Бармалеина• 01 апреля 2015
Кто сегодня именинник?Есть такие кто родился 1 апреля))))))))))
ДЕВОЧКИ С 1 АПРЕЛЯ ВСЕХ ВАС!!!ИМЕНИННИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
А есть ли среди вас или ваших знакомых те,кто родился 1 апреля?
Результат:
вже голосів:
26 (72.22%)
Я не именинник НО... у меня есть(родственник,знакомый,друг) который родился 1 апреля!!!
10 (27.78%)
Нет это не я!
0 (0%)
Да есть такие -это я!!!!!!!!!У меня день рождение 1 апреля!!!
Перемелица• 01 апреля 2015
Конечно есть, что в этом удивительного? Обычный день, как и 2 апреля или 31 марта.
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2015
Моя покойная бабуля родилась 1 апреля.Жизнь у неё была не весёлая-голод,война,голод,тяжкая работа.Но она не унывала никогда
Простецкая• 01 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
у меня сегодня день рождение у брата!!!
И у меня.Люблю его.Очень хороший и порядочный человек)))