Хороший продавец про свой товар знает все и даже немножко больше :)
долой_лама• 01 апреля 2015
Ответ дляOLENKA34
на Сландо например..
Причем, звонят не только мошенники, а какие-то комиссионные магазины, ’орифлеймовцы’, ’НСП’, салоны красоты с акциями.. это просто кошмар...
Гидроусилитель руля• 01 апреля 2015
Ответ дляJimson
не преувеличивайте.
Берегу и стерегу• 01 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
причем тут шифроваться???
После подобного, тел не выкладываю..
Во-во, после 10 выноса мозга и бесполезной траты времени я тоже больше не даю телефон
долой_лама• 01 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
иногда, мне кажется, что существует определенная категория людей, которым жизненно необходимо поговорить о чем угодно с незнакомым человеком на любую тему.. лишь бы по-дольше..
Задать ОДИН вопрос по товару, а потом так.. о жизни..
Еще у меня был один ПРЕКРАСНЫЙ ВОПРОС- А КАКАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ В ВАШЕМ ГОРОДЕ...
В задаче спрашивается... ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО, когда в жизни постоянный цейтнот, тратить время на бесполезные разговоры????
Семена рукколы• 01 апреля 2015
неохотно даю телефон и за все время выпросили его у меня пару человек, которые в итоге мне прокомпострировали мозг сначала вопросами, потом неоднократными переносами встречи и в итоге пропадали, ничего не купив